Чуть не проканался
27 октября 2022 г., 13:58
-Эфира, Зэмфер? Вы что делаете с Зефиром?
-Мари, он предатель! Он в сговоре с королём черных драконов!
-Это все ложь! - прокричал еле дракон под двумя тушами.
-Есть доказательства?
-Да есть!
-Он почти каждый день исчезает в одно и то же время!
-Мало ли какие есть причины?
-В его комнате мы нашли много чего, что принадлежит врагам!
-Это все для ее Величества! Она должна же знать как с ними бороться! -кричал фиолетыш, пытаясь выбраться.
-Эфира, Земфер, я понимаю вы хотите быть самыми лучшими, но пока не доказано не надо упрекать этим. Отпустите Зефира.
-Хорошо, но мы будем следить за ним.....
-Лучше отнесите меня домой, я зря только сюда приходила....
*****
-Уже вечер?
-Ага.
-Почему ты приказала его отпустить?
-У меня есть подобная мысль, но нужно тихо ее лишь подтвердить, а не кричать на весь замок.
-Ааааа...... Прости.....
-Зэмфер, а ты знаешь как готовить пиццу?
-18 видов!
-Притовишь несколько?
-Конечно! Я люблю готовить!
-А Эфира, поможет мне пройтись еще по магазинам.
-Да!
*****
-Ты чуть не проканался!
-Ваше Величество, девчонка так тупа, что никогда не догадается!
-Она умна! Она кажется лишь на первый взгляд как ты сказал "тупой", но ты не знаешь ее мыслей.
-Да, Ваше Величество!
-Как же жалко ты выглядишь, Зефир. - дракон поднял голову, завидев рядом с королём Астру.-Даже слишком жалко, чем та девчонка.
-А когда это ты получила право так говорить над другими?
-Заткнулись оба!-драконы сразу притихли- Сегодня она будет учиться магии огня и в качестве наказания, вы станите ее целью для битья.
-Умоляю пощадите!
-Пошли вон, я хочу побыть один.-драконы махом смылись из комнаты- Мрахор!
- Да, ваше Темнейшиство?
-Мне нужны две таблетки обманки для тех двоих.
-Слушаюсь вас, Ваше Величество.
-Чтож, принцесса, в качестве человека ты отказала мне, но есть еще дракон, который сегодня начнет обучение магии огня. Ты всё равно будешь моей, даже если придется раскрыться......
*****
-Ммм, Зэмфер, очень вкусно!
-Я старался.
-Неплохо, неплохо.... -проговорила Эфира, прожевав кусочек.
-А что будет с Альей, если стереть ей память?
-Она начнет жить с нуля. Начнет учиться заново ходить, говорить, учиться и тд.
-Какой ужас.
*****
-Ммм, моя голова.
-Ты в порядке, булочка?
-Нино, что произошло?
-Ты упала в обморок.
-Да? Не помню......
-Аля, я хочу поговорить с тобой о том, что ты видела и знаешь.
-Так ты знал и нечего мне не сказал!
-Аля, я сам дракон.........
-Что? Ты просто шутишь.....
-Это чистая правда....
-Не может быть-проговорила девушка, но яркое свечение заставило прекратить ее смеяться.
На полу располагался дракон золотистого цвета, он был маленький, потому что бы не поместился бы в доме.
-Вот видишь....
-Ааааааа!!!!!!
-Аля, тихо, тихо! - дракон обмотав ее своим телом, чтобы его мордашка и передние лапки оказались на уровне лица девушки- Это же я, все тот же Нино Ляиф.
-Нино?
-Да, это я.
-Так значит вы существуете.....
-Да, но пожалуйста, пообещай, что никому не расскажешь о том, что знаешь.
-Но почему?
-Понимаешь много лет назад люди и драконы были друзьями, мы пришли с Востока, а вы пришли с Запада, но потом вы объявили нам войну, а Черных драконов сделали союзниками, даже не догадываясь, что они управляют вами.
-А та проклятая.....
-Маринетт наша Королева Драконов. Она первый человек когда-то вступивший на драконий престол. Когда ты узнала о теле найденом на берегу, это был наш прошлый король. Лишь король выбирает следующего на престол.
