Почему она не такая как другие девушки?

PG-13
Завершён
6
автор
жажумба соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 474 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
На следуйщий день Т/и оделась и пошла в школу (что логично).В этот раз прийдя в класс вместо Феликса ее встретил Ромео заключив ее в свои объятья. Т/и- кх..Ромео отпусти..задушишь! Р- Прости сладкая~ Ты покрылась легким румянцем. В- ой-ой-ой целуйтесь уже!Не томите,мы все хотим посмотреть кино! От этих слов Т/и еще больше залилась краской.Ромео же на это заявление просто посмеялся,взял Т/и за руку и повел на место. До урока оставалось несколько минут ,а Феликса все не было и не было. Т/и- Ромео.. Р- Что такое девушка моей мечты? Т/и- Хах.Слушай ты знаешь где Феликс? Р- Нет,а что такое? Т/и- Просто когда я с ним шли тебя проверять он зашел ко мне дабы помочь тебе с депрессией...Я пошла домой и после этого я его не видела. Р - Я не знаю.Может он заболел? Т/и- Но тогда бы он заходил в сеть или звонил бы! У тебя на глазах начали появляться слезы.Вот вот и ты закатишь истерику.Ромео на это просто прижал тебя к себе и начал гладить голову. Р- тш-тш..Все будет хорошо. Вскоре прозвенел звонок (не ну а что ему еще делать?)и начался урок.Так прошли и все остальные занятия.На переменах Т/и с Ромой спрашивали всех одноклассников не знают ли они где Феликс на что получали твердый отказ. После уроков Т/и вместе с Ромео пошли домой к тебе что бы вместе сделать уроки а потом посмотреть фильм.Паралельно они разговаривали где же мог быть Феликс.Т/и решила что лучше отвлечься от этих мыслей. Т/и-Ладно давай перестанем говорить о плохом.А то вдруг я узнаю что ты запер его у себя что бы он не лез ко мне.Хах. Ромео посмотрел на Т/и. Р- Миледи о чем вы говорите!Я бы никогда!Он мой лучший друг!Я да.. Ты не дала ему закончить и просто поцеловала.Вскоре вы пришли домой и начали делать домашку.У Ромео зазвонил телефон. Р- Т/иш я сейчас поговорю и вернусь. Ромео вышел из комнаты в зал дабы поговорить.Ты же решила подслушать ведь боялась что это очередная шмара которая клеится к Роме.Поэтому ты выглянула из за угла благо Рома был повернут к тебе спиной поэтому ты начала слушать.К сожалению ты не слышала что говорили в трубке=( (мне жаль Т/и) /разговор/(все это Рома говорит) -Слушай мы же договорились еще два дня! -Ну подожди. -Да скину я тебе все что ты так переживаешь! -Да не волнуйся все хорошо. -Да помню,помню я..Этого больше не повторится.. -Стой не горячись.В этот раз я клянусь.Сейчас все по настоящему. -Ладно все пока. Ромео бросил трубку поэтому ты вернулась на свое место. Р- Прости что заставил долго ждать. Т/и-А кто это был? Р- Да так,друг. Т/и-ну ладно. Вы продолжили заниматься но ты не могла сосредоточится у тебя все никак не выходил разговор из головы.Феликс куда то пропал, а Ромео...Хм..может я просто накручиваю себя?Это же действительно мог быть просто друг Ромео. Из за этих мыслей у тебя не получалось решать задачи что не осталось не замеченным Ромео. Р- Сладкая что случилось? Т/и-А!Что?Ничего просто задумалась.. Р -Это из-за Феликса? Ты просто одобрительно кивнула на что Рома просто прижал тебя к себе. Р- Тут немного осталось,можем и подождать.Пойдем кино смотреть? Т/и-Пойдем. Вот так вы и забыли про уроки и пошли смотреть кино с вкусняшками. А теперь....Я скажу вот что.Я буду растягивать интригу до последнего от части потому что я не хочу заканчивать этот фф.Но все же не забывайте что у нас с Полиной есть еще фф например: поле двух цветов,парк аттракционов и конечно как же без мяса твое сердце будет МОИМ!!!1!
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)