Каучук
11 сентября 2022 г., 17:33
Тугоплавко и истинно колко,
Так что жилы светились от копоти,
Я побуду ещё здесь не долго,
Груз реактора выше чем всех пластин.
А куда возвращаться, за жизнью идущим?
Среди мела уж вряд ли горят.
Потерявши в лесах след действительно ждущих,
Вырываюсь на связь - сообщенью бы рад.
Но к чему мне ,расплавленной жжённой покрышке,
Что истлеет при взрыве реактора,
Слать письма или в переписки заискивать,
Звать жадно число невозврата.
Иссыхаю. Оставляется только нетленное,
Лишь слегка подсушенное тело.
Пробудить его может одна первовейная,
Да и та не возьмётся за дело .