^3 часть^
28 сентября 2022 г., 23:32
Примечания:
- Делала под песню " Няши не бояться "
Пару минут спустя, также у Дрима.
Котик ушёл, и Дрим опять выпрямился, достав телефон из кармана и что-то опять листает.
У Фанди
Бармен - Ваш заказ готов мистер, с вас *** рублей
Фанди - * Заплатил нужную сумму и взял заказ. * - Спасибо, и пока Ники - * Улыбнувшись начал уходить *
Никки - Удачи Фанди! - * Улыбнувшись произнесла та и помахала в ответ на прощанье. *
Лис наконец вышел из кафе.
Дрим - Наконец, я думал ты там потерялся - * С тонким смехом сказал тот. *
Фанди - Обидно. - * Протянул зелёный чай Дриму. *
Дрим взял и начал пить. Фанди начал тоже пить свой кофе улыбавшись и эти двое опять пришли в парк, было на часах уже полвторого.
Эти двое идут и говорят свои истории из жизни, которые были в прошлом.
Фанди - Я помню была кличка " не боязливая няша ", для меня она казалась смешной, и не капли не обидной
Дрим - А почему она у тебя такая? Мне это интересно. - * Спросил тот вопросительным взглядом посмотрев на лису *
Фанди - Ну я помню отрывками.. Но могу рассказать..
И Фанди начал рассказывать.
История номер 1
6 июня, Фанди было 11 лет.
Мал. Фанди - А давайте на речку?!
¿?¿ #1 - А ты не ушибёшься с обрыва перед речкой - * Спросила девочка, лет 13-14, с русыми волосами, зелёными глазами и со светлой кожей, на котором было витилиго *
Мал. Ники - Я согласна с тобой, Фанди, идём! - * Сказала маленькая Ники, с коричневыми волосами и окрашенными двумя прядками *
¿?¿ #2 - Ты чего, ¿?¿ #1? Фанди же, не боязливая няша! Раз не боязливая, она значит, ничего не боится! Верно, Фанди?
Мал. Фанди - Конечно, не надо за меня бояться! - * Сказал мал. Фанди. *
Эта компания пошла к речке, и Фанди первый пришёл к речке и прыгнул с обрыва, и упал лицом.
Все другие перепугались. Но Фанди встал отряхнулся, повернулся с улыбкой к ребятам, и на ногах были ссадины от падения, и выпал зуб, который тогда шатался и все начали смеяться.
История номер 1 закончена
Фанди - И помню как какая-то бабушка в 14 отрезала волосы... Почти когда был новый год
Дрим - Пиздец... Вот волосы отрезать ни за что это полный пипяо.. А за что она тебе отрезала..?
Фанди - За то что я случайно пульнул в неё снежок.. Из-за этого я и решил стать мальчиком..
Дрим - Небоязливая няша загрустила - * Сказал тот с улыбкой под маской *
Фанди начал смеяться с 100500 повторённой шутки, которая была б давно не смешная для другого человека.
Эти два деб- кхм, парня ржут почти не смешного.
Примечания:
- Я сильно старалась над этой частью... Примите и получите...