Шиноби из хвоста феи

R
Завершён
336
1
автор
ДраниЛ гамма
Muxa_1063 гамма
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
343 страницы, 154 947 слов, 79 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 672 Отзывы 148 В сборник

Часть 69 Возращение в гильдию.

Настройки
Примечания:
Прекрасная столица Эдоласа, после исчезновения магии её заново отстроили и сейчас по крышам зданий Наруто прыгал направляясь обратно в гильдию альтернативного хвоста феи. Всё лицо блондина была красного цвета от смущения, ведь он вспоминал о том что с ним сегодня приключилось. Дойдя до стен города Наруто перепрыгнул их и покрыв себя покровом Курамы со всей скорости направился в гильдию. Дойдя до гильдии он морально приготовился к возвращению обратно в королевство Фиоры. И последний раз посмотрев на пустыню что его окружало он попрощался с ней и вошёл в здание. Там ему устроили праздник в честь ухода Наруто хоть ему и предлагали остаться, но блондин отказался. Наруко сидя на барной стойке наблюдала за всем этим и о чем то грустила. К ней подошла Мираджана и спросила её о том почему она грустит. Наруко ничего не ответила, а молча посмотрела на Наруто. — Так значит ты к нему привязалась. — С улыбкой сказала Мираджана. — Не то чтобы привязалась, просто он единственный кто остался из моего мира. Хоть я знаю что Наруто из параллельного моего мира, но он из похожего мира что и я. — Сказала Наруко погрузившись свои мысли. — Так почему бы тебе не попросить его остаться. — Прошептала улыбнувшись Мираджана. — Думаешь другие ему не предлагали этого? Он такой же упрямый человек как и я. — Ответила Наруко. — Он отказывается лишь потому что у него там есть друзья и почти что семья и никто не может предложить ему что то равноценно этому что бы он остался. Ты должна предложить ему то что будет равноценно тому что его ждёт в том мире. — Сказала Мираджана слегка при задумавшись. — Хмм может ты и права! Я знаю что делать! — Воодушевлением сказала Наруко и направилась в сторону Наруто. И подойдя к нему она предложила ему последний спаринг и Мираджана ударила себя ладонью по лицу понимая что она не это имела ввиду. — Давай сразимся Наруто последний раз! И тот кто проигрывает должен исполнить желание победителя! Неважно какое это будет желание он должен это исполнить! — Чуть ли не крича говорила Наруко. — Ээээ… Но у меня… — Не досказал Наруто как его перебила Наруко. — Обещай что исполнишь желание победителя! — Чуть ли не с угрозой начала продолжала говорить Наруко. Наруто тяжело выдохнув согласился на спаринг и все вышли из здания чтобы посмотреть на эту битву. Наруто и Наруко сложили печать примерения и по команде Люси начали спаринг. Сначала блондины сражались в тайдзюцу и позже перешли на техники, но из-за теневых клонов Наруто, Наруко проиграла. Она прекрасно понимала разницу в силе, но решила сражаться до последнего и применила «Печать силы сотни» и её тело с головы до ног покрыли чёрные полосы. Теперь она могла сравнить всё верх дном, от её удара по земле могли остаться кратеры. — Наруко а это уже не слишком?! — Спросил с беспокойствием Наруто понимая что всё выходит из-под контроля. — Ты что битва ведь только начинается! — Сказала Наруко ударяя кулак об ладонь. Наруто нервно взглотнул слюну и активировал режим биджу чтобы не попасться под её удар. Наруто начал легко уклоняться от ее выпадов и на одном из них, он резко исчез в момент удара и появившись сзади Наруко подставил свою ладонь в шею девушки. — Думаю этого достаточно Наруко. — Сказал Наруто убирая ладонь. Наруко тяжело выдохнула и отменила технику «Печать силы сотни». И вдруг её голове раздался голос Девятихвостой лисицы. — Неужели ты готова сдаться?! И как такая слабая девочка как ты должна будет овладеть моей силой если ты даже его