Перерождение в Намикадзэ

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 15 784 слова, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Глава 17 «Акэйн в Академии!»

Настройки
Вот уже прошло 3 года с экзамена. Акэйн уже 7 лет и она идёт в академию ниндзя. Сегодня у нее первый день, она будет знакомиться с новыми одноклассниками. Она встала с кровати, умылась и поела и пошла в нужное место. Уже около академии было много людей, вот уже появился 4 хокаге деревни скрытого листа - Минато Намикадзэ вышел со своей речью, там была речь про волю огня. Через 25 минут она была закончена и началось распределение. Будут другие цвета распределения, многие начали выходить к шару и попадали в D класс, но например как Ниодури Учиха, Акэйн Намикадзэ, Кинаби Хьюга, Аотори Хатаке и Обама Хакаши попали в класс A. Дети зашли в класс и расселись на места, Акэйн села на первую парту и начала ждать учителя, ей было очень интересно Вот в класс зашел Ирука и говорит: - Здравствуйте дорогие ученики, меня зовут Умино Ирука и я ваш классный преподаватель на следующие 4 года. Моя цель из вас сделать профессиональных шиноби, а мечта стать директором этой академии! Теперь я буду вызывать каждого и вы будете представляться... Акэйн Намикадзэ! Я вышла и начала представляться своим новым одноклассникам: - Меня зовут Акэйн Намикадзэ, люблю семью и тренировки с братом, не люблю, нету такого. Цель превзойти брата, а мечта стать первой девушкой Хокаге! - Молодец, садись... Следующий Ниодури Учиха Парень с волосами вороньего крыла встал и начал предъявляться... Дальше она ничего не слышала, как вдруг Ирука сказал: - Все свободны, сегодня уроков не будет. И вышел, юная Намикадзэ встала после этого вышла из кабинета и уже почти ушла с территории академии как ее подзывает Канаби и говорит: - - По моему тебя зовут Акэйн... Сразу тебе скажу не смотри так на Ниодури! Он мой! - Это ты о чем? - Не прикалывайся... *Акэйн правда ничего не понимала* и вот кулак уже летит в лицо девочки, но она его ловит и атакует Хьюгу! Она дала руку помощи, но Канаби отказалась от нее и ушла... Расстроившись Акэйн пошла в сторону выхода и там она увидела брата, который подбежал к сестре и спросил: - Акэйн! Как прошел твой день? Подружилась с кем-нибудь? - Братишка! Канаби подумала что я влюблёна в Ниодури и позвала за академию... - Обошлось без драк? - Она захотела ударить меня, но я остановила её кулак и ударила... Потом захотела ей помочь встать, но она убежала... - Постарайся помириться с ней) - Постараюсь! - Тогда пошли домой? - Да!
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник