Я рад что вы у меня есть

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 711 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

(глава 3)возрощение в школу и восойденение...

Настройки
Я проснулся с отличным настроением но также я волновался ведь прошло 5 лет как он ходил в японскую и кетайскую школу ведь его друзья могут пащетать его больше не нужным но он был крепок духом встал оделся умылся и уже хотел выйти из комнаты как нему прилетел близнецы Лин и Яна Бл:ЛЕО, ЛЕО МЫ ХОТИМ КУШАТЬ ПРЕ ГОТОВИШЬ НАМ ЕДУ? Лео: конечно золотцы вы мой Бл:УРА ЛЕО ПРИГОТОВИТ НАМ ЗАВТРАК! Лео приготовил для всех еду Рин мм:мммм а чем это так вкусно пахнет? Бл:Лео приготовил всем завтрак Ал ПП: молодец сынок! Лео: всегда пожалуйста пап Мй пп: ладно давайте попробуем произведения Лео Рин мм:Лео а ты в курсе что у нас появилася с Майна ещё ребенок девочка по имени мия Лео стоял пять минут а потом начал радоваться Лео:у меня новая сестра! А когда она родилась? Мй пп:2 года После Лео приехал в школу которую он раньше ходил Ал:удачи сынок Лео:и тебе пап Лео пошел к вход в школу он выдохнул воздух и он зашёл в  школу В школе все изменилось все стало лучше чем тогда Лео решил спросить где его класс Лео: извините а вы не знаете где 10 класс Парень застыл на месте и повернулся в сторону Лео ???:ЛЕО БРАТАН ТЫ ВЕРНУЛСЯ! ???КАКОВА ХУЯ ТЫ БРОСИЛ НАС ЗДЕСЬ!? Лео:Эйд, Мел, это ВЫ!? Эйд: конечно это мы Лео но ты не ответил на наш вопрос! Лео хоть и нехотя расказал все что он пережил Мел:водже суки, твари я бы всех бы зарезал, и Лео мы не держим на тебя зла, ведь у тебя довольна веская  причина была Так уйти без предупреждения Через 36 секунд они начали рассказы и показать все что было в школе и т.д Уже прозвенел звонок на урок зайдя в класс он увидел свою старую учительницу Лео:мисис Рана? Рн  мс:Лео это ты?! Куда же ты пропал 5 лет!? Я так переживала за тебя Вот тут Лео решил замолчать но его друзья раскрыли его с потрохами и все сказали Рн мс:ох боже бедный ты мой... Лео я сейчас же хочу чтобы ты пошел к психологу, следующя дверь на право и не спорь я жилаю узнать как ты Лео:хорошо... Лео пошел туда куда ему указала учительница Лео постучал в дверь и услышал короткое "войдите" когда он открывает дверь то не верят своим глазам как и мужчина Лео/???:это ты....?  Вот и третья глава надеюсь понравится а так... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
25 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник