Волшебная ночь
12 октября 2022 г., 20:08
-Сегодня я хочу вам представить нашу новую королеву Марилунна Великая! Она честно прошла все испытания! Сдала на высший балл экзамен! Она достойна быть королевой!- громко проговорил Зефир, хотя в душе он был очень не доволен этим- Чтож, а теперь вопросы.
Из толпы вышла женщина в красном, дорогом платье.
-Позвольте мне, так это правда, что вы человек?
-Да, правда. - несколько "человек" охнули от шокирующего ответа.
-Позвольте спросить тогда, где гарантия того, что какая-то девчонка не состоит в договоре с черными драконами, чтобы так хорошо сдать экзамен и пройти испытания с низшими драконами—слугами!?
-.......
-Ваше величество? - спросили Зэмфер и Эфира.
Маринетт встала с трона и спустилась вниз, встав напротив женщины.
-Это сейчас было оскорбление, или я не права? - большинство закивали- Вы думаете я знала ранее о существовании всего вот это? Вы могли не приходить сюда если вас не устраивает, что я человек. Это дело вольное, согласитесь? Вы вместо того, чтобы просто спросить стали наезжать на меня, думая, вот сейчас я сорвусь и буду метать здесь всё и всех? Вы пришли сюда только для того, чтобы ставить себя выше, оскорблять таких как вы. Простых драконов живущих бок о бок с друг другом. Я понимаю некоторым не нравится, что Лун выбрал человека, который не смог убить дракона на экзамене. Я не позволю никому обижать своих друзей. Эфира и Земфира дали мне много знаний и ещё дадут, а что является по поводу черных драконов...... Сами вы как думаете? Не состоите ли вы с ними в сговоре? До меня не так давно дошло, что двое состоят с ними в договоре.
Все были в шоке, считая Эфиру, Зэмфера и Катрину. Астра и Зефир переглянулись, вот этого они не ожидали. Они что зря старались? Девушка говорила спокойно, не желая развязывать конфликт или показывать истерику.
-Да как ты смеешь, девчонка, говорить такое о Королеве Багровых земель!? - прокричала раздраженно женщина.
-Я всего-лишь ответила на ваш вопрос. Вас никто не держит здесь, вы можете говорить обо мне ужасные вещи, но когда придет время как вы думаете на чью сторону встанут драконы?
Женщина раздраженно развернулась и ушла в толпу. Все за аплодировали за стойкость девушки.
-Ваше величество..... - посмотрев на Эфиру, у которой на глазах были слезы, девушке даже стало жалко ее.
-Зэмфер, иди сюда- парень подошел к ней- Идите сходите погуляйте, можете не торопиться.
-Да, ваше величество- Зэмфер увел рыдающую Эфиру из главного зала.
-Еще вопросы есть? - никто не решился выйти- Хорошо, веселитесь.
-Ваше величество, прибыло еще три короля- проговорил Зефир, указав на открытые ворота. - Будьте аккуратны, здесь есть король черных драконов, я бы не стал связываться с ними.
-Спасибо, Зефир, я поняла.
-Его королевское Величество король Водного мира Лука Ворд. - из трёх мужчин сделал шаг брюнет в голубом костюме.
-Ваше Величество- проговорил тот и поклонился, Маринетт кивнула головой и парень вернулся назад.
-Его королевское Величество король солнечного королевства Натаниэль Фенрал.
-Ваше Величество- поклонился рыжеволосый и вернулся назад.
-Его Королевское темнейшийство король Черных драконов Люпус Дрэгмор.
-Ваше Величество- поклонился блондин, девушке он показался знакомым, но это потом.
-Я рада видеть вас на моей коронации, чувствуйте себя как дома.
Все поклонились еще раз и разошлись.
-Зефир.
-Да, ваше величество?
-Перечисли, пожалуйста, кто из каких царств здесь есть?
-Королевство Багровых земель, Темных земель, Водного мира, вулканы, землетрясения, ветреного королевства. Солнечное королевство. Это основные есть еще маленькие......
-Всё, спасибо, мне это и нужно было узнать.
-Ваше Величество - к девушке подошли Дракул и Эйден только уже в виде людей.
-Не стоит, вы такие красивые в этом обличии.
-Спасибо, мы редко используем его.
-Для вас это все впервые, волнуетесь? - спросил брюнет.
-Еще как.... Получается вы Дракул- девушка посмотрела на черноволосого- а вы Эйден.
-Все верно.
-Милый, я же волнуюсь. - Дракул обернулся, завидев свою беременную жену. -Ваше Величество
-Нет, не нужно, вы в положении, Зефир, принеси стул
-Слушаюсь.
-Что вы не нужно...
