Студенчиская Жизнь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 308 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Больница

Настройки
9 глава После того вспомнили что происходило они пошли занимается своими делами и так прошёл ещё один день и вот они пошли в университет . Заходят в раздевалку оставляют веши идут в кабинет заходят в кабинет оставляют веши и тут к Максиму подбегает Юля и говорит . - Максим нам нужно поговорить пошли выйдем на пожарную лестницу -Пойдем Они пошли на пожарную лестницу выходят на неё и Юля говорит . -Максим нам нужно расстаться простоя не готова к серьезным отношением давай останемся друзьями -Хорошо давай останемся друзьями Юля пошла обняла Максима а Максим её и они пошли в класс и через минуту был звонок о начался урок и тут учитель говорит сегодня у нас будут новые ученики .И тут заходят 2 мальчика и 3 девочки и после этого учитель дал слово одному мальчику Кириллу и он чал говорить . Всем привет меня зовут Кирилл а это мои 3 сестры Кристина Алена и сводная систра Настя а тагже это мой брат Стёпа . Всем привет сказали все они ( кроме Керилла ) и пошили парты и начилась пара после этой пары Максим подошел к ЧОН СОФЬЕ и сказал ей . Пойдем выйдем на пожарный балкон надо тебе кое что сказать . Ну пойдем сказала она . Они пошли вышли на пожарный балкон и Маским говорит ей давай встречается КИМ СОФЬЯ БЫЛА В ШОКЕ И СКАЗЛА да Максим обнял её о она Максима . После всех пар ребята пошли в общагу . Наступил вечер . Максим спрашивает у Саши Может погуляем сейчас Пойдем Саша и Макси оделись и пошли гулять . Они переходили дорогу по правилам но Саша в стал из-за резкой боли в животе и он не мог идти а на них ехала очень быстро машина и Максим помог Саше спрясться за собой . И сказал Ты будеш жить ДРУГ СТОЛКНОВЕНИЕ До Саши не дошло он увидел лежачего Максима без сознания ( а водитель машины уехал ) Он сразу вызвал скорою и с обшил всем друзьям . Приезжает скорая Максима закатывают в скорую а садится Саша и они едут в больницу по дороге в больницу Саше звонит Ярик и говорит . Привет как Максим В скорой едим В какую больницу Пирогова Хорошо Мы щас на такси поедем к вам . Кто вы Я Ваня Даша и Софья Хорошо сказал Саша И они как рас будут скоро подъезжать к больнице . Они въезжают в больницу Максима несут на носилках заходят в больницу и тут подъезжает такси с ребятами они выходят и всего одновременно говорят . ГДЕ МАКСИМ Саша говорит Только что сами приехали ребята пошли в больницу и тут к ним подходит врач и говорит. У Максима перелом шеи и рук Все говорят ПИЗ** Врач говорит он сейчас без сознания другие врачи говорят предёт в сознание завтра тогда завтра мы завтра вам позвоним и скажем о его состоянии . Хорошо
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник