Драбблы по BTS

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 730 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Мелом на асфальте. (Vkook)

Настройки
Чонгук любит лето, не которое знойное что боишься выйти из дома без кепки/панамки, а такое которое может быть временами дождливое, когда можешь позволить себе выйти без кепки и не получить солнечный удар и не слечь в больницу от этого. Но больше всего в этот период времени, в этот период времени года он любит свою работу в зоопарке, куда приходят родители с детьми. Чон вообще любит детей, особенно тех которые приходят к нему в контактный зоопарк, его зона, за которую он отвечает головой. Его еноты, кролики - его фавориты, лисы, цыплята и ежи. Не так много, но уже что-то. Директор предлагал еще коз, но Чон отказался от них, у него тут свои правила и козы сюда никак не вписываются. А еще Чонгук любит свою работу летом из-за того, что можно рано не вставать. - Привет, Чонгук-и.. – Маленькая девочка одна из первых вбегает в помещение и сразу прыгает обниматься с парнем. Мия – одна из любимчиков Чонгука, она послушная, животных не обижает. Парень вообще выгоняет детей, которые начинают хоть как-то издеваться над его животными. - Рад видеть тебя снова, Мия, а где твой папа? – парень поднимает девочку на руки и солнечно улыбается ей. - А я сегодня без папы, меня оппа привел, я так соскучилась по тебе. – шестилетняя девочка оборачивается и показывает куда-то пальцем или на кого-то. Чонгук следит за маленьким указательным пальчиком, высокий широкоплечий парень улыбается ему квадратной очаровательной улыбкой, в его глазах горит дьявольский огонек. Чон от его взгляда ежиться немного и решает вернуть свое внимание девочке на его руках. - Пойдем сначала к енотам или цыплятам? - девочка кивает согласно, Чонгук и шага сделать не успевает, как на него налетают и другие дети, обхватывают его со всех сторон маленькими ручками, кричат, как скучали и что им нужно скорее пойти и покормить маленьких пушистых друзей. День проходит как всегда хорошо, но могло быть и лучше, если бы не этот пожирающий взгляд, как понял Чонгук, брата Мии. Он сбежать хочет, спрятаться только бы на него перестали так смотреть. Чонгук прощается с детьми, машет им рукой, получая от них обещание, что они обязательно придут завтра. Улыбка сама просится на губы и скулы начинают немного побаливать от целого дня смеха и улыбок. Парень убирает у животных, наливает им воды, сыпет каждому корм, закрывает. Собирается домой, как его взгляд привлекает меловая надпись на асфальте напротив двери в его зону комфорта. « Будь моим кроликом » Чон стоит и втупает пару минут в эту белую надпись и не может понять что это и зачем. Кто вообще посмел разрисовать асфальт, да еще и рядом с его зоной релакса для детей. Он решает забить на это и просто уходит домой, забывая об этом сразу же. В последующие дни таких меловых надписей становится все больше и Чонгук рад, что ничего похабного этот человек не пишет, иначе было бы неловко перед маленькими детьми, которые только учатся читать. Чон снова выдыхает, эти надписи появляются уже вторую неделю, как бы парень не старался их смывать водой после своей смены на следующей день они снова появлялись. - Как же ты уже задолбал меня, я узнаю, кто это пишет и точно надеру ему зад. - Чон сидит коленями на земле и щеткой пытается убрать глупую меловую надпись. Ему было бы все равно, пишет и пишет, но человек писал все это рядом с местом работы Чонгука. Поэтому приходилось после смены смывать мел стоят на коленях, а не идти домой. - Смотри, чтобы этот кто-то не надрал тебе твой шикарный зад. – Чонгук вскрикивает от неожиданности, оборачивается и видит того парня, брата Мии, покрывается краской после того как до него доходит смысл слов того парня. Он похож на маленького кролика, который попал в лапы тигра. - Ты, это ты все это писал? Зачем? Мне ведь это все отмывать приходится после смены вместо того чтобы сразу домой уйти. – Парень напротив молчит, ничего не говорит и видимо не собирается даже отвечать на заданные вопросы, грациозно, словно хищник легкой поступью подходит и накрывает ладонями узкую талию Чонгука. Поднимает с земли, прижимает к себе, позволяет только пискнуть, вгрызается в губы своими, кусает, лижет, сжимает руками, не дает вырваться. Чонгук ему приглянулся тогда, когда он Мию привел к животным. Этот парень такой маленький в его руках, такой красивый. Такой очаровательный, он так мило общался с детьми, каждому старался уделить внимание, а как нежно обращался с животными. - Пойдем на свидание, Чонгук-и – Парень не отпускает далеко, только губы с чмоком отрывает, улыбается квадратно. - Ты что совсем? Конечно же нет – Чонгук со всей силы что у него имеется, отталкивает парня и убегает подальше, не забыв забрать свои вещи. В след слышит громкий басистый смех. Следующую неделю Чонгук как может, избегает того странного парня, старается уходить раньше или же намного позже обычного. Очередной день, очередная посиделка допоздна, он убрался, всех покормил, приласкал и все, уже давно спят кроме него. Не то чтобы он боится просто.… Да, боится, что его снова засосут, снова собственнически прижмут к себе и будут смотреть хищно, словно тигр перед прыжком. С конца его смены прошло более двух часов, а он все еще сидит и не спешит домой, хотя уже пора, телефон то скоро сядет. Он вздыхает, убирает телефон в карман, собирает вещи и с осторожностью выходит. Успевает только пикнуть, снова, как его прижимают к стене. - Избегаешь меня, кролик, так нельзя, я ведь, и наказать могу. – Шепчет эти слова в красное ушко, но не отстраняется, держит крепко, сегодня отпускать его не намерен. – Я Тэхен и мы сейчас идем на свидание, я тут целый день ждал тебя. – Чонгук рад бы и отказаться, но его держат крепко, пальцы переплетают и тянут за собой. Тэхен красивый да, высокий широкоплечий и Чону он внешне нравится, но тот поцелуй такой агрессивный, собственнический. Он не чувствует эту угнетающую ауру, которая хочет подчинить себе, не сейчас. Не как в прошлую их встречу. Сейчас Тэхен держит крепко, но аккуратно. Свидание проходит хорошо, они просто сидят в кафе, общаются, смеются, Тэхен заставляет Чонгука краснеть больше, чем тот дышит, а дышит он много. Они пьют сок, заедают сладким. Ким даже покупает кислые мармеладки, на которые так долго смотрел Чон. Уже стоя у подъезда младшего, они обнимаются и Тэхен чмокает быстро, продолжает улыбаться своей квадратной улыбкой, Чонгук удивляется как у того не болят скулы. - Я надеюсь, что теперь ты перестанешь избегать меня и мы сходим на еще одно свидание. – Тэхен правда надеется, смотрит с надеждой на младшего. - Да, конечно. – Младший чмокает в щеку и убегает в подъезд, слышит, как Тэхен кричит от счастья. Они еще не раз сходят на свидание, и встречаться начнут обязательно и Тэхен каждый праздник будет писать что-то на асфальте мелом под окнами Чонгука, получая нагоняй от бабушек.
9 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник