Истории.~

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 823 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Новый год •^•

Настройки
Примечания:
♡~ОЖП- Амелия~♡ 31 декабря. Новый год. Все людишки маленького городка Гравити Фолз бегают туда сюда в поисках подароков, украшений и еды. Наши главные герои сидят в гостиной и разговаривают. —Лисенок, а как отмечают Новый год? Столько жил и ни разу не отмечал его. — Хм. Для начала нужно закупится. Ещё нужно украсить дом. Как и снаружи, так и внутри. Ещё понадобится елка. Ёлочку тоже нужно украсить. Так же сделать всякие вкусняшки. Обычно Новый год отмечают в кругу семьи, друзей или с любимым человеком. Но вот проблема. Мы ничего ещё не сделали. Ничего не ответив, Билл взял руку Ами и побежал на улицу. А именно побежал в сторону леса в поиске ёлки. Шли они минут 10. — Биииилл… — ныла Ами — Когда мы уже дойдем? — Скоро. Мы уже почти на месте. Дойдя на пункта назначения, глаза Ами засияли. Ёлок было так много. Все ёлочки такие пушистые и красивые. — Выберай любую, лисенок Ами долго искала нужную ей ёлку. И вот, в сторонке стояла идиальная ёлка. Не слишком большая, но и не маленькая. На удивление, иголки были не острые, а пушистые и приятные на ощупь. — Хочу эту! — закричав эти слова в сторону Билла, она показала пальцем на ёлку. С помощью магии, Билл аккуратно достал ёлку. Идти назад было лень, поэтому демон телепортировал их обратно в дом. Взяв Ами большой горшк и засыпав туда землю, Билл поставил туда ёлку. Ами подошла к шкафу и достала 2 коробки игрушек и украшений. Ели как донесла до гостиной, она сразу же поставила их на пол, а сама плюхнулась на диван. Владыко Ада начал открывать коробки и доставать от туда игрушки и всякие штучки. Ами, взяв немножко игрушек, подошла к ёлке и начала вешать их. Билл начал повторять ее движения. Минут через 6 они закончили вешание игрушек. Ами начала бегать глазами, ища, что можно взять следующим. Выбор пал на гирлянду. Их лежало несколько. Взяв средней длинны, она подала ее демону. Взяв гирлянду из рук девушки, он взлетел к верхушке ёлки и начал развешивать. Ами решила взять дождик. Держа его в руках, она наблюдала за Биллом. Увидев, что он закончил, подала дождик демону. Снова взяв длинную гирлянду в руки, она потопопала в комнату. Положив святяющию штуку на стол, она пошла в кладовку за лестницей. Взяв лестницу в руки, она снова пошла в комнату. Поставив ее рядом с кроватью, она взяла гирлянду и залезла по лестнице к потолку и начала приклеивать гирлянду к углам комнаты. Дело заняло минут 10. Когда она слезла, она посмотрела на выход из комнаты. Там стоял всеми любимый демон и смотрел на девушку с улыбкой. — ЭЭЭЭ, стоял там и не думал помочь! — ругаясь на демона, кричала она. А сам Билл рассмеялся. — Да пошел ты… — обичево сказала Ами. Ами вовсе не обиделась, она знала что парень подойдёт к ней, обнимет и чмокнет. Так и случилось. Демон подошёл к ней, обняв ща талию и притянув к себе сказал. — Лисенооок… Не обижайся. Сказал он и поцеловал ее в щеку. — Эхххх. куда ты без меня. Прощаю- улыбчиво сказала Амелия. Выйдя из комнаты, наша парочка пошла в сторону гостиной чтобы взяв коробку, украсить кухню и прихожую. Ах да. И двор. Первым делом они украсили кухню. Точнее, не они, а Билл. Ами готовила салатик и всякую вкусняшку: ^ Каждый закончил свое дело. Время 22:34. Скоро Новый год. Парочка уже надели на себя красивую одежду. Билл знал, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Его радовала мысль, то что он встречает его с Ами, значит он все время будет с ней. Стол они накрыли. Время 23:15. Они сидели и говорили смешные истории из жизни. 23:40. Они сели за стол, чтобы проводить старый Новый год. 00:00.Пробили часы. Походу весь город закричал: С НОВЫМ ГОДОМ Билл открыл шампанское и налил Ами, не забыв про себя. Они стукнули бакальчики и выпили. За окном послышались взрывы. Выпрогнув иза стола, Ами хотела побежать на улицу и посмотреть салют, но ее остановили. Она кинула вопросительный взгляд на Билла. — Амелия… Она насторожилась, он назвал ее по имени. — Ты ценный человек для меня, я рад что встретил тебя. Глубоко вдохнув, он быстро сказал — я люблю тебя. молчание. Ами ухмвльнулась и сказала. — Ой…я не услышала. Повтори) — Все ты услышала. — А если я скажу что это взаимно, ты повторшь)? Билл ухмыльнулся. Взяв девушку за талию и притянув к себе сказал. — Я люблю вас. Сказал он и поцеловал ее.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)