*19:56*
*звонок в дверь*
Я открыла дверь, на пороге стояли Финни, Гвен и Робин. -Привет, Ванилопа! -Приветик! Проходите. Робин дал мне какую-то записку. ________________________________ | Когда они заснут, то увидимся в | | комнате) | |_______________________________ | Я очень заинтересована и в легком шоке. Ну ладно. Все уснули, кроме меня и Робина. Все это время мы смотрели фильмы и сериалы. И Робин сказал. -Пс, идём к тебе в комнату. Я немного испугалась, ну была не была! Мы зашли в мою комнату и Робин закрывает дверь на ключ и толкает меня к стене, держа одной рукой чтобы я не убежала. -Скучала? -Робин… пусти. Но Робин пропустил это мимо ушей. И вдруг я почувствовала легкое дыхание в мою шею… -Зайка, я хочу, чтобы мы были вместе, любили друг друга, и могли обниматься, когда захотим. Я люблю тебя Ванилопа… Его губы овладели моими… я так давно этого не чувствовала… все-таки я хочу, чтобы он был моим парнем… ведь только у него такие мягкие и пухлые губы… руки это вообще другое искусство… Я ответила на поцелуй… Он взял меня на руки и понёс на кровать все так же целуя меня. Мы с ним лежали и целовались, но не долго, так как нам стало жарко… -Ванилопа… -? -Ты будешь моей девушкой?..