Спокойная

R
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 424 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
-Он помер? -Не знаю,ткни его,проверь. Грей ткнул пальцем в Нацу который битый час лежит головой на столе. После занятий они в чисто мужской компании,а именно Нацу,Грей и Гажил, решили посидеть в ближайшей кафешке.Но Нацу не подавал признаков жизни,он ещё с обеда был таким,и друзья искренни не понимали почему. -Что?-Всё таки отозвался Нацу. -Эй,головешка,что с тобой?перепил вчера что ли?-Грей не понимающе смотрел на друга. -Чего по умнее придумать не мог? Сам же прекрасно знаешь-меня почти ничего не берёт. -Тогда какого хрена ты как амёба какая-то!?-Гажил ударил кулаком по столу. -Люси позвала меня к себе,сегодня в шесть.-Смотря тупым взглядом на стол произнёс Нацу. Парни на минуту замолчали от шока. -Вот это да! Да она пошустрее тебя будет! Даю сотку что она первая предложит встречаться!- Смеялся Гажил. Грей подловил смех друга. -Эй! Нашли с чего ржать! -Ну а как не ржать то? Ты с первого курса на неё слюни пускаешь, поговорить решился всего пару дней назад, а она вон какая смелая,уже на домашнее свидание зовёт,учись балда как надо.-Грей ещë сильнее засмеялся. -Да ну вас! Пойду лучше в магазин,куплю ей чего нибудь.-Нацу встал и направился к выходу из кафе. -Ювелирный за углом!-Крикнул Грей. -Могу позвонить своей мелкой что бы размер пальца узнать,а то прогадаешь ещё!-Так же крикнул Гажил и они оба засмеялись. -Придурки!-Крикнул им в ответ Нацу и вышел из кафе. *** -Боже,боже,боже,боже,боже!-Всё твердила Люси бегая по своей квартире пробираясь.Квратрира была не большая,но с хорошим,современным ремонтом,спасибо родителям. У Люси всегда было чисто и опрятно,но сейчас ей казалось что у неё бардак и всё верх тормашками. -Может что нибудь приготовить? Или не стоит? Может это уже слишком? А может наоборот будет лучше приготовить?- Люси волновалась как невеста перед свадьбой. Парень по которому она сохнет второй год придёт к ней в гости! А что они делать будут? Просто смотреть фильм? Разговаривать? А может игру какую то достать? Боже! А как одется! Пижама? Нет,слишком домашнее. Платье? Нет,они же дома,платье слишком нарядно. Джинсы с футболкой? Уже лучше. У Люси был целый рой разных мыслей, и из за них она не заметила что уже пол шестого. Посмотрев на часы Люси поняла что осталось совсем мало времени. Быстро переодевшись в голубые джинсы и белую майку она ещë раз оглядела свою квартиру, ей всё ещё казалось всё ужасным,но времени уже не было. Звонок в дверь, у Люси остановилось сердце... -И.иду!-Крикнула Люси. Подойдя к двери она открыла её, на пороге стоял Нацу. -Привет!-Нацу улыбнулся во все 32 зуба. -Привет,проходи.-Люси пропустила Нацу в квартиру. Почему то теперь она была спокойна. Может это из за его улыбки? Или из за того что она смерилась и решила "будь что будет!" она в последнии дни очень смелая, может даже слишком... -Я тортик купил, налеюсь ты любишь с клубникой?-Нацу немного приподнял руку в которой держал торт. -Люблю, и у меня есть чай, он очень вкусный,будешь?-Люси пошла в сторону кухни и Нацу пошол за ней. -Да,спасибо,миленькая у тебя квартира. -Спасибо.-Она улыбнулась и начала заваривать чай. -Таааак, и чем мы займёмся?-Нацу почесал затылок. Внешне он был спокоен но внутри него бушивало куча эмоций. "Блин,она такая милая. Даже чай заваривает элегантно. Красавица. Хочу обнять, но тогда спугну её, да? Чёрт, может шутка ребят про кольцо не такая уж и плохая идея?"- Это всё и многое другое вертелось в голове Нацу. -Можем фильм посмотреть.-Люси пошла в гостинную и Нацу за ней. Поставив две кружки чая на стол она села на диван. -Есть идеи?-Спросила она Нацу который содился рядом. -Не знаю,доверюсь твоему вкусу.-Нацу улыбнулся своей фирменой улыбкой и немного приблизился к Люси. Люси покрылась румянцем. Что бы отвлечся она начала щёлкать каналы в поисках фильма. Найдя интересный фильм они начали смотреть. Остаток вечера прошол хорошо. Они смотрели фильм, обсуждили свою жизнь в колледже и много другое. И вот они смотрят очередной фильм. Это был какой то рамонтичный фильм. -Он совсем дурак!? Он же делает ей больно!-Нацу очень возмущался поведением главного героя. -Согласна с тобой, если бы он её любил то вёл бы себя под другому!-Воскликнула Люси. -Да, как так можно со своей возлюблиной! Я бы ради тебя горы свернул, а этот идиот!-И тут Нацу понял что сказал. Он покраснел и посмотрел на Люси, та тоже была безумно красной. -Ч.что ты имеешь в виду?-Еле прохрепев спросила Люси. Нацу смотрел на неё.Чёрт! Он оплашал! Надо же было признатся так! А если она откажет? Разозлится и выгонит его? Будет избегать в колледже? Даже не посмотрит на него больше! Он смотркл в её глаза. В её прекрасные шоколадные глаза... Ай к чёрту всё! Он хочет быть с ней и для этого нужно делать первый шаг! Он глубоко вздохнул. -Я влюбился в тебя с первого взгляда, ещё на первом курсе, ты такая красивая, я искал тебя на вечеринках, но ты как оказалась на них не ходишь, а в колледже заговорить боялся, да и мы с тобой на разных специальностях и пересекались редко. Но в этом году я решил с тобой заговорить, ты сидела во дворе колледжа одна и рядом со мной никого не было и я решился, я люблю тебя Люси, ты...ты будешь моей девушкой?-Нацу с надеждой в глазах стал смотреть на Люси в ожидании её ответа. А Люси молчала,она не знала что говорить,она была в шоке,но и... счастлива? Да,точно счастлива, парень в которого она влюблена уже два года признался ей и предложил стать его девушкой! Не в силах говорить она кивнула. -Что? Ты согласна?-Нацу не мог понять почему она молчит. Люси ещё раз кивнула и тихо прошептала "да". Нацу был счастлив. -Хэй,посмотри на меня.-Нацу приподнял голову Люси за подбородок.-Ты настолько смущена? Люси кивнула. Нацу только слегка хихикнул. -Иди сюда.-Он обнял её.-Прости,может слишком резко,но я слишклм счастливо. Люси обняла Нацу в ответ. Она тоже была счастлива. -Так, а теперь рассказывай мне всё о себе,детсво,интересы,хобби,планы, что нравится и не нравится, хочу знать всё!-Нацу и правда хотел знать всё! Он должен знать жизнь своей девушки, знать что ей нравится что бы радовать её как можно чаще, знать что ей не нравится и от чего ей страшно что бы отгорадить от этого. -Тогда ты мне рассказываешь о себе.-Люси слегка улыбнулась, она немного успокоилась и теперь могла говорить. Они проговарили почти до самого утра. На парах они будут уставшие и сонные,но счастливые. А ночью Гажила разбудило сообщение от Нацу: "пиши Леви,мне нужен размер"
Примечания:
25 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник