Недо геймиры
8 февраля 2023 г., 19:21
24 глава
ВСЁ ПОТУШИЛИ
Вроде да
Ну ок
А что с едой делать будем
Для начала всё надо убрать
Спустя 1 час они всё убрали
Ну вот молодцы
Я что есть будем
Закажем
Хорошо
Когда еда приехала , они поели и Ксюше пришла идея создать группу в вк и канал на ютубе
А что снимать будем
Давайте игры
А какие
Стрелялки
Ну ок
А мы все снимется будем
Ну , да
Нас 17 человек
Ну в смысле играть будут не все
А что тогда
Некоторые будут монтировать
Ну ок
А на что снимать будет
У нас компьютеры есть
Сколько
3 штук
Ну 3 человека играют 2 монтирует и 2 превью делает
А у нас кто-нибудь умет монтировать
Я умея , сказал Ярик
Я тоже умею , сказала Алёна
Вот и хорошо
Пошли записывать
А кто играть будет
Ну типа видео будут выходить 3 раза в неделю каждый рас мы минем компанию . Первая компания Я ( Максим ) Софья и Соня , вторая Даши и Кирилл , третья Ксюша Саша и Оля , превью делают в фотошопе Кристина и Ваня
Всё понятно
Да
Пошлите снимать
Пойдёмте
Сегодня записываем гс го
Ок
Они сели Записывать , записали , спустя 1 час записали потом скинули Алёне и Ярику чтоб они монтировали спустя 2 часа они сортировали и они пошли фоткатся на превью
Лицо по злее сделай , говорила Кристина и ОЛЯ а , ты Ксюша по веселее , а ты Кирилл по безмоцоанальное лицо сделай , спустя 30 минут они сделали превью и начали его крутить в фотошопе . Они всё сделалали
А как канал на зовём
Три компании
Ну ок
Создали канал на ютубе и выложили видео
Ну осталось только ждать
Ну да
Пойдёмте отдохнём
ОК