Часть 7. 0_0
23 февраля 2023 г., 22:43
Примечания:
Извиняюсь перед всеми кому говорила о том что выпущу часть, возможно вы забыли об этом фанфике.
Надеюсь у вас все хорошо. Если честно то я забыла о нем вообще, вспомнила благодаря подруге и человеку оставившему отзыв.
Итэр очутился в белом пространстве и начал оглядываться вокруг. И тут на его глаза попался Скарамучча который стоял рядом с ним и игриво смотрел на путешественника.
— Ах ты пидорас!! Так и знал что в этом замешан ты!!_ Итэр злобно махал руками как бы выплескивая злобу, ведь знает некоторые правила междумирья.
— Ну ну, что за громкие слова?)_ странник смеялся с лица своего давнего друга врага и стоял мол "я не в чем не виноват".
А над ними возвышался некий Сабис, наблюдатель порядка этого мира, ведь у двух других богов есть свои заботы.
Примечания:
Ахаххахх, извиняюсь. Удачи вам(づ ̄ ³ ̄)づ