Приспешник Леонардо

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Black Veil Brides, Andy Biersack (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 231 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 7."Я хочу провести день с тобой"

Настройки
-Алло,я освободилась -Жду тебя на парковке.У меня для тебя небольшой сюрприз. -Интересненько-с улыбкой ответила Оли. Едва выйдя из университета,Оли увидела своего парня с огромным букетом голубых гипсофил.Улыбка растянулась на лице девушке. -Это тебе -Спасибо.Они такие красивые. -Ты много картинок с гипсофилами лайкнула,я подумал это намек,поэтому ну как бы вот -Ты такой милый Оли коснулась щеки парня. -Внимательный-поправил он Оли. Вместо ответа она поцеловала его. -Ну что,поехали тебя кормить?-уже в машине спросил парень. -А ты типа есть не будешь? -Само собой,но ты писала мне всю пару "плак,плак,Энди,я помираю с голода,ребенок не кормленный и все в этом духе" -Я такое не писала!-возразила Оли -Еще как писала...Ладно,выбирай рестик,ребенок. Они остановились возле суши-бара. -Умеешь есть палочками? -Предпочитаю вилку -Поддерживаю Оли думала,что Энди начнет выпендриваться тем,как мастерски он поедает роллы палочками,но оказалось,что он как и Оли,дабы не позориться,отдал предпочтение старым добрым вилкам.Они мило болтали и смеялись,когда чей-то ролл разваливался. -Не хочешь завтра пары прогулять?-заманчиво спросил Энди. -Конечно хочу,что за вопросы-не задумываясь,ответила Оли. -Хах,я и не сомневался-усмехнулся Энди. -Что ты предлагаешь? -У меня завтра выходной.Я хочу провести день с тобой.Что скажешь? -Неплохая затея. -Это да? Девушка заглянула парню в глаза и поцеловала ,коснувшись его подбородка.Это означало "да". До этого Оли не разу не оставалась у Энди с ночевкой.Она немного волновалась,Энди был первым парнем,с которым она проводила так много времени.Она пустила его в свое пространство,ей было комфортно с ним. Немного погуляв по ночному городу,пара поехала "домой".Оли думала,что Энди снимает квартиру или живет с родителями,они как-то не поднимали эту тему.Оказалось,что Энди живет в двухэтажном доме,один,без родителей. -Ух ты,какой огромный дом. -Подарок от отца на 18-летие. -Тебе не страшно тут одному? -Нет...Я привык.Тем более тут такая система безопасности...лучше чем в банке-съиронизировал Энди. Он помог снять Оливии куртку,включил камин и удалился на кухню:поставить чайник.Оли ходила по гостиной,разглядывая интерьер.На одной из полок она обнаружила фотографии Энди.С родителями,с друзьями,детские фотографии.Энди подкрался к ней сзади и обнял. -У тебя такая красивая мама -Да,она была очень красивой-с хрипотой тихо ответил Энди. -Извини...я не знала...У тебя ее глаза...Такие же небесно голубые,как стеклышки...как драгоценные камни. Она повернулась к нему и поцеловала.Короткий поцелуй помог разрядить обстановку. -Ты пишешь стихи?-спросила Оли,обнаружив раскрытую тетрадку с какими-то набросками. -Я пишу песни...Иногда...Время от времени -Круто.Наверняка это что-то рок энд рольное -Угадала -Твой стиль одежды выдает тебя с головой Засвистел чайник и они продолжили разговор на кухне. -Может быть посмотрим какой-нибудь фильм ?-предложил Энди,после так называемого "чаепития". -Давай. Пока Оли приводила себя в порядок перед сном,Энди искал подходящий фильм.Выбор пал на фильм "Щегол".Оли понравился сюжет и актерский состав,особенно мужская часть,а Энди жанр. Закончив прихорашиваться,Оли предстала перед Энди в милой пижамке:в белом топе на лямках,который слегка просвечивал и голубых коротких шортиках с принтом в виде кексиков.Энди неровно вздохнул от неожиданности.А Оли невинно села рядом с ним.От ее высушенных и уложенных волос пахло кокосовым маслом,этот запах заставил Энди закатить глаза от удовольствия.Парень лег и укрылся по пояс одеялом,чтобы Оли не заметила "насколько" ему понравилась ее пижама. -Иди ко мне-позвал он ее к себе. Оли легла парню на грудь,он заботливо прикрыл ее одеялом.Девушка параллельно наслаждалась актерами и сердцебиением своего парня.А Энди поглаживал ее по плечу и периодически целовал в макушку. К концу фильма Оли уснула,Энди отнес ее в спальню.Он не знал,стоит ли провести их первую ночевку в одной постели или лучше не торопить события.Он с трепетом относился к Оли,как к первой девушке,с которой хотел построить искренние отношения.Безусловно у него были девушки до нее и не одна,но мало кто задерживался в его жизни и сердце надолго. -Энди,ляг со мной-пробормотала Оли,когда Энди хотел выйти из комнаты. -Хорошо,малыш Сняв футболку,Энди залез под одеяло и прижал Оли к себе.Оба вроде как дремали,но внутри у обоих бушевала куча чувств.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)