Искренняя любовь рождённая дружбой..)

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 592 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

Новый, атмосферный дом.

Настройки
*Прошло несколько часов с того момента как все Нп прилетели* И вот уже сейчас они все вместе на двух разных машинах едят в дом. В новый дом, жизнь в котором будет максимально интересная и неожиданная. *Время 23:43* Вот Эд и его команда уже стоят возле двери нового дома. Никто не решается зайти, стоит гробовая тишина. -Ну, что будем заходить..?- Тихо сказала Маша. -Да, погнали.- С этих слов Эдисон открывает дверь и они заходят туда. Дом был замечательный! Много цветов, разные комнаты в которых разная атмосфера, очень большая кухня, и гостиная. В этом доме пахло свободой, чистотой и свежестью дождя. Этот дом буд-то успокаивал и внушал доверие. Дальше все начали рассматривать комнаты и распределять кто где будет жить. Вот Эд после просмотра дома собрал всех и сказал: - Я решил, что в каждой комнате будет по два человека. Я- с Марии, Ярик- С Витой, Клайп - с ХДанилом, Маша- с Аней, Никита - с Лерой, Банан - с Костей, Артём- с Ксюшей, ну и Нугзар- с Наташей. Комнаты выбирайте сами, Нугзар, Наташа, Ярик и Вита идите сюда. Всё разошлись по своим комнатам кроме 5 друзей и 1 собаки. -Да, Эд, что ты хотел?- Спросил Ярик. -Короче, тут такое дело.. Нам нужно сходить в магаз за едой, купить средства гигиены, а так же новую посуду. Завтра утром, где-то в 12 нужно сходить. Я пойду за средствами гигиены, Ярик с Наташей за едой, а Вита с Нугзаром за посудой, Хорошо? -Хорошо, спокойной ночи.)- Вита, Нугзар, Наташа, Ярик. Позже ребята разошлись, вот Наташа и Нугзар идут в свою комнату. - Странно однако Эд распределил комнаты. - Наташа. - Да уж странновато, ну ладно. Как тебе состав команды в этом доме? - Блин, я некоторых не знаю. Страшно немного, надеюсь привыкну. - Не волнуйся, всё будет нормально если, что я всегда с тобой.) - Спасибо.) На этом диалог был окончен, что уж сказать лучшие друзья всегда поддержат друг друга. Они уже дошли до комнаты и их соседями оказались: Никита с Лерой и Банан с Костей. В комнате дуло две кровати одна - очень красивая кровать в чёрно-бордовых оттенках с частицами фиолетового - для Наташи и чёрная с частичками белого- для Нугзара. Комната была очень просторной и атмосферной, в ней пахло булочкой с корицей и имбирным печеньем. Наташе и Нугзару очень понравилась их комната. *Тем временем у Эда* Марти бесился в комнате и постоянно прыгал на кровати. Эд уже успокаивал его и пытался ложится спать. Наверно кто-то задастся вопросом как Эд распределил комнаты, всё легко: Наташа с Нугзаром потому что они очень хорошо дружат и если, что Нугзар поможет Наташе, Банан с Костей потому что они два сумасшедших лучший друзей которые друг без друга смогут натворить что угодно, Аня и Маша потому что только они каждый божий день сплетничают вместе и устраивают всякие вечеринки, Лера с Никитой потому что они смотрятся вместе очень хорошо, Ярик с Витой потому что они женаты, ну логично, Клайп с ХДанилом потому что они созданы жить вместе, Ну и Артём с Ксюшей потому что им больше не с кем жить. Вообщем Эд заранее всё решил. А сейчас уже 1:03 и всё мирно спят. Но что же будет через несколько часов..? Скоро узнаешь..
Примечания:
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник