Приспешник Леонардо

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Black Veil Brides, Andy Biersack (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 231 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 9."Попахивает абъюзом"

Настройки
Учеба такая дурацкая штука,особенно когда тебе не нравится специальность на которую ты обучаешься.Тебе тяжело заставить себя ходить на пары,сидеть на них,выполнять задания и прочее,прочее.Изначально,Оли хотела пойти на направление из сферы экономики,в школе она думала о профессии журналиста,дизайнера.А к концу второго курса ее заинтересовала работа косметолога.Также у нее появился интерес к психологии.Она часто слушала на фоне видео некоторых психологов на You-Tube,пока убиралась в квартире или листала статьи в тематических пабликах. Она часто жаловалась Энди на свою "ошибку выбора",он старался поддержать ее,как мог и помогал ей с заданиями.В этом плане Оли очень повезло,ведь Энди был с компьютером на ты. -Так,ну что, с проектированием ис разобрались,теперь можно и пообедать-сказал Энди,встав из-за стола.Он принялся разминать шею. -Большое спасибо Оли поцеловала Энди и они пошли на кухню.Пока Энди делал задания Оли приготовила спагетти в сливочном соусе с курицей и грибами и овощной салат.А на десерт был сметанный пирог. -Ммм,как вкусно-с набитым ртом,закатывая глаза от удовольствия, проговорил Энди -Я старалась-сказала Оли и погладила Энди по щеке. -Спасибо за обед,но мне нужно идти.Папа попросил приехать в офис. -Я думала ты у меня до вечера останешься-с легкой обидой ответила Оли. -Малыш,я бы с удовольствием остался...Не обижайся,завтра с утра увидимся в университете-прижимая Оли к себе,проговорил Энди. -Эх,ладно...Я тогда с Ди встречусь. -Это у который целый гарем? -Да -Так,что-то она мне не нравится -Ну это ее дело,а не мое -Я боюсь,что она плохо на тебя влияет Энди уже обувался в прихожей. -Энди,ну что ты начинаешь... -Нечего я не начинаю.Просто лучше останься лучше дома и... -Давай я сама решу как мне провести вечер -Давай ты не будешь огрызаться-слегка прикрикнул Энди -Я не огрызаюсь -Оно и видно...Ладно,давай я вечером приеду? -Не надо -Почему? -Потому что Оли выбесило то,что Энди пытается решать за нее,поэтому ей хотелось буквально выгнать его из квартиры и побыть одной. -Оли,давай не будем ссориться Энди коснулся плеча девушки.Она смахнула его руку. -А мы и не ссорились.Мне не нравится,что ты пытаешься контролировать меня -Я просто не хочу ,чтобы ты со своей Ди шастала черти где в 11 ночи -Так все,уходи Оли открыла дверь и начала выталкивать Энди.Он не успел возразить,Оли хлопнула дверью прямо перед его носом. -Оли...Оли,открой Энди начал тарабанить в дверь.Но Оли не отзывалась.Осознав бесполезность дальнейших попыток достучаться до Оли,в прямом смысле этого слова,он выругался и пошел прочь.Энди не заметил,как пересек 3 этажа и оказался на улице.Оказавшись в машине,он пытался придти в себя.Потерев лоб и проведя руками по волосам,он выдохнул. "Твою мать.Из-за этой долбанной Ди она взяла и выгнала меня.Пиздец.Я же для ее же блага запрещаю с этой шлюхой видеться.Вечно ведь Оли из-за нее в какие-то передряги попадает.То в 12 ночи они в Додо сидят,то к ним тип какой-то на Лебедином озере клеится,то бывшему Ди они пишут с инсты Оли....Так ладно,вечером попробую с ней поговорить" Съездив к отцу,Энди сразу же решил поехать мириться с Оли.Купив букет алых роз и упаковку рафаэлок(классический набор для примирения),он поехал к своей девушке.Припарковавшись возле ее дома,он позвонил ей.В окне кухни горел свет,значит она была дома.Она несколько раз скинула звонок,но потом все таки решила взять трубку. -Блин,он задолбал названивать-жаловалась она Ди -Тебе в любом случае надо с ним поговорить -Да знаю,что надо.Но не люблю я эти серьезные разговоры -Щас припрется по любому и будет как Алекс ломиться -Ой не вспоминай а Перед глазами Оли пролетели воспоминания об одном из ее бывших. -А вообще это попахивает абъюзом -Странно,что это не я сказала.Один поступок это не показатель,но все равно -Плюс вы еще мало встречаетесь -Так-то да -По любому сейчас проклинает меня и считает шлюхой Закатила глаза Ди. -Да причем тут ты.Он пытается меня контролировать,указывает с кем мне общаться.Ну конечно это разовая акция и может быть я утрирую,но все равно я хочу,чтобы он понял,что он не прав. -Да возьми ты уже трубку -Ладно,пойду поговорю с ним Оли ушла в спальню,а Ди продолжила пить чай и чекать инсту. -Алло. -Привет -Привет -Малыш,извини меня -За что? -Я был не прав,но... -Но это все Ди виновата -Оли,не перебивай меня пожалуйста.Я возле твоего подъезда,можно я поднимусь? -Я не одна.Со мной Ди "Кто бы сомневался"-подумал Энди. -Это да или нет? -Ладно,поднимайся,надо поговорить 2 минуты и Энди уже был в квартире. -Я пожалуй пойду,не буду вам мешать-сказала Ди,как только Энди вошел -Напиши как дома будешь -Хорошо...Так,такси через минуту...Ладно,пока Оли закрыла за Ди дверь и пошла в гостиную,где ее ждал Энди. -Это тебе Он протянул ей букет и коробку конфет -Спасибо,пойду в вазу поставлю-сухо ответила Оли. Вернувшись,она села рядом с Энди. -Энди,я знаю,что ты сейчас снова начнешь наговаривать на Ди.Я прекрасно знаю,что она легкомысленная,ветреная и что она возможно на меня плохо влиет,и мы часто херню с ней творим.Но мы с ней уже лет 10 дружим,если она действительно начнет перегибать,то я перестану с ней общаться -Хорошо,что ты это понимаешь -Я тебе вроде не рассказывала,но мы с ней раза 3 переставали общаться -Может это знак? -Может быть.В общем,я сама решу хочу я с ней общаться или нет -Я тебя понял -Но как бы дело не в этом -А в чем тогда? Энди бросил взгляд на Оли.Когда она говорила серьезно или что-то рассказывала,она что-то вертела в руке,например резинку или браслет и смотрела на свои руки.Ей было тяжело смотреть в глаза человеку,это мешало собраться с мыслями,хотя иногда ей удавалось подолгу смотреть кому-то в глаза,моменты эдакой смелости. -Ты пытаешься меня контролировать -Я забочусь о тебе -Твоя забота это прекрасно,я могу перечислить кучу примеров,но не в этот раз.Ты решаешь за меня с кем мне общаться,а с кем нет Оли смотрела то на него,то снова на свои руки. -Оли,я не запрещаю или разрешаю,я просто советую,ты преувеличиваешь. -Хорошо,возможно ты прав.Первый раз я замечаю за тобой такое...но если такое повторится...то разговор будет уже другой -Понимаю...Но и ты меня пойми,я волнуюсь и переживаю за тебя.Я знаю,ты любишь иногда творить дичь,но... -Но у всего есть границы -Это да...Ну что мир? Энди протянул Оли мизинец,она улыбнулась и сцепила его со своим. -Мир.Извини,что выставила тебя за дверь Они обнялись в знак примирения.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник