Часть 1
11 сентября 2022 г., 01:39
Примечания:
Пон
*Эдгар пришел на кухню*
Фенг: Доброе утро Эд)
Эдгар: Д. доброе
*Эд делает себе кофе*
Фенг (м): хм Эдгар какой-то странный хотя он всегда такой но сейчас очень странный
Фенг: как дела? Што снилос? Мне поле с ромашками)
Эдгар: да так… ничего такого…
*Сон Эдгара:
Эдгар: ах~ фенг~ нежней~ мф~ *
Эдгар (м): я вахуи я вахуи я вахуи я вахуи…
Фенг: ты чё застил?
Эдгар: А?
Фенг: Б!
Эдгар: В!
Фенг: Г!
Эдгар: Иди нахуй
Фенг: на твой?)
Эдгар: заткнись
*Эд пошел к себе в комнату и закрылся там*
Фенг: с ним точно што то не так…
Примечания:
Супермегаультра Пон