победить не можешь. — С усмешкой спрашивала лисица. — Помолчала бы! В отличии от него я не могу использовать силу биджу — раздражительно ответила Наруко. — Дело не в силе, а в желании победить. Скажи ты хочешь победить? — Спросила лисица с ухмылкой. — Конечно хочу! — Воодушевлённо ответила Наруко. — Тогда я одолжу тебе свою силу, посмотрим сможешь ты с ней управиться. — Сказала угрожающе лисица. — Подожди с чего бы тебе мне помогать? — Настороженно спросила Наруко. — Знаешь его признал сам отец, а тебя я лично хочу проверить годишься ли ты использовать мою силу. — Сказала лисица. После победы над Наруко, Наруто хотел было уйти но почуствовал сильный всплеск чакры который исходил от Наруко. Её покрыло белым покровом чакры и она улыбнувшись сказала Наруто что сейчас будет второй раунд. Наруто вытянул руки в знак примерения говоря что она заходит слишком далеко и это вообще то спаринг, но Наруко даже его и слушать не стала и сразу напала первой. Битва двух блондинов в покрове биджу заставляло сотрясать землю и их сила отталкивало все ближайшие объекты подальше от них. Наруто видя что их бой заходит слишком далеко активировал полный режим биджу и схватил лапой лиса Наруко. — Ты же не хочешь им уступать? Тогда выпускай меня и сравняем счёты! — Сказала воодушевлённой этой битвой белая лисица. — Эй подождите а это случайно не ловушка? — Спросила Наруко подозрительно смотря на белую лисицу. — Думаешь это обман и я могу захватить твоё тело? Если бы я хотела то забрала бы твоё тело когда ты начала использовать мою силу! Я всё ещё проверяю тебя и тебе не хватает сообразительности! — Сказала раздражённо Лисица. — Скажи хоть одну причину доверять тебе? — Не веря ответила Наруко. — Хмм… Тогда я назову тебе своё имя и думаю этого должно хватит чтобы ты доверилась мне! — Сказала с явной неохотой Лисица. Как помнит Наруко из воспоминаний Наруто узнать имя хвостатого это многое значит. Ведь не каждому хвостатые рассказывают своё настоящее имя. — Почему ты пытаешься мне помочь? — Спросила Наруко явно не ожидая такого поворота событий. — Знаешь я увидела как тот блондинчик спасает моих младших братьев, но делал он это не ради каких либо высших целей. А лишь для того чтобы их спасти. Я ненавижу тех людей что повергли моих братьев к заточению из-за их алочности, но этот человек заставил меня поверить в тебя и я хочу верить что ты поможешь мне осводить моих братьев и сестёр. — Рассказала белая лисица. — Ты думаешь у меня получится, я ведь не сильна как он. — Ответила с грустью Наруко. — А думаешь он сильный? То что его отличает от других это его воля! Докажи что у тебя тоже есть воля чтобы совладать с моей силой. — Сказала восхищаясь лисица. Наруко на минуту закрыла свои глаза и представила всё через что прошёл Наруто ради достижений своих целей и открыв их вновь она сжатыми кулаками ответила лисице что готова. Девятихвостая лисица улыбнулась настрою Наруко и сказала ей своё имя. — Как будешь готова Наруко открывай печать сдерживания! — Сказала лисица ожидая сражения. Переносимся в нынешнию битву где Наруто пытался уговорить Наруко прекратить это сражения и свести всё к ничью. Но она даже не слушала его и Курама начал Наруто предлагать просто уйти. Но вдруг из Наруко начала исходить ещё больше чакры хвостатого. — КУРУМИ СДЕЛАЕМ ЭТО! — Крикнула Наруко активируя полный режим биджу. Она вырвалась из лапы Курамы высвобождая силу девятихвостого. Наруто видя такой поворот событий пытался убедиться в том что Наруко контролирует ли себя, но видя как та радовалась такой силе убедился что всё хорошо. Наруко режиме полного биджу приготовилась к битве, а Наруто начал проклинать себя за то что вообще согласился на этот спаринг. День подходил в вечеру, вокруг уставших блондинов было полно разрушений и