Наша с другом жизнь в доме клонов :_)

R
Заморожен
4
автор
Размер:
13 страниц, 3 668 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник

-пожалуйста успокойся все будет хорошо

Настройки
Примечания:
Девушка всё сидела и тихо рыдала, пока в комнату не зашел Феликс. Он волновался за девушку. Она не шла на кухню. Вообще не выходила из комнаты. Вот и решил наш весельчак проведать Лиолу. Он заметил, что у неё хвост, ушки и крылья которые сияли слабым светом. Девушка, увидев его, дернулась и забилась в угол кровати. Феликс подошел к девушке, сел на край кровати и обнял девушку, посадив её на колени желтоволосого, как невесту. Фе- что случилось? - спросил парень. Ли-...*всхлип*... - девушка молчала, но потом начала снова плакать. Фе- Эй ну ты чего? Не плачь и расскажи что случилось, тебе станет легче, - сказал парень ждавший ответа. Ли- х.. хорошо, - сказала девушка и начала рассказывать что случилось, почему она плакала и откуда у нее крылья, хвост и ушки. \После рассказа\ Феликс обнял девушку сильней и начал гладить её, чтобы она успокоилась. Фе- пожалуйста успокойся. Всё будет хорошо, - сказал парень, не переставая гладить девушку. Ли-..... *всхлип*.... Х... хорошо, - сказала девушка, которая уже засыпала от теплых объятий желтоволосого. Феликс заметил, что девушка заснула. Он положил её на кровать, укрыв её одеялом, и тихонько вышел из комнаты, вернувшись на кухню. На кухне были Локи, Зонтик, Пик, Куромаку, Данте и Габриэль. Вару был на улице, а Ромео у себя в комнате читал женские журналы. Ло- что с Лиолой? - спросил Локи. Он волновался за свою подругу. Ф- с ней всё хорошо, но пока что лучше её не беспокоить - она сейчас заснула, - ответил желтоволосый и сел за стол, думая о своем.
Примечания:
4 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)