новый учитель-новая жизнь

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 401 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон просыпается от громкого будильника,ели проснувшись он отключает будильник,время 7:20,смотря на время увидел уведомление "здравствуйте,сегодня у вас новый учитель по математике, Арсений Сергеевич,подтягивает учеников по математике,если нужно" Антон был в ахуе,потому что новость неожиданная Антон встал и пошел в ванную,умывшись он пошел на кухню,поставил чайник,и начал себе делать кофе,чайник вскипитился,наливая кипяток он думал,строгий ли этот учитель,или нет,время 7:33 Антон быстро попил кофе,нечего даже не съел,не удивительно,ведь Антон плохо ест.Антон помыв кружку за собой,пошел в комнату переодеваться,переодевшись он одел куртку потому что очень прохладно,идти до школы ему немного *** придя в школу,он повесил куртку и повешал обувь в мешке,первым уроком как раз была математика,зайдя в кабинет,он увидел Матвиенко,его соседа по парте, Матвиенко учился не очень,но он хорошист, Матвиенко увидел Антона пожал руку -ты знаешь что у нас новый учитель? Спрашивает Матвиенко с удивлением -да,знаю,сегодня прочитал утром,ответил шастун -не ожиданно,но все же прошлый учитель уже стар,ему было 50 лет говорит Матвиенко -да не ожиданно,но я рад что у нас новый учитель,ответил шастун -уже время 7:59,а димки позова нет,говорит Матвиенко -да,Димка наверное проспит,говорит шастун <звенит звонок на урок> Матвиенко сидел с Антоном вместе за партой,открывается дверь и заходит новый учитель,Антону он уже понравился,он красивый,он красиво одет думает антон.Антон застыл,пока Матвиенко говорил ему что учитель слишком молодой,и думает что у него легко списать.Матвиенко увидел как застыл шастун -эй,ты чего,тебе он нравится,влюбился что-ли?) С улыбкой говорит Матвиенко,Антон ему отвечает -а?..а нет,ты чего,обычный учитель.. но это не так,он необычно красивый для Антона Учитель начал представлятся -Всем здравствуйте!меня зовут Арсений Сергеевич Попов,что то не поняли по теме,подходите ко мне,говорите что не поняли,и будем заниматься репетиторством. Антону очень понравился голос Арсения.. *** Прошло семь уроков после математики и он пришел домой,он был в 9 классе,но уже курил,перед тем как зайти в подъезд,он взял пачку сигарет из кармана поджёг зажигалкой,вдыхая дым в лёгкие,и думал о новом учителе бросив бычок на осенние листья он зашёл в подъезд,и поднялся на 4 этаж,придя домой было тихо,кажись мама ушла на работу.Папы у него не было,он умер в аварии,был пьян и врезался в машину,это было ещё 5 лет назад.Парень повешал куртку и пошел к себе в комнату,переоделся он в белую футболку и серые штаны,одел теплые носки,так как в квартире холодно.Зайдя на свою страницу в ВК он увидел уведомление, уведомление было от учителя,он бросил заявку ему в друзья.Антон был в шоке,но он не принял его заявку в друзья,потому что это странно,хоть ему нравится Арсений,ему все равно как то не хочется принимать заявку в друзья.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)