Влад и Мехмед
14 сентября 2022 г., 20:34
Мехмед
Здравствуй.
Влад
Ну привет.
Мехмед
Когда дань платить будем? Уже 2 года прошло, а всё никак. То зима, то дороги плохие, то занят. Что за оправданья?
Влад
Простите, Повелитель, но это не оправдания. У меня и правда были уважительные причины.
Мехмед
Не смей мне дерзить, валашский уёбок! Когда дань!?
Влад
В твоём случае НИКОГДА
Мехмед
Да как ты смеешь!? Ещё мне тыкаешь тут! Дань плати или прощайся с жизнью!
Влад
Раз уже нет пути назад я тоже скажу о чём мечтал много лет....
Мехмед
?😒
Влад
ПОШЕЛ НАХУЙ🖕
Мехмед
Ну всё, ты подписал себе смертный приговор. Жди меня! 😈
Влад
Ок. Только подгузники не забудь одеть пожалуйста. Я тебе кучу сюрпризов приготовил.
Мехмед
Ты первый сольёшься, я отвечаю. 🙄
Влад
Это мы ещё посмотрим. 😏
Мехмед
Так ты серьёзно? Страх потерял? Я твою срану страну растопчу и не замечу. На что ты надеешься?
Влад
Решим всё в другом месте.
Мехмед
Ты мне всё же бросаешь вызов... Ну что ж..ВЫЗОВ ПРИНЯТ.
Влад
Я тебя разъебу. 😇
Мехмед
Мечтай! 😂
Примечания:
Всё коротко и понятно