Суд
23 ноября 2022 г., 19:31
Они освободили и отправили их домой
Спустя 2 дня ( 3 января )
звонит полиция
Але
Але это полиция у вас и у Кристины будет суд
ВСМЫСЕЛЕ
За насилие 2 курьеров
Суд сегодня в 15.00 ( сейчас 13.00 )
Вы можете выбрать 5 людей которые пойдут с вами в суд
Хорошо мы приедем
До свидания
До свидания
Максим собрал всех в обшей комнате и говорит
Я выбираю Ярика Софью Кирилла и Даша Л
За чем
У нас с Дашей суд
В смысле
За населили курьеров
ХОРОШО
Кирилл и Даша вы адвокаты
ОК
Они оделись поехали в суд . Приехали в суд разделись и пошли в главный зал .
Начался суд . Спустя 30 минут дело дошло до адвокатов . Сначала говорит Кирилл
Во первых они были пьяны а во вторых мы их не насиловали
В смысле не насилие
Есть два типа насилия физическое и сексуальное
Это было физическое
Это было избиение
Это относится в физическому насилия
ВСЕ СЛЕДУШИЙ АДВОКАТ Даша Лукина
Их нельзя сажать за насилие это избиение а по закону РФ за это срок пол года
Это физическое насилие
Приговор
Харизина Дарья и Трынина Кристина вы будите сидеть в тюрьме ровно 1 год ПРИГОВОР ВЫВЕДИН И ОБЖАЛЫВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ
Нечестно
Кристину и Дашу повезли в тюрьму .
Ребята вернулись в общагу
Так нечестно
Согласен
Их надо освободить и подать в суд на судью
Будем продумывать план как их освободить
ДА
Софья Соня и Вика ( д ) вы проникните в тюрьму в роле охранников .
Ярик Вика ( б ) Ваня и я ( Максим ) мы проник в суд в роле охранников и судьи и секретаря . Ксюша ты классно водишь ты будеш ждать нас сначала возле суда а потом возле тюрьмы .
А где мы форму достанем
Андрей заходи
Приходит Андрей с 8 комплектами одежды
Это одежда для охранников а это один комплект для судьи и еще всем даю по пистолетом на всякий случай и план здания суда и тюрьмы .
Спасибо
Все оделись и поехали сначала в суд
Я ( Максим ) и Ваня охранник Ярик ты судья а Вика секретарша вы должны проникнуть в архив и изменить документы мы с Ваней встаём к дверям в Архив и в зал для суда .
Ок
Ребята вышли и пошли в здание . Перед зданием их некто остановил они зашли внутрь и пошли к архиву в здании их некто не остановил .
Тем времени в тюрьме .
Софья прошла спрашивать у главного где в эти люди
Они в секторе В
Ок
Соня пошла к системе питания что бы отключить в нужный момент
Софья пошла к архиву
Тем временим с суде
Вика нашла документ на дело и изменило позвала Ярика и они пошли к выходу . Сели в машину
Всё заделали
Ок
Звоним Соне
ОК
Соня включай сигнализацию
Ок
Она включила сигнализацию и все охраннике достали оружие
Ребята подъехали к тюрьме ( сигнализация выключилась )
В тюрьму пошёл Ярик
Здравствуйте
Здравствуйте
Дело в том что в эти люди не должныбыть арестованы
А эти их сегодня мы их освободим .
Ок приходит охранники ( Соня Софья и Вика ) и приводят Кристину и Дашу
Спустя 20 минут они сели в машину и поехали в общагу и все по дороге пели песню
Я не могу останавливать время. И не могу поворачивать реки. Я не мечтаю быть понятой всеми. И принадлежу одному человеку. Нету ничего выше, нету ничего больше, Ничего сильней истинной любви. И она во мне дышит, и она летать сможет. И ее ничем не остановить. Люди, любите друг друга. Не сжигайте мосты, Обнимайте, обнимайте. Дайте теплоты. Люди, любите друг друга. Вместе и до конца. Открывайте, открывайте двери и сердца. Я не умею угадывать мысли. И уже точно не стану иною. Но я хочу, что бы счастливы были. Люди, которые рядом со мною. Нету ничего выше, нету ничего больше. Ничего сильней истинной любви. И она во мне дышит, и она летать сможет. И ее ничем не остановить. Люди, любите друг друга. Не сжигайте мосты, Обнимайте, обнимайте. Дайте теплоты. Люди, любите друг друга. Вместе и до конца. Открывайте, открывайте двери и сердца. Ведь все люди сестры. И все люди братья. Открывайте, открывайте двери и сердца. Ведь все люди сестры. И все люди братья. Открывайте, открывайте двери и сердца. Люди, любите друг друга. Люди, любите друг друга. Люди, любите друг друга. Не сжигайте мосты. Обнимайте, обнимайте, Дайте теплоты Люди, любите друг друга Вместе и до конца. Открывайте, открывайте двери и сердца. Ведь все люди сестры. И все люди братья. Открывайте, открывайте двери и сердца. Ведь все люди сестры. И все люди братья. Открывайте, открывайте двери и сердца.