(глава 3)возрощение в школу и восойденение...
11 сентября 2022 г., 13:31
Я проснулся с отличным настроением но также я волновался ведь прошло 5 лет как он ходил в японскую и кетайскую школу ведь его друзья могут пащетать его больше не нужным но он был крепок духом встал оделся умылся и уже хотел выйти из комнаты как нему прилетел близнецы Лин и Яна
Бл:ЛЕО, ЛЕО МЫ ХОТИМ КУШАТЬ ПРЕ ГОТОВИШЬ НАМ ЕДУ?
Лео: конечно золотцы вы мой
Бл:УРА ЛЕО ПРИГОТОВИТ НАМ ЗАВТРАК!
Лео приготовил для всех еду
Рин мм:мммм а чем это так вкусно пахнет?
Бл:Лео приготовил всем завтрак
Ал ПП: молодец сынок!
Лео: всегда пожалуйста пап
Мй пп: ладно давайте попробуем произведения Лео
Рин мм:Лео а ты в курсе что у нас появилася с Майна ещё ребенок девочка по имени мия
Лео стоял пять минут а потом начал радоваться
Лео:у меня новая сестра! А когда она родилась?
Мй пп:2 года
После Лео приехал в школу которую он раньше ходил
Ал:удачи сынок
Лео:и тебе пап
Лео пошел к вход в школу он выдохнул воздух и он зашёл в школу
В школе все изменилось все стало лучше чем тогда Лео решил спросить где его класс
Лео: извините а вы не знаете где 10 класс
Парень застыл на месте и повернулся в сторону Лео
???:ЛЕО БРАТАН ТЫ ВЕРНУЛСЯ!
???КАКОВА ХУЯ ТЫ БРОСИЛ НАС ЗДЕСЬ!?
Лео:Эйд, Мел, это ВЫ!?
Эйд: конечно это мы Лео но ты не ответил на наш вопрос!
Лео хоть и нехотя расказал все что он пережил
Мел:водже суки, твари я бы всех бы зарезал, и Лео мы не держим на тебя зла, ведь у тебя довольна веская причина была Так уйти без предупреждения
Через 36 секунд они начали рассказы и показать все что было в школе и т.д
Уже прозвенел звонок на урок зайдя в класс он увидел свою старую учительницу
Лео:мисис Рана?
Рн мс:Лео это ты?! Куда же ты пропал 5 лет!? Я так переживала за тебя
Вот тут Лео решил замолчать но его друзья раскрыли его с потрохами и все сказали
Рн мс:ох боже бедный ты мой... Лео я сейчас же хочу чтобы ты пошел к психологу, следующя дверь на право и не спорь я жилаю узнать как ты
Лео:хорошо...
Лео пошел туда куда ему указала учительница
Лео постучал в дверь и услышал короткое "войдите" когда он открывает дверь то не верят своим глазам как и мужчина
Лео/???:это ты....?
Вот и третья глава надеюсь понравится а так...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!