*тем временем у Робина*
-СУКА! Она ещё та штучка! Блять! Я ДОБЬЮСЬ ЕЕ! ОНА БУДЕТ МОЕЙ!!*у Ванилопы*
Пришёл Робин: - Спасибо.- сказала недовольная я. - За что?- спросил Робин не понимая меня. - За это!- ответила грубо ему я показывая свою шею - Оу, а замазать никак нельзя? - Представь себе, нет! Он настолько большой, что даже тональник не справится! - Ну тогда не знаю, я не виноват. Чего блять?! ОН НЕ ВИНОВАТ?! ВОТ ЖЕ! СУКА, ЩАС БЫ СВОИМИ РУКАМИ ТАК БЫ И ЗАДУШИЛА ЭТОГО РОБИНА!!! -ладно мне пора, пока.- Робин подошёл ко мне взял меня за подбородок, нежно поцеловал меня в губы и ушёл к себе. Вот это денёк конечно… но блять, его губы это что-то… Стоп, что?! Неееет! Я не могла влюбится! Нет! Нет! И ещё раз нет! Или все-таки могла?…