-Дорогая, не спорь, тебе тяжело и я это знаю.- проговорил Дракул, помогая сесть своей жене. - Спасибо вам ваше Величество.
-Пожалуйста.
Все остальное время девушке приходилось отвечать на вопросы, подходивших к ней драконов. Эфиры и Зэмфера все не было. Астра все время наблюдала лишь за одной персоной и это заметила Маринетт.
-Ты любишь его?
-Это не ваше дело.
-Подойди, скажи, лучше поздно, чем никогда.- Астра ненадолго задумалась.
-Потом после бала.........
-Ваше величество, по традиции в полную Луну король или королева Лунного Царства должны начать бал первыми. Кого вы хотите взять в качестве партнера?
Девушка посмотрела на всех и, встав, сказала:
-Я выбираю Короля Черных драконов.
В зале мгновенно повисла гробовой тишина, лишь равномерные шаги по каменном полу глухо отдавались по всему залу.
-С удовольствием, моя королева.
-Рехнулась- проговорили в одном краю
-Спятила- ответили в другом.
-Я принимаю ваше приглашение. - проговорил блондин выйдя из толпы.
Спустившись вниз девушка положила левую руку на плечо, а правой взяла его левую руку, пока дракон обнял правой рукой ее талию и взял ее правую своей левой. В зале начала играть медленная, красивая музыка, не такая как была у нее на тренировках по танцам. Она-то все пальцы оттоптала Земфиру и Зефиру. Девушка не заметила как ее втянуло в танец. Она танцевала, танцевала и танцевала........ Пока не почувствовала теплый ветер. Открыв глаза она поняла что они на балконе, у которого нет перил и стояла она почти на краю. Девушка дернулась, но врезалась во что-то твердое.
-Чччшшш..... Не бойся, принцесса, я не сделаю тебе нечего плохого.....
-Тогда отпустите меня.
-Зачем? Хочешь разбиться?
-Не вы ли сегодня преследовали меня?
-Когда?
-Утром....
-Нет, я не люблю появляться на свету, я предпочитаю тьму ночи- прошептал манящий голос над ухом. - Неправда ли давит?
Через несколько секунд корсет был немного ослаблен, что позволило спокойно вздохнуть.
-Как насчет шампанского? - девушка тут же оказалась за столом.
-Вынужденна отказать я не пью с незнакомцами на первой встрече.
-Тогда стоит сделать исключение- проговорил тот, сверкнув ярко жёлтыми глазами.....
Утро.
-Можно я сдохну?
-А не надо было так много пить..... Черные драконы не пьянеют сильно от алкоголя и вполне способны разум сохранить.
-Мари, доброе утро! - в комнату заполз синий питон, который направлялся к кровати.
-О, еще один обдолбышек! Кажись даже живой!
-Спасибо.......
-Сегодня у тебя выходной, а мы отправимся на уборку царства.
-О, ясно, я спать.........
-Таблеточку, а потом спать.
Спустя несколько часов.
Ели-ели встав с кровати и поев Маринетт отправилась погулять на берег. Сев на камень возле реки, она и не заметила своего преследователя.
-Как прошла церемония?
-А, это ты, Лун? Нормально, одним я нравлюсь, а других я враг.
-У меня тоже так было. Моя семья не верила в меня и поэтому я рос в одиночку, меня приютил один дракон. Это был Грэм дракон грозы и молний. Он был королём и я бы никогда не подумал, что я стану королём после него. Он заменил мою семью.....
-Как мило....... А мне в этом деле не везёт. Тете нужно быстрее сбагрить меня кому-нибудь, а я этого не хочу.
-Когда-нибудь ты найдешь достойного, верного, самца.
-Спасибо, но не самца, а мужчину.
-Это у вас. Я ведь так и остался одинок.....
-Да я тоже такая буду.....
-Нет! Не правда!
-Мари!!! Мари!!! Где ты!?
-Ой, мне пора, пока, Лун!
Девушка побежала домой, пока ее не прихлопнули двое драконов потерявших ее.
-Эх, Мари, Мари, ты не останешься одинока...-после дракон исчез в воде.
*****
-Что вы кричите с утра пораньше?
-Мистер кто-то "серьёзный" согласился провести уроки о черных драконах!
-Это хорошо?
-Конечно! Ведь черные драконы не до конца изучены!
-Когда и где?
-Прямо сейчас в изумрудном лесу.
-Это далеко?
-Позволь я донесу тебя
-Когда вы только превращаться успеваете?
*****
-Ваше Величество, вот древние свитки об магии черных драконов.
-Да-да и ещё найди инциклопедию...
За дверью
-Совсем рехнулся.....
-Вот вот!