-Но как же ее разговоры с самой?
-Она может видеть дух короля, а мы нет. Вот почему она слышит и общается с ним, а со стороны кажется, что она сама с собой говорит. Ты обещаешь никому не говорить?
-Обещаю.......
-Тогда произнеси священную клятву: "Я Алия Сезар, клянусь молчать о том, что видела и знаю, обещаю помогать королеве и быть на ее стороне."
-Я Алия Сезар, клянусь молчать о том, что видела и знаю, обещаю помогать королеве и быть на ее стороне. - в воздухе появилась золотая печать, которая легла на губы девушки.
-Я тебя люблю- проговорил дракон, прижавшись еще плотнее к ней.
-Нино, а можно узнать о вас побольше?
-Если Королева разрешит.....
*****
-Господи, я спать хочу, нахрена он выбирает такие дальние места!?-проговорила девушка, стараясь точно придти по карте на отмеченное место.-Особенно так вкусно поев! Сука, хочу выходной!
Карта привела девушку к огромной, заброшенной пещере, вокруг которой лежали кости.
-Э, нет сюда я точно не попрусь!- девушка уже развернулась и пошла обратно, как из пещеры вынурнул чёрный хвост и утащил девушку вглубь пещеры.
Перед глазами стояла кромешная тьма, нечего было не видать. Маринетт точно знала, что висела.
-Долго будешь так издеваться!?
-А почему бы и нет? - в темноте сверкнул отблеск в черных глазах.
-Вы издеваетесь......
-Не боишься, нет страха- девушку посадили на что-то твердое и плюнули огнём почти рядом с ней.
-Что фингалов наставили, что глаза все почернели?
-Это моя ночная защита и камуфляж....
-Нахрена это пещера!?
-Мы спариваемся в пещерах.... - у Маринетт полезли очень плохие мысли- Не переживай, к сожалению сегодня я занят.
-Это радоваться надо! Извращенец!
-Я? А кто уже представил как это будет выглядеть?
-Не читай мои мысли!
-А мне интересны они...... Тем более ты сегодня так вкусно пахнешь-проговорил томно тот, прижав мордой девушку к стене, начав вдыхать ее запах.
-Отпусти меня, змеюка-переросток!
-Вкусно, как жаль, что ты не дракон, а то я бы точно не стал сдерживаться.
-А что сегодня надо изучать!? - быстро сменила тему девушка, ведь хрен знает, что у него на уме.
-Огонь.
-Я разве его не изучила?
-Ты изучила простые элементы, а сегодня мы будем пробывать делать из тебя принцессу с огоньком. -ухмылялся дракон, зная, что девушке это не нравится.
-Иди нахрен! Вообще я имени твоего не знаю!
-А зачем тебе знать мое имя?
-А вдруг ты король темных земель и у меня уже будет шанс убить тебя.
-Убить? Меня? Ха-ха! -по пещере начал разноситься зловещий смех, а девушка оказалась в хвосте. -Ты элементарно выбраться из моего хвоста не сможешь, а говоришь уже такое!
-Значит я буду звать тебя змеюка-переросток парнокопытная!
-Ладно, скажу, я Мрак.
-Мрак который любит ра........ -кончик хвоста заткнул рот девушке, не дав договорить.
-Взять бы и поиметь бы твой маленький ротик, но боюсь потом говорить не сможешь, а нам еще учить заклинания нужно....
Девушку посадили обратно на камень возле костра.
-Нечего уже сказать нельзя.......
-Одевай доспехи. - девушка хотела нажать нужную кнопку на браслета, но ее прервали- Не твои, а эти
Перед Маринетт оказались черные женские доспехи, которые были чуть тяжелее ее.
-Ты издеваешься? Тут такое ощущение как будто кто-то подох!
-Так оно и было, хочешь я их одену на тебя.
-Щас! Обрыбишся! - девушки зашла за каменную стену, начав одевать. -Ужас! Какая вонь!!
-Миленько смотришься....
-Ты пялиться на меня пришел или учить!?
-А у меня есть третий вариант.....
-Молчи, сука!