Королева драконов

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 40 630 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Чуть не проканался

Настройки
-Эфира, Зэмфер? Вы что делаете с Зефиром? -Мари, он предатель! Он в сговоре с королём черных драконов! -Это все ложь! - прокричал еле дракон под двумя тушами. -Есть доказательства? -Да есть! -Он почти каждый день исчезает в одно и то же время! -Мало ли какие есть причины? -В его комнате мы нашли много чего, что принадлежит врагам! -Это все для ее Величества! Она должна же знать как с ними бороться! -кричал фиолетыш, пытаясь выбраться. -Эфира, Земфер, я понимаю вы хотите быть самыми лучшими, но пока не доказано не надо упрекать этим. Отпустите Зефира. -Хорошо, но мы будем следить за ним..... -Лучше отнесите меня домой, я зря только сюда приходила.... ***** -Уже вечер? -Ага. -Почему ты приказала его отпустить? -У меня есть подобная мысль, но нужно тихо ее лишь подтвердить, а не кричать на весь замок. -Ааааа...... Прости..... -Зэмфер, а ты знаешь как готовить пиццу? -18 видов! -Притовишь несколько? -Конечно! Я люблю готовить! -А Эфира, поможет мне пройтись еще по магазинам. -Да! ***** -Ты чуть не проканался! -Ваше Величество, девчонка так тупа, что никогда не догадается! -Она умна! Она кажется лишь на первый взгляд как ты сказал "тупой", но ты не знаешь ее мыслей. -Да, Ваше Величество! -Как же жалко ты выглядишь, Зефир. - дракон поднял голову, завидев рядом с королём Астру.-Даже слишком жалко, чем та девчонка. -А когда это ты получила право так говорить над другими? -Заткнулись оба!-драконы сразу притихли- Сегодня она будет учиться магии огня и в качестве наказания, вы станите ее целью для битья. -Умоляю пощадите! -Пошли вон, я хочу побыть один.-драконы махом смылись из комнаты- Мрахор! - Да, ваше Темнейшиство? -Мне нужны две таблетки обманки для тех двоих. -Слушаюсь вас, Ваше Величество. -Чтож, принцесса, в качестве человека ты отказала мне, но есть еще дракон, который сегодня начнет обучение магии огня. Ты всё равно будешь моей, даже если придется раскрыться...... ***** -Ммм, Зэмфер, очень вкусно! -Я старался. -Неплохо, неплохо.... -проговорила Эфира, прожевав кусочек. -А что будет с Альей, если стереть ей память? -Она начнет жить с нуля. Начнет учиться заново ходить, говорить, учиться и тд. -Какой ужас. ***** -Ммм, моя голова. -Ты в порядке, булочка? -Нино, что произошло? -Ты упала в обморок. -Да? Не помню...... -Аля, я хочу поговорить с тобой о том, что ты видела и знаешь. -Так ты знал и нечего мне не сказал! -Аля, я сам дракон......... -Что? Ты просто шутишь..... -Это чистая правда.... -Не может быть-проговорила девушка, но яркое свечение заставило прекратить ее смеяться. На полу располагался дракон золотистого цвета, он был маленький, потому что бы не поместился бы в доме. -Вот видишь.... -Ааааааа!!!!!! -Аля, тихо, тихо! - дракон обмотав ее своим телом, чтобы его мордашка и передние лапки оказались на уровне лица девушки- Это же я, все тот же Нино Ляиф. -Нино? -Да, это я. -Так значит вы существуете..... -Да, но пожалуйста, пообещай, что никому не расскажешь о том, что знаешь. -Но почему? -Понимаешь много лет назад люди и драконы были друзьями, мы пришли с Востока, а вы пришли с Запада, но потом вы объявили нам войну, а Черных драконов сделали союзниками, даже не догадываясь, что они управляют вами. -А та проклятая..... -Маринетт наша Королева Драконов. Она первый человек когда-то вступивший на драконий престол. Когда ты узнала о теле найденом на берегу, это был наш прошлый король. Лишь