-Феликс же говорил, что ненадо было издеваться над зонтиком
14 декабря 2022 г., 14:47
Примечания:
Я вернулась всем привет. Как дела?
Наши голубки (Пик и Лиола), зайдя на кухню заметили, что Феликс бегает за Вару с мухобойкой в руке, пытаясь ударить ей Вару, но тот быстро уворачивается от него.
В- хах, улитка! Рождённый бегать п**ды не получит!
Тут же, после слов Вару, Феликс ударил Вару своей мухобойкой по башке, от чего тот зашипел от боли.
В- Шшш...... Больно же!
Ф-А не надо было снова издеваться над Зонтиком!
Лиола легонько пару раз потянула за рукав Пика.
Ли- он снова за своё?
П- увы, но да, его ни чем не успокоить.
Ли- почему же? Можно.
П-....... Что ты имеешь ввиду?...
Девушка приблизилась к уху Пикового короля.
Ли-У меня есть идея.
Рассказав Пику эту идею, что он по началу не одобрил, Лиоле удалось уговорить Пика. Он попросил всех клонов и Локи выйти, кроме Вару и Лиолы, и сам тоже вышел, закрыв дверь кухни, чтобы не помешать Лиоле осуществить свой план. Девушка приблизилась к Вару, загнав его к раковине, где в полке лежали все ножи, вилки и ложки. Девушка открыла полку и взяла достаточно длинный и наверно острый нож. Она, всё ещё смотря на Вару, подставила нож к его горлу.
В- Э....э.....т..ты что делаешь?..
Ли- Ничего просто зарезать! Хи-хи-хи.
Вару задрожал.
В- С....стой.....н...ненадо... И вообще, что я....т..тебе сделал?..
Ли- Феликс же говорил, не надо было издеваться над Зонтиком.
В- Я.......б......больше....не...б...буду...
Ли- Обещаешь?!
В- Д...да...
Ли- Ну хорошо, я буду следить за тобой!
Паренёк сглотнул слюну от страха. Девушка убрала нож от горла Вару.
Девушка, положив нож обратно в полку, открыла дверь на кухню, где стояли клоны.
Ло- Что вы там делали? - спросил Локи, переживая, что Вару что-то сделал с Лиолой.
Ли- Ничего, просто поговорили и все, - ответила девушка.
Ло- Ну......ладно, - недоверчиво произнес Локи.
Все клоны зашли на кухню и увидели Вару стоящего и трясущегося у раковины.
Ф- Что с тобой Вару? - спросил Феликс.
В- А? А........ Нечего.... Я.....пожалуй, пойду..... - ответил Вару, побежав в свою комнату.
Пиковый король приблизился к уху Лиолы.
П- Ты, наверно, его серьезно напугала, хах, - усмехнулся король.
Ли- Да, я так умею.
П- Молодец, а сейчас обедать.
Ли- Хорошо.
Пик и Лиола сели за стол.
/после трапезы/
Лиола сидела в гостинной на диване, осматривая свой скипитр. К ней сзади подошел Пик, обняв её. Та вздрогнула от неожиданности.
Ли- А... Это ты. Ты что-то хотел? - спросила девушка.
П- Нет, просто хочется с тобой посидеть, - ответил мужчина.
Ли- Да, конечно, садись,- с нежной улыбкой сказала девушка, подвинувшись. Пик сел и, увидев в руках девушки скипитр, заинтересовался.
П- А...что это за скипитр и откуда он у тебя? Расскажи, если не секрет?
Ли- Я не могу рассказать. Это секрет,- ответила девушка.
П- Хорошо, - выдохнув, сказал король и обнял девушку.
Ли- Прости.... - сказала девушка, обняв Пика в ответ.
П- Ничего, я понимаю, что его нельзя рассказывать чужим людям.
Из-за спины Пика вышел Локи.
Ло- Чем занимаетесь?
Ли- Ничем, просто обнимаемся , ответила девушка.
Ло- А.....понятно,- сказал Локи , направляясь в комнату трефовых.
Наобнимавшись, Пик и Лиола пошли к себе, разговаривая о всяком.
Примечания:
Скоро будет новая часть ждите ;)
(Бета: отредактированно.)