Искренняя любовь рождённая дружбой..)

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 592 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

Ночь и мучительная бессонница.

Настройки
*У Наташи* *23:34* Наташа сидит у обрыва свесив ноги. Речка очень красиво отражает луну. Ливень не перестаёт идти, лёгкий ветерок продувает каждую частичку тела. Девушке очень больно и холодно. Но она уже более менее успокоилась и поняла, что такова жизнь. Порой любовь бывает не взаимна, нужно просто отпустить, да будет больно, да долго, но возможно, всё возможно.. Наташа не знала сколько времени она так сидит, она просто смотрит в одну точку стараясь понять себя. *2:40* Решив, что уже пора идти домой, Наташа снова бежит по полю и обрыву которые смогли выслушать всю её боль, которые помогли ей в настолько сложный для неё момент. *3:00* Вита вышла из комнаты и зайдя на кухню наливает себе воды. Вдруг она слышит, что дверь открывается и от туда кто-то заходит. Она выходит из кухни со стаканом воды и включая свет видит полностью промокшую Наташу. - Господи, Наташ, ты где была? Почему трубку не брала? Ты же вся ледяная, мокрая! Что произошло?- Подбежав к Наташе пытаясь говорить очень тихо сказала Вита. -Извини..- Единственное, что сказала Наташа еле слышным хриплым голосом. -Ещё и голос сорвала! Идём привяжу тебя в порядок.- Обеспокоенно сказала Вита. Вита сходила за чистой одеждой Наташи, дала плед, полностью согрела и дала тёплое, любимое какао Наташи. -Расскажи мне что случилось, я помогу чем смогу.) Мне ты можешь доверять.)- Успокаивающе сказала Вита. Наташа всё рассказала Вите. - Ну Наташ голову то иметь надо, из-за какого-то Нугзара - ТАКОЕ.. Ладно иди сюда.- Сказала Вита обнимая девушку. - Только обещай что никому не расскажешь.. Пожалуйста..- Еле сказала Наташа. - Обещаю. - Вита. *3:24* - Так всё иди в комнату и спи! Я Эду если что скажу, что я тебя не видела, всё давай, спокойной ночи..)- Вита. - Спасибо тебе огромное! Спокойной ночи.)- Поднимаясь наверх сказала Наташа. Зайдя в комнату Наташа не обнаружила Нугзара. У девушки закончились силы и она бесшумно упала на кровать, стараясь заснуть. *6:52* Наташа так и не спала, снова бессонница мучает бедную девушку. Такое происходило у Наташи в последнее время очень часто. И она очень мучалась ночью, но утром всегда натягивала улыбку беззаботной девочки, которая любит рисовать. О этом не знал никто, кроме Нугзара он всегда помогал Наташе заснуть даже когда не был рядом….
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)