.Поиск солнца.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 169 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
07:32.Лас-Вегас. Вторник. Кареглазый брюнет, Джеймс Диккирсон сидя за столом в махровом халате и в тапочках, пил утренний кофе паралельно читая газету. -Это не газета, а какая то пародия на неё! — возмущался Джеймс. -Или набор слов, -позже добавил он. Фримонт-Стрит. Именно здесь проживает Джеймс вместе со своими родителями-Евой и Персивалем Диккенсон. Ева была домохозяйкой, а Персиваль работал журналистом, но мечтал открыть свой бизнес, что бы не ездить в долгосрочные командировки. Что касается их единственного сына- Джеймса Диккенса, то он работал обычным электриком. Обычный, ничем не примечательный домишко, с красной крышей и белыми стенами ничем не отличался от других домов на этой же улице. Тут и живёт человек, сидящий за круглым столом, в небольшой кухонке, пьющий кофе и ругающий местные газеты Как вы уже поняли, речь идёт о нашем герое- Джеймсе Диккенсоне. -Хм… А вот эта статья как ра…-его прервал доносившееся из соседней комнаты голос матери: -Джеймс! Подойди сюда! У юноши было такое ощущение, что он забыл как дышать, и слышен был только непрерывный стук его сердца. Конечно, ведь его уволили с единственной работы! А он сказал, что просто ему дали отпуск как хорошему работнику. Что же делать? Мамин голос прервал все мысли Джеймса: -Джеймс!!! -Иду, — единственное, что мог сейчас сказать Диккенсон-младший. В его голове проносились самые разные мысли, по типу: Как она узнала? Что мне ей сказать? Меня выгонят из дома? Интересно, с какой надписью мне поставят могилку? Разочарование семьи или неудачник бомж? Он зашёл в светлую и просторную комнату. Это была спальня его родителей, в ней не было нечего особенного или дорогого. Белая кровать, по обе ее стороны стояли маленькие тумбочки этого же цвета. Лиловые занавески хорошо сочитались с фиолетовыми стенами.На кровате сидела Ева Диккенсон.Это была зеленоглазая брюнетка с волосами до талии, заплетённые в толстую косу. Она была одета в жёлтое платье в черный горошек. -Мам, что бы там не сказали, во первых это не я, а во вторых я случайно! — Произнес Джеймс на одном дыхании, прежде чем Ева открыла рот. -О чем ты? Неважно. Звонила моя мама, она хочет что бы мы приехали. Я не могу, у меня дела по дому, отец в командировке, а ты…- начала Ева. -А я совершенно свободен! — с ярким чувством выпалил Джеймс -А, да, точно. Тогда решено, ты завтра едешь в Россию!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник