Студенчиская Жизнь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 308 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последней учебный день

Настройки
Ребята приехали в общагу Завтра последний учебный день Да Куда мы поедем его отмечать Предлагая в Москву Да давайте , только надо всё завтра решить Да Наступило утро , все оделись и пошли в универ , приходят и заходят в класс ЗВОНОК Здравствуйте Ксенья Сергеевна , вы поедите в с нами в Москву Да , походить по музеем и на опере сходить Почти Ок Спустя 40 минут , они вышли из уневера и пошли собирать вещи ведь поезд сегодня вечером , собрались и поехали на вокзал там уже их ждала КС сели в поезд и поехала в Москву На следуший день они приехали в Москву , поехали в отель выгрузился там и поехали тусить в ночной клуб , приехали . Стойте в ночной клуб едите Да А какже музеи Мы приехали праздновать а не учиться Хорошо я тогда пойду одна ходить , а вы тусите там Хорошо Они сели в такси и поехали в ночной клуб , приехали Заходят и начинают тусить сначала все сели за стол , и Максим говорил тост Мы закончили свами 3 курс университета это курс был очень сложный и интересный но все сложности мы прошли вместе Я ЛЮБЛЮ ВАС МЫ ТОЖЕ Все чокнулись и начали болтать Кирилл а ты когда свадьбу планируешь сказал Ваня Скоро ВСМ Кирилл достал кольцо из кармана и сказал Оля я тебя очень сильно люблю ты выйдешь за меня замуж Я САГЛАСНА Они поцеловались ( обнелись ) Это увидел Максим (лучший друг Кирилла ) и подошёл к нему и очень сильно его обнял . Потом в ночной клуб приходят , другие люди ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ- сказали другие люди Пьяные Даши говорят , ВЫПИТЬ ХОТИТЕ Вот наш человек , походу нормальные люди попались Пить будите или нет Всё садимся Они сели и начали пить и разговаривать У вас нет людей у которых свадьба была или будет Есть Понятно а у нас нет У вас еще всё в перидии У меня будет свадьба сказал Андрей КОГДА Скоро ВСМ Андрей достал кольцо и сказал Даша ты выйдешь за меня замуж Я согласна Они поцеловались ( обнялись ) Да весело у вас тут И не говори , сказала Даша Х Ну что может попоём Да Все вместе Я русский, я иду до конца Я русский, моя кровь от отца Я русский, и мне повезло Я русский, всему миру назло Потом ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ВДОЛЬ НОЧНЫХ ДОРОГ ШЛА БОСИКОМ НЕ ЖЕЕЛЕ НОГ СЕРДЦЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ЕГО В ТВОИХ РУКАХ НЕ ПОТЕРЯЙ ЕГО И НЕСЛОМАЙ ЧТО МНЕ НЕСТИ В ДОЛЬ НОЧНЫХ ДОРОГ ПЕПЕЛ ЛЮБВИ В РУКАК СБИВ НОГИ В КРОВЬ ПУЛЬС ЕГО ТЕПЬ ЕГО В ТВОИХ ГЛАЗАХ НЕ ПОТЕРЯЙ ЕГО И НЕСЛОМАЙ И на в конце Бухгалтер, милый мой бухгалтер. Вот он какой — такой простой. Бухгалтер, милый мой бухгалтер, А счастье будет, если есть в душе покой. Бухгалтер Потом пьяные Даши пели И там шальная императрица В объятьях юных кавалеров Забывает обо всем, Как-будто вечно ночь будет длиться, Как будто разочарованье Не наступит новым днем. Гуляй, шальная императрица, И вся страна, которой правишь ты, Берет с тебя пример, Легко влюбиться, императрица, Когда так страстно бирюзовым взглядом Смотрит офицер. Да это жесть Потом мальчики выпили и пели И мы как с Луны упали. Все говорят, мы - инопланетяне С безумными влюблёнными глазами. И, если я твой космос, ты - Гагарин Га-га-га-гагарин. Да, мы с Луны упали Все говорят, мы - инопланетяне С безумными влюблёнными глазами. И, если я твой космос, ты - Гагарин Га-га-га-гагарин. Потом девочки Девочка с севера, девочка ниоткуда Спрячь скорей ото всех мысли свои Девочка с севера, вся в ожиданьи чуда И любви А давайте батл кто лучше поёт Да Дуэт и группа Да Так девочки у вас же есть группа пения Нет Короче Вики Софья Яна Оля вы поёте А дуэт мы с Сашей Ок На сцену вышли их группа они спели они спели потом наша группа пели ШАТ ДАУН И БЛЕКПИНК И СТРЕЙ КИДС-143 Их дуэт спела очень хорошо Мы надеемся на вас Максим и Саша Улетай на крыльях ветра . Ты в край родной, родная песня наша , Улетай на крыльях ветра , Ты в край родной, родная песня наша Потом Ты моя целая вселенная Самая бесконечная гордая и верная Ты моя целая вселенная И скажу не тая, ты моя Блин они сейчас выиграют нельзя чтобы это дапустилось Финальная песня До самого неба я прыгну с разбега. Куда же плывут облака подо мной? Стрелой через тело сквозь сердце летела Душа белой птицею вверх за тобой Результаты Выиграла 2 группа ДААААААА Все девочки обнялись и Максим очень сильно обнял Сашу Потом они выпили и Даша случайно порезала вену Ване Так как Даша была пьяная она не могла реанимировать реанимировала Яна Потом все пошли гулять по ночному городу
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник