Наше нежное безумие...

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 406 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

^3 часть^

Настройки
Примечания:
Пару минут спустя, также у Дрима. Котик ушёл, и Дрим опять выпрямился, достав телефон из кармана и что-то опять листает. У Фанди Бармен - Ваш заказ готов мистер, с вас *** рублей Фанди - * Заплатил нужную сумму и взял заказ. * - Спасибо, и пока Ники - * Улыбнувшись начал уходить * Никки - Удачи Фанди! - * Улыбнувшись произнесла та и помахала в ответ на прощанье. * Лис наконец вышел из кафе. Дрим - Наконец, я думал ты там потерялся - * С тонким смехом сказал тот. * Фанди - Обидно. - * Протянул зелёный чай Дриму. * Дрим взял и начал пить. Фанди начал тоже пить свой кофе улыбавшись и эти двое опять пришли в парк, было на часах уже полвторого. Эти двое идут и говорят свои истории из жизни, которые были в прошлом. Фанди - Я помню была кличка " не боязливая няша ", для меня она казалась смешной, и не капли не обидной Дрим - А почему она у тебя такая? Мне это интересно. - * Спросил тот вопросительным взглядом посмотрев на лису * Фанди - Ну я помню отрывками.. Но могу рассказать.. И Фанди начал рассказывать. История номер 1 6 июня, Фанди было 11 лет. Мал. Фанди - А давайте на речку?! ¿?¿ #1 - А ты не ушибёшься с обрыва перед речкой - * Спросила девочка, лет 13-14, с русыми волосами, зелёными глазами и со светлой кожей, на котором было витилиго * Мал. Ники - Я согласна с тобой, Фанди, идём! - * Сказала маленькая Ники, с коричневыми волосами и окрашенными двумя прядками * ¿?¿ #2 - Ты чего, ¿?¿ #1? Фанди же, не боязливая няша! Раз не боязливая, она значит, ничего не боится! Верно, Фанди? Мал. Фанди - Конечно, не надо за меня бояться! - * Сказал мал. Фанди. * Эта компания пошла к речке, и Фанди первый пришёл к речке и прыгнул с обрыва, и упал лицом. Все другие перепугались. Но Фанди встал отряхнулся, повернулся с улыбкой к ребятам, и на ногах были ссадины от падения, и выпал зуб, который тогда шатался и все начали смеяться. История номер 1 закончена Фанди - И помню как какая-то бабушка в 14 отрезала волосы... Почти когда был новый год Дрим - Пиздец... Вот волосы отрезать ни за что это полный пипяо.. А за что она тебе отрезала..? Фанди - За то что я случайно пульнул в неё снежок.. Из-за этого я и решил стать мальчиком.. Дрим - Небоязливая няша загрустила - * Сказал тот с улыбкой под маской * Фанди начал смеяться с 100500 повторённой шутки, которая была б давно не смешная для другого человека. Эти два деб- кхм, парня ржут почти не смешного.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник