15 лет назад.
— Вы уверены? — Да, полностью. Мне надоел этот мальчонка, роль матери явно не для меня. — Хорошо, я поняла Вас. — Заберите это вечно орущее чудовище подальше от меня. — Иди ко мне, малыш. Все будет хорошо, — зовет женщина, присаживаясь на корточки. — Мама? Мама, почему ты уходишь? — мальчик смотрит широко открытыми глазами на свою мать. — Мама, пожалуйста! — Прекрати орать и делай то, что говорит тебе эта тетя, — сквозь зубы тянет та. — Нет, прошу… — мальчик отчаянно хватается за подол пальто своей матери, не желая отпускать. — Мама, стой! Пожалуйста. — Прощай.* * *
— Да, у нас есть мальчик омега и ему пять лет. Милый, красивый, очень способный ребенок. Хотите посмотреть? — на том конце трубки звучит «минутку» и телефон оставляют на короткое время без внимания. Приятный голос женщины возвращается спустя малое количество времени, принося с собой ответ на заданный вопрос. — Хорошо, в шесть приезжайте, будем вас ждать, — очередная семья, которая приедет, посмотрит и снова уедет, прямо как мама… — Ликси, милый мой, сегодня приедет одна очень хорошая семья, они очень хотят познакомиться с тобой и скорее всего забрать себе. Ты рад? — Да, очень… — Веди себя прилично, впрочем, как и всегда. Договорились? — Да, нуна.* * *
— Феликс очень умный мальчик, он опережает по развитию и успехам в учебе всех своих сверстников. К тому же, как вы уже заметили, с очень хорошими манерами, красивый и воспитанный. — Да, я вижу. Что скажешь, дорогой? — женщина повернула к мужу голову, выгибая вопросительно бровь. — Мальчик и вправду красавец, да и манеры отличны, соответствуют нашей семье. Но мне кажется, что нужно спросить мнения и у Феликса. Что думаешь? Поедешь жить с нами? Мы понравились тебе, кроха? — Д.Да, — ответил маленький омега, смотря на женатую пару. — Мы обещаем, что будем лучшими родителями для тебя! — старшая омега широко улыбается, сжимая пальцы мужа, что лежат на ее плече. — Хорошо, — Феликс в ответ слегка тянет улыбку. — Ну что ж, поехали домой, Хван Феликс? Ехали они не долго. От силы минут двадцать. Феликс сидел на заднем сидении, чуть скуксившись. Ему было слегка страшно и одновременно волнительно перед будущим. — Сынок, знакомься, это твой братик, — говорит старшая омега, представляя своему сыну брата. — Ура, у меня будет брат! Я Хенджин, а ты? — Я… Меня зовут Феликс. — Приятно познакомиться, — альфочка мило улыбается, смотря на маленького омежку. — Теперь я твой старший брат, пойдем играть? — Да… пошли, — тихо отвечает Феликс идя следом за Джином. — Вот и славно, — старший альфа берет под руку жену, уводя ту на кухню.Нынешнее время
Тарелка летит в стену и разбивается с громким треском: — Да ты меня уже задрал! Харе за мной как за собачкой бегать. Мне уже не пять лет! — омега, поднимаясь до своей комнаты, старался как можно скорее добраться до нее, чтобы больше не слышать своего брата. — Но тебе и не двадцать пять, чтобы себя так вести! И ты должен меня слушать, я все же тебя страше и являюсь твоим страшим братом! Открывая дверь в свою комнату, Феликс вдруг заявил альфе: — Ты мне никто и мне полностью насрать на то, что ты мне говоришь, я живу сам по себе, отъебись! — омега закрыл дверь с такой силой, что казалось, будто стены содрогнулись от тяжелого хлопка. «Почему он ведет себя так? Что я ему сделал? Почему он считает, меня, человека который прожил с ним пятнадцать лет, защищал, дарил заботу и любовь, тепло и доброту, считает меня никем… Неужели он до сих пор ненавидит всех и вся» — именно это крутилось в голове Хвана каждую секунду. Очень больно слышать такие слова от младшего брата.* * *