огромных кратеров. Двое блондинов деактивировали режим биджу из-за истощения и усталости. Но Наруко не хотела на этом останавливаться и из последних сил набросилась на блондина и повалила того на землю. И присев на него огласила себя победительницей, но Наруто без эмоции смотрел на неё. Будто ему было жалко прерывать такой радостный порыв эмоций. Вдруг Наруко почуствовала чью то руку коснувшийся её плеча и оглянувшись она увидела Наруто, клон на котором она сидела исчез клубе дыма. — Значит… Я проиграла… — Тихо сказала Наруко. — Я ведь предлагал тебе ничью… — Сказал Наруто пытаясь той помочь встать. Но Наруко не обратила внимания на Наруто и продолжила говорить про себя. — Я.я.я ведь так старалась…неужели даже этого было мало…? Неужели я настолько слаба…? — Тихо говорила про себя Наруко начиная медленно плакать. Первый капли слез упали на песок и впитались в него, за ними пошли и другие. Девушка расплакалась от своей безнадёжности и слабости, она хотела доказать себе что у неё есть воля к победе, но сумела лишь доказать об обратном. Вдруг Наруто сняв свою куртку накинул на неё и с улыбкой сказал той что она молодец. Наруто был сильно удивлён тому что она сумела овладеть силой биджу за один день. Он сказал что она выросла на его глазах в сильную куноичи. И в честь этого он дарит ей свою куртку и пусть она носит его с гордостью. Ведь она доказала что может гордостью назвать себя дочерью Минато Намикадзе и Кушины Узумаки. И на этом Наруто решил что этот поединок закончился ничьей. И помогая ей встать на ноги они вместе отправились обратно в гильдию. Куртка Наруто было слишком великовато для Наруко, но ей на это было наплевать. И она одела её и не захотела снимать. Придя в гильдию все её участники были рады к завершению этой битвы, ведь она буквально смысле могло разрушить здание гильдии. Леви приготовила телепорт и сказала блондину чтобы тот не двигался. И перед самым телепортом Наруко достала свиток с запечатаным танто. - Эй братец держи! Это мой тебе прощальный подарок, береги её! - Крикнула Наруко кидая свиток. Наруто поймал свиток и телепортировался в обратно земной мир, а Леви разъярённо подошла к Наруко. - Зачем ты кинула его в момент телепорта!? Из за внешнего воздействия на телепорт координаты могут сбится!! Наруто может переместиться под землю или же переместиться в небо и он может упасть с большой высоты! - Разъярённо объясняла Леви. - чего.. ЧЕГО!? - Крикнула Наруко осознав что натворила. Переносимся к Наруто и к счастью для него он переместился в небо над Могнолией. И падал высокой скорости на гильдию хвоста феи, про себя Наруто думал что его пытаются убить на прощание. И быстро покрыв себя покровом биджу Наруто разломал крышу своим телом и приземлился прямо на стол сломав при этом его. Блондину повезло приземлиться без серьёзных повреждений и осмотревшись он увидел как согильдийцы уставились на него в шоке. - Я вернулся! - Крикнул радостно блондин развеяв покров биджу. Пока Наруто вставал на ноги все участники гильдии до сих смотрели на него с ужасом. - Да что с вами? А это что? - Спросил и почувствовал что на его лице что то намазано. Наруто пальцем попробовав на вкус белый крем на своём лице сказал про себя. - Ванильный крем? - Подумал про себя блондин и почувствовал жуткую ауру позади себя. Медленно оборачиваясь назад он увидел разозлённую Эльзу что сидела на стуле и держала на руке вилку. - Э..э..эль... Эльза....рад тебя видеть... - С трудом выговорил блондин осознавая что сделал. Эльза встала из стула и переворужилась в доспехи "Огненной царицы" и напала на блондина. Наруто в панике начал убегать от Эльзы по всему гильдии попутно уклоняясь от её атак. Конец 69 части!!!
Примечания:
336 Нравится 672 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (10)