НЕ ЧАСТЬ!!!!!! НУЖНА БЕТА!!!!!!!
25 октября 2022 г., 00:24
Всем привет. Я бы хотела поговорить о моих ошибках в фанфике. Я знаю, что вам не нравится, когда в фанфиках ошибки, но поймите я не могу их исправлять, у меня много дел из-за которых я не могу исправлять ошибки, да и еще этот грёбанный т9 мешает. Так что, я решила найти себе БЕТУ. Очень нужна, чтобы помогала исправлять ошибки в фанфике. Если хотите стать моей бетой, напишите мне.
Примечания:
(Бета: отредактированно.)