Мелькающие огни, громкий звук музыки проникающий в уши, что очень давит на мозги, но привычно. От людей несет перегаром, запах сигарет разнесен по всему зданию. Это самый элитный клуб в городе, здесь отдыхают люди высшего общества. Компания сидела в вип-зоне покуривая кальян, распивая самые дорогие спиртные напитки. Что же еще богачам здесь делать? — Ликс, да забей хуй на него. Хван бесится от того, что ты веселишься и живешь в свое удовольствие, а он только и делает, как учится. На, выпей, легче станет, — Итан протягивает стакан с яркой жидкостью омеге. — Я не хочу, — бурчит в ответ Феликс, отворачиваясь. — Пей. — Я сказал нет! — омега резко повышает голос, смотря на Итана пронзающим взглядом. — Да ладно тебе, не ори так, — парень выставляет вперед руки, отводя глаза на стол, где стоят парочка шот. — Достало, я домой, — не дожидаясь никакой реакции, Феликс встает с насиженного места. — Так рано? — Да. — Хорошо, пока, — говорит Итан смотря на удаляющуюся спину омеги. — Почему она тогда сделала это? Что я ей такого сделал, что она решила избавиться от меня? Неужели я настолько ужасный ребенок? Как меня еще мама и папа терпят… и Хенджин, — Феликс шел по парку и размышлял о прошлом. Заходил очень глубоко в свой разум. Иногда омега задается вопросами: «Почему его отдали в детдом», «Почему моя мать сделала это?», но в тот же момент он понимает, ведь тогда бы он не попал в семью Хван — к маме, папе и брату Хенджину. Полностью свое поведение объяснить сам Феликс не может, но самому тошно от этого. Омега любит свою семью, но боль в груди, которая живет уже больше десяти лет, не дает покоя. — Стоит извиниться перед Джином. Я ему такого дерьма наговорил, а ведь он возиться со мной с самого детства. Он, значит, защищал меня учил всему, любил, а я как тварь не благодарная, — бурчал под нос Феликс, шагая дальше по улице.* * *
— На часах уже давно за полночь, а Феликса снова нет. Надеюсь, что с ним все в порядке, а то черт знает куда его может занести. Блять, Ликс, возьми трубку! — очередной звонок и все тем же гудки. Либо омега специально игнорирует, либо и правда не слышит. — Сука, я надеюсь, что с ним и правда все хорошо и я смогу ему отвесить хороших пиздюлей, чтобы в следующий раз брал трубку! Прошло примерно двадцать три минуты, как в двери появляется вся мокрая от дождя фигура. В руках она держит телефон, который скорее всего промок, как и сам хозяин. — Феликс, где тебя опять носило? Тебе серьезно срать на мои переживания или что?! — Хенджин правда старался держать себя в узде, дабы не кричать на младшего брата. К сожалению, эмоции взяли верх. — Чего молчишь? Совесть заиграла или тупо игнор? — Джин напряженно постукивал пяткой о пол, агрессивно смотря на младшего. Феликс сам по себе был непредсказуемым, но то, что он сделал делее не ожидал и сам омега. Ликс подошел к Хенджину, тут же его сгребая в мокрые объятия. — Ты чего? — Феликс просто стоял и прижимался к груди альфы. Злиться на такого младшего невозможно, поэтому Хван в ответ обнял омегу. Они стояли так достаточно долго, наслаждаясь нынешним уютом. К сожалению, Феликс решил прервать молчание: — Прости меня. — Ч-что? — Прости меня за все. За то, что я такой херовый младший брат. За то, что я постоянно заставляю тебя нервничать. И за то, что наговорил тебе столько гадостей. Правда, прости… Хенджин прибывал в немом шоке. Впервые за долгое время он услышал извинения от него. — Феликс, не нужно извиняться. Ты ведь не со зла сказа. — Нет, нужно, — омега отстранился от теплого тела, вставая напротив. Феликс выглядел так крошечно, весь мокрый, похож на котенка, серьезно. — Ты, можно сказать, всю жизнь посвятил мне. Души не чаял во мне, любил, оберегал, учил всему тому, чего я не знал, а я так ужасно поступаю. Мне так стыдно перед мамой, папой и тобой… Простите меня, пожалуйста! — Феликс! — омега упал на пол, тут же начиная рыдать. Слезы, крики — все это выходило из него с треском в сердце альфы. Хенджин не мог и не хотел смотреть, как его младший братишка плачет. — Ликси, милый мой, успокойся пожалуйста. Не плачь, я тебя прошу, — взяв лицо Феликса в свои большие ладони, Джин взглянул в заплаканные глаза, стараясь самому не пустить слезу. В них столько обиды, отчаяния, любви. Наверное это было ошибкой, но Хенджин не смог побороть порыв и резко приблизился к искусанным губам омеги своими. — Джин, что ты… — испуганно промычал Феликс, извиваясь в руках Джина, дабы освободиться. — Замолчи, — рыкнул в ответ альфа. Старший действительно не понимает, что им двигало, но он не так давно понял, что помимо братских чувств, есть совсем иное. То, чего не должно быть. Это не правильно. Феликса с недавних пор хочется обнимать, целовать, гулять, проводить больше времени вместе, спать не как братья. Феликса просто хочется.