Последней учебный день
23 ноября 2022 г., 19:34
Ребята приехали в общагу
Завтра последний учебный день
Да
Куда мы поедем его отмечать
Предлагая в Москву
Да давайте , только надо всё завтра решить
Да
Наступило утро , все оделись и пошли в универ , приходят и заходят в класс
ЗВОНОК
Здравствуйте Ксенья Сергеевна , вы поедите в с нами в Москву
Да , походить по музеем и на опере сходить
Почти
Ок
Спустя 40 минут , они вышли из уневера и пошли собирать вещи ведь поезд сегодня вечером , собрались и поехали на вокзал там уже их ждала КС сели в поезд и поехала в Москву
На следуший день они приехали в Москву , поехали в отель выгрузился там и поехали тусить в ночной клуб , приехали .
Стойте в ночной клуб едите
Да
А какже музеи
Мы приехали праздновать а не учиться
Хорошо я тогда пойду одна ходить , а вы тусите там
Хорошо
Они сели в такси и поехали в ночной клуб , приехали
Заходят и начинают тусить сначала все сели за стол , и Максим говорил тост
Мы закончили свами 3 курс университета это курс был очень сложный и интересный но все сложности мы прошли вместе Я ЛЮБЛЮ ВАС
МЫ ТОЖЕ
Все чокнулись и начали болтать
Кирилл а ты когда свадьбу планируешь сказал Ваня
Скоро
ВСМ
Кирилл достал кольцо из кармана и сказал
Оля я тебя очень сильно люблю ты выйдешь за меня замуж
Я САГЛАСНА
Они поцеловались ( обнелись )
Это увидел Максим (лучший друг Кирилла ) и подошёл к нему и очень сильно его обнял .
Потом в ночной клуб приходят , другие люди
ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ- сказали другие люди
Пьяные Даши говорят , ВЫПИТЬ ХОТИТЕ
Вот наш человек , походу нормальные люди попались
Пить будите или нет
Всё садимся
Они сели и начали пить и разговаривать
У вас нет людей у которых свадьба была или будет
Есть
Понятно а у нас нет
У вас еще всё в перидии
У меня будет свадьба сказал Андрей
КОГДА
Скоро
ВСМ
Андрей достал кольцо и сказал
Даша ты выйдешь за меня замуж
Я согласна
Они поцеловались ( обнялись )
Да весело у вас тут
И не говори , сказала Даша Х
Ну что может попоём
Да
Все вместе
Я русский, я иду до конца
Я русский, моя кровь от отца
Я русский, и мне повезло
Я русский, всему миру назло
Потом
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ВДОЛЬ НОЧНЫХ ДОРОГ ШЛА БОСИКОМ НЕ ЖЕЕЛЕ НОГ СЕРДЦЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ЕГО В ТВОИХ РУКАХ НЕ ПОТЕРЯЙ ЕГО И НЕСЛОМАЙ ЧТО МНЕ НЕСТИ В ДОЛЬ НОЧНЫХ ДОРОГ ПЕПЕЛ ЛЮБВИ В РУКАК СБИВ НОГИ В КРОВЬ ПУЛЬС ЕГО ТЕПЬ ЕГО В ТВОИХ ГЛАЗАХ НЕ ПОТЕРЯЙ ЕГО И НЕСЛОМАЙ
И на в конце
Бухгалтер, милый мой бухгалтер. Вот он какой — такой простой. Бухгалтер, милый мой бухгалтер, А счастье будет, если есть в душе покой. Бухгалтер
Потом пьяные Даши пели
И там шальная императрица В объятьях юных кавалеров Забывает обо всем, Как-будто вечно ночь будет длиться, Как будто разочарованье Не наступит новым днем. Гуляй, шальная императрица, И вся страна, которой правишь ты, Берет с тебя пример, Легко влюбиться, императрица, Когда так страстно бирюзовым взглядом Смотрит офицер.
Да это жесть
Потом мальчики выпили и пели
И мы как с Луны упали.
Все говорят, мы - инопланетяне
С безумными влюблёнными глазами.
И, если я твой космос, ты - Гагарин
Га-га-га-гагарин.
Да, мы с Луны упали
Все говорят, мы - инопланетяне
С безумными влюблёнными глазами.
И, если я твой космос, ты - Гагарин
Га-га-га-гагарин.
Потом девочки
Девочка с севера, девочка ниоткуда
Спрячь скорей ото всех мысли свои
Девочка с севера, вся в ожиданьи чуда
И любви
А давайте батл кто лучше поёт
Да
Дуэт и группа
Да
Так девочки у вас же есть группа пения
Нет
Короче Вики Софья Яна Оля вы поёте
А дуэт мы с Сашей
Ок
На сцену вышли их группа они спели они спели потом наша группа пели ШАТ ДАУН И БЛЕКПИНК И СТРЕЙ КИДС-143
Их дуэт спела очень хорошо
Мы надеемся на вас Максим и Саша
Улетай на крыльях ветра . Ты в край родной, родная песня наша ,
Улетай на крыльях ветра , Ты в край родной, родная песня наша
Потом
Ты моя целая вселенная
Самая бесконечная гордая и верная
Ты моя целая вселенная
И скажу не тая, ты моя
Блин они сейчас выиграют нельзя чтобы это дапустилось
Финальная песня
До самого неба я прыгну с разбега.
Куда же плывут облака подо мной?
Стрелой через тело сквозь сердце летела
Душа белой птицею вверх за тобой
Результаты
Выиграла
2 группа
ДААААААА
Все девочки обнялись и Максим очень сильно обнял Сашу
Потом они выпили и Даша случайно порезала вену Ване
Так как Даша была пьяная она не могла реанимировать реанимировала Яна
Потом все пошли гулять по ночному городу