король выбирает следующего на престол. -Но как же ее разговоры с самой? -Она может видеть дух короля, а мы нет. Вот почему она слышит и общается с ним, а со стороны кажется, что она сама с собой говорит. Ты обещаешь никому не говорить? -Обещаю....... -Тогда произнеси священную клятву: "Я Алия Сезар, клянусь молчать о том, что видела и знаю, обещаю помогать королеве и быть на ее стороне." -Я Алия Сезар, клянусь молчать о том, что видела и знаю, обещаю помогать королеве и быть на ее стороне. - в воздухе появилась золотая печать, которая легла на губы девушки. -Я тебя люблю- проговорил дракон, прижавшись еще плотнее к ней. -Нино, а можно узнать о вас побольше? -Если Королева разрешит..... ***** -Господи, я спать хочу, нахрена он выбирает такие дальние места!?-проговорила девушка, стараясь точно придти по карте на отмеченное место.-Особенно так вкусно поев! Сука, хочу выходной! Карта привела девушку к огромной, заброшенной пещере, вокруг которой лежали кости. -Э, нет сюда я точно не попрусь!- девушка уже развернулась и пошла обратно, как из пещеры вынурнул чёрный хвост и утащил девушку вглубь пещеры. Перед глазами стояла кромешная тьма, нечего было не видать. Маринетт точно знала, что висела. -Долго будешь так издеваться!? -А почему бы и нет? - в темноте сверкнул отблеск в черных глазах. -Вы издеваетесь...... -Не боишься, нет страха- девушку посадили на что-то твердое и плюнули огнём почти рядом с ней. -Что фингалов наставили, что глаза все почернели? -Это моя ночная защита и камуфляж.... -Нахрена это пещера!? -Мы спариваемся в пещерах.... - у Маринетт полезли очень плохие мысли- Не переживай, к сожалению сегодня я занят. -Это радоваться надо! Извращенец! -Я? А кто уже представил как это будет выглядеть? -Не читай мои мысли! -А мне интересны они...... Тем более ты сегодня так вкусно пахнешь-проговорил томно тот, прижав мордой девушку к стене, начав вдыхать ее запах. -Отпусти меня, змеюка-переросток! -Вкусно, как жаль, что ты не дракон, а то я бы точно не стал сдерживаться. -А что сегодня надо изучать!? - быстро сменила тему девушка, ведь хрен знает, что у него на уме. -Огонь. -Я разве его не изучила? -Ты изучила простые элементы, а сегодня мы будем пробывать делать из тебя принцессу с огоньком. -ухмылялся дракон, зная, что девушке это не нравится. -Иди нахрен! Вообще я имени твоего не знаю! -А зачем тебе знать мое имя? -А вдруг ты король темных земель и у меня уже будет шанс убить тебя. -Убить? Меня? Ха-ха! -по пещере начал разноситься зловещий смех, а девушка оказалась в хвосте. -Ты элементарно выбраться из моего хвоста не сможешь, а говоришь уже такое! -Значит я буду звать тебя змеюка-переросток парнокопытная! -Ладно, скажу, я Мрак. -Мрак который любит ра........ -кончик хвоста заткнул рот девушке, не дав договорить. -Взять бы и поиметь бы твой маленький ротик, но боюсь потом говорить не сможешь, а нам еще учить заклинания нужно.... Девушку посадили обратно на камень возле костра. -Нечего уже сказать нельзя....... -Одевай доспехи. - девушка хотела нажать нужную кнопку на браслета, но ее прервали- Не твои, а эти Перед Маринетт оказались черные женские доспехи, которые были чуть тяжелее ее. -Ты издеваешься? Тут такое ощущение как будто кто-то подох! -Так оно и было, хочешь я их одену на тебя. -Щас! Обрыбишся! - девушки зашла за каменную стену, начав одевать. -Ужас! Какая вонь!! -Миленько смотришься.... -Ты пялиться на меня пришел или учить!? -А у меня есть третий вариант..... -Молчи, сука!
19 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник