Шиноби из хвоста феи

R
Завершён
336
1
автор
ДраниЛ гамма
Muxa_1063 гамма
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
343 страницы, 154 947 слов, 79 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 672 Отзывы 148 В сборник

Часть 6 Вступление в гильдию. (2.0)

Настройки
Примечания:
Все участники гильдии собрались вокруг Наруто и стали его хвалить и распрашивать. — А новичок то способный оказывается. - Сказал Макао посмотрев на своего друга Вакабе. — И не говори, так долго продержался в битве против Лексуса. - Ответил удивлённо Вакабе. — Этот новичок настоящий мужик, в нем есть мужество. - Сказал с мужеством Эльфман. — А скажи как ты сделал ту магию которая похожа на шар? - Спрашивали Джет и Дрой у блондина. — Ребята оставьте вопросы на потом, сейчас он ранен. - Сказала Леви встав перед парнями и загородив Наруто. Полюшка подошла к Наруто и попросила того не двигаться. Осмотрев его сильно удивилась, его регенерация была превосходна, раны быстро заживали но не так быстро как хотелось. — Ответь мне откуда у тебя такая регенерация. Никогда такого не видела, я видела как многие используют магию чтобы залечить свои раны, но твоё тело не используют магию оно заживают само собой. - Сказала Полюшка поражаясь над регенерацией блондина. Наруто с гордостью указал на себя большим пальцем. — Потому что я из клана Узумаки. - Гордливо сказал Наруто. — Клана Узумаки? - С непониманием переспросила Полюшка. Наруто снова оговорился и быстро придумал оправдание. — То есть я хотел сказать " Рода Узумаки». Я из рода Узумаки, наш род был знаменит со своей регенерацией и большим количеством выносливости. - Сказал быстро Наруто и надеялся на то что ему поверят. — Никогда не слышала об этом роде, сколько я себя помню. Ты из далека? - С недоверием и с подозрением спросила Полюшка. — Да! Недавно прибыл в город. - Сказал уверенно блондин. — И откуда же ты? - Спросила Полюшка пытаясь вывести блондина на чистую воду. — Ну… - Сказал блондин и начал размышлять о том говорить ли ему о его деревне или просто сказать что пришёл с далёкого востока. — Ну хватит тебе Полюшка. Видишь парень устал ему надо отдохнуть. - Сказал Макаров разбавляя эту атмосферу недоверия. — Ну ладно, я закончила осмотр и с ним все хорошо. - Ответила Полюшка поняв что так она не добьется ответа от Наруто. — Вот и отлично тогда.... - Не договорил Макаров как его перебили. И вдруг в толпе зрителей был слышен крик и кто то пробивался через толпы людей к центру. И из толпы выскочил розоволосый парень. — Где битва? Кто с кем? Я тоже хочу! - Возбуждено говорил Нацу ожидая махача. И тут ему на встречу выскочил обнаженный парень. — Остынь спичка бой уже закончился. Ты опять опоздал. - Надменно сказал Грей. — Че вякнул? Давно по морде не получал? - С угрозой сказал Нацу . — А тебя давно не остужали? - В ответ на угрозу Грей сам пригрозил. Двое бросали друг друга молниеносные взгляды. — А ну оба прекратили. - Сказала Эльза и дала обоим по башке. — Ай больно! - От боли вскочил Нацу хватаясь за голову. — Я тут причем?! - Спросил Грей тоже держась за голову. — Вы меня не расслышали? Я сказала тихо. - С приказным тоном и пугающей аурой сказала Эльза. Оба быстро закивали и замолчали. — Мастер а что здесь случилось? Я не успела вовремя придти и не знаю половину больше того что здесь случилось и думала что чужая гильдия бросила нам вызов. - Спросила Эльза пройдя к Мастеру Макарову. —Тут к нам просто очень способный новенький пришел! - Чуть радостно ответил Макаров — Что где он? - Спросил Нацу и начал сквозь толпы искать новенького. Макаров указал пальцем на Наруто. — Его зовут Наруто и сегодняшнего дня новый член хвоста феи. - Сказал Макаров представляя Наруто. — Меня зовут Наруто Узумаки, рад нашему знакомству. - Представился блондин. — Приятно познакомиться Наруто, меня зовут Эльза Скарлет а это Нацу и рядом с ним полуголый парень это Грей. - Представилась Эльза и представила блондину Грея и Нацу. И она начала перечислять и представлять всех присутствующих. — Приятно со всеми познакомиться. - Улыбнувшись сказал блондин. — Эй Наруто давай смахнемся? Говорят ты дрался против Лексуса и давал ему достойный отпор. - Не упуская возможности предложил Нацу. И тут ему прилетел ещё один удар от Эльзы. — Не видишь что ли он ранен. - Сказала Эльза отчитывая Нацу. — Вот ведь идиот. - Насмехаясь над Нацу сказал Грей. — Че вякнул? - С раздражением спросил Нацу. — То что слышал. - Все также с насмехаясь над Нацу ответил Грей. — Че по морде хочешь получить? - С угрозой спросил Нацу приготавливаясь к битве. — Вот ты и получишь! - Ответил Грей и тоже приготовился к битве. И тут Эльза ударила их по животам отправив в нокаут и закинула их на плечи. — Мастер пойдёмте обратно в гильдию. - Предложила Эльза посмотрев на Макарова. — ОТПРАЗДНУЕМ ВСТУПЛЕНИЕ НОВЕНЬКОГО! - Хором крикнули все согильдийцы и отправились обратно в гильдию. В гильдии было как всегда пьянки и драки, все праздновали вступление Наруто в гильдию. Все распрашивали Наруто о том кто он и откуда пришел или что это была за магия которую он использовал на экзамене. Наруто приходилось придумывать ложь на ходу. А рядом с барной стойкой стояли Эльза, Макаров и Полюшка. Что то обсуждая. — Мастер почему вы не подождали меня? Почему разрешили Лексусу испытать его? - Спрашивала Эльза не понимая почему Макаров дал разрешение на этот бой. Макаров выпив кружку алкоголя выдохнул. — Я не давал разрешения, просто новенький выбесил его. - Ответил Макаров взглянув на второй этаж. — Понятно, так вот почему он принимал этот экзамен. - Сказала Эльза начиная понимать о начале прошедшей битвы. — И наш новенький оказался способным. С похвалой сказал Макаров. — О чем вы мастер? - Спросила Эльза — Во время экзамена он использовал несколько разных вида магии. - Ещё раз выпив из кружки пива ответил Макаров. — Что? Вы хотите сказать что он может владеть несколькими видами магии? - Удивленно спросила Эльза. — Да! - Ответил Макаров и выпил все пиво до дна. — И когда я проводила осмотр его тела, то заметила что его тело крепче и развито лучше чем у других. Будто бы его самого детства подвергли жестким тренировкам. - Сказала Полюшка вспоминая об осмотра тела блондина. — Интересный у нас новенький появился.- Саркастически сказал Макаров — И я заметила что он тоже блондин как и предыдущая. - Сказала Полюшка. — Вы про Люси? - Спросила Эльза вспомнив что Люси тоже новенькая. — Да про неё. - Сказала Полюшка и встав со стула отправилась к выходу. На пути к выходу она сказала Эльзе и Макарову чтобы они оба были внимательны с новеньким. Что то в нём не вызвало доверий у Полюшки и она начала строить свои догадки насчет блондина. Макаров сказал всем притихнуть, но его не услышали, и тогда Эльза решила посмотреть на всех с намерением их убить. Вдруг все затихло, и тогда мастер начал свое объявление. — Как вы все знаете к нам в этом месяце вступили двое новеньких! - Объявил Макаров обращаясь ко всем присутствующим в гильдии. — Подожди старик а кто второй? - Удивленно спросил блондин, ведь он думал что что единственный новенький. И не далеко от него девушка с желтыми волосами подняла свою руку. — Это… я… - Подняв руку и заикаясь сказала Люси, она все еще не привыкла к общему вниманию в свою сторону. — И меня зовут Люси. - Чуть увереннее представилась Люси. — А меня Наруто Узумаки - С улыбкой ответил ей Наруто. И мастер гильдии продолжил свою речь. — Отныне вы теперь маги гильдии хвоста феи. Приносите своей гильдии славу, а врагам только страх. - Сказал Макаров вдохновляя новеньких. Макаров рукой подозвал к себе Наруто и блондин подошёл к нему. — Куда ты хочешь получить свой знак? - Спросил Макаров готовя заклинание. — Знак? - Переспросил блондин не поняв Макарова. — Знак хвоста фей - Ответила Эльза показывая на эмблему гильдии. Нацу прибежал к Наруто — Вот такой знак. - Сказал Нацу показывая знак гильдии на предплечья. — Его обязательно получать? - Неохотно спросил блондин. — Без него ты просто волшебник. Знак показывает другим что ты волшебник той или иной гильдии. - Сказал Грей показывая свой знак гильдии. — Понятно, тогда я хочу получить его на руку. - Сказал блондин указывая на левое предплечье. — Хорошо. - С кивком согласился Макаров. Макаров указал пальцем на руку Наруто и что то прошептал. Через секунду знак хвоста феи появилась на руке Наруто. — Старик скажи а знак гильдии можно нанести на предметы? - Увидев эмблему спросил блондин. — Да можно. - Ответил Мастер Макаров. Наруто достал из заднего кармана свой пустой протектор и передал его Макарову. — Сможешь поставить его на мой протектор? - Спросил блондин отдавая протектор. — Конечно но зачем оно тебе? - Спросил Макаров не понимая зачем он блондину. — Просто этот протектор дорогое что у меня осталось и я хочу его носить с гордостью. - Сказал Наруто вспоминая что этот протектор ему подарил его наставник и с ним он прошёл своё путешествие от А до Я. — Хорошо.. - Сказал Макаров и использовав тоже заклинание он поставил знак хвоста феи на протектор Наруто и передал его ему. — Спасибо тебе старик. - Поблагодарил Наруто и надел свой протектор, почувствовав моральный прилив силы он улыбнулся. — Он хорошо смотрится на тебе. - Сказала с изумлением Мираджана — А он тебе идёт. - Сказала Эльза оценив новый имидж блондина. — Носи дорогие тебе вещи с гордостью! - Сказал Нацу держась за свой шарф. — Как ты свой глупый шарф? - Провокационно сказал Грей. — Кто тут глупый сосулька? - Взбешённо переспросил Нацу. — Конечно ты. - Ответил Грей готовясь к битве. И снова Эльза успокоила этих двоих. — Для мужчин нет ничего важнее как память о дорогих тебе вещей. - С мужественностью сказал Эльфман и будто бы вспомнив что-то он с грустнул. И все остальные тоже высказались по поводу протектора. И вот праздник подходил к концу. Наруто пошел искать гостиницу, Мираджана сказала что она находится недалеко от дома Люси. Откуда она знает где она живёт, так и не ответила. Но теперь у Наруто есть место где можно переночевать на мягких кроватках, а не на твёрдом земле в спальном мешке. — Надеюсь завтра день будет куда лучше.- Про себя сказал Наруто и сделав последний растянутый зевок он заснул. КОНЕЦ 6 ЧАСТИ!
Примечания:
336 Нравится 672 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (1)