Волны заката

NC-17
Завершён
34
1
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 42 436 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Возле двери его квартиры стоял человек, с золотыми волосами, такой родной и такой желанный, но на лице того не играла уже свойственная его образу улыбка. Взгляд был опустошённ, мёртв в глуби, полон тоски. Ничего не говоря, тот медленно, еле еле плетясь подошёл к, до сих пор находившемуся в неком шоке, парню, и легонько обнял его за линию рёбер. Гробовая тишина между ними была оглушающа, хотя, судя по исходящим звукам из квартир, в доме царила суматоха по непонятной причине. А они продолжали стоять. Не шевелясь и не промолвив и слова. Можно было подумать, что они и так понимают друг друга, без лишних, глупых слов. Но это не так. Сяо не мог понять, что здесь делает Итэр, хотя он и предполагал, но больше его интересовало его не свойственное поведение. Обычно, Итэр выглядел как жизнерадостный школьник, который получил замечательные оценки и бежит делиться этим с мамой и папой. А сейчас, он походил на потерявшего веру в жизнь студента, что напрягало Адепта. Первое движение за эти долгие секунды было сделано. Старший приобнял за плечи златовласого и направился в квартиру, не весь же вечер в подъезде стоять. С собой он прихватил и Итэра. Старший нервно провернул ключи в замке и отворил дверь в квартиру. Пройдя в прихожую и закрыв дверь, Сяо прижал к своей груди Итэра, не давая тому освободиться, хотя он и не пытался. Они стояли в обнимку, всё так же молча, всё так же не понимая друг друга. Но сейчас им и не нужно было это, они наслаждались моментом, пусть и не таким романтичным, как хотелось бы. Вскоре, оба отлипли друг от друга, и принялись снимать куртки, так как начинали запотевать, что было не особо приятно. Пройдя в спальню, Сяо повалил младшего на кровать, обхватывая его запястья. Взгляд его похотлив, но в тоже время сам парень старался не спешить. Итэр же не ожидал такого резкого действия. - Ты на меня злишься? - спросил неуверенно Адепт. - Я не могу сказать точно... Я запутался во всей этой ситуации. - Я могу принять это за "нет"? - Можешь. - Я хотел тебе признаться, и, после вчерашнего дня, я могу с уверенностью сказать. Итэр, я люблю тебя, не как друга, намного сильнее. Ты подарил мне те эмоции, которые я раньше не ощущал ни с кем, рядом с тобой я чувствую себя самым счастливым. - Я..ты мне тоже не безразличен. Думаю, что ты мне нравишься, рядом с тобой я могу ни о чём не волноваться, для меня ты - одно из чудес света - неуверенно, но в иоже время воодушевлённо сказал Итэр. После этих слов Адепт склонился к шее обездвиженного, нежно касаясь губами кожи, оставляя только пылкий след, после же очень быстро перешёл на маленькие покусывания, от чего Итэр дёрнулся, отдаляя свою шею от Сяо. - Итэр, можно тебя поцеловать?.. Ответом послужил кроткий кивок. Губы старшего впились в чужие губки, язык хотел пробиться внутрь рта оппонента, что вскоре ему удалось. Он нежно проходился по нижнему нёбу, по зубам, переплетался с другим языком, от чего у Итэра возникло некое чувство удовольствия. Разорвав поцелуй, Сяо принялся целовать щеки и скулы младшего, из-за чего златовласому было немного щекотно. Прервал эти страстные утехи звонок, при чём ее телефонный, а дверной. - Чёрт... Сяо отпустил запястья младшего, и прошёл в прихожую. Итэр же сел на кровать, утыкаясь головой в колени, то ли от стыда, то ли от того, что был весь красный и просто не хотел показывать своё лицо. Через пару секунд дверь отворилась, послышались чужие голоса. - Привет сынок! - сказала женщина, которая явно являлась его мамой. - Привет, мам, привет пап. А.. зачем вы пришли? - Ну как же? У тебя был День Рождения, вот мы пришли вручить тебе торт, который я готовила весь день! - Э.. спасибо большое! Но можно было бы не приходить, я сам планировал к вам прийти. - Ладно тебе, сына, уже ничего не поделаешь - сказал мужской голос. Итэр встал с кровати и подошёл немного ближе к прихожей, чтобы посмотреть на пришедших людей. Ему было до дрожи интересно, как выглядят родители его уже нынешнего возлюбленного. - За одно хоть посмотрим, как наш сыночек подивает. Выглянув из-за угла, Итэр увидел очаровательную женщину, с белоснежными волосами, и не менее красивого мужчину, который был довольно схож чертами лица с Сяо. Вдруг, женщина посмотрела на выглянувшую головку парня, который в тот же миг скрылся за этим же углом. - Сяо, у тебя гости? - спросила удивлённо мать. - Что же ты не сказал, мы бы хоть познакомились с твоими друзьями. После этих слов, златовласый полностью вышел в свет, и встал немного позади Сяо, обнимая его руку, тем самым заставляя его смутиться. Этот жест значил что-то по типу "признайся же им, уже нечего скрывать". - Эм.. да, у меня гости. Хе-хе, да - на панике заговорил Адепт. - Здравствуйте.. вы родители Сяо? - в ответ те кивнули. - А ты его друг, да? - спросил мужчина. - Ну.. Сяо, может, скажем им?.. - Итэр всё сильнее давил на парня, от чего тот впадал в панику. - В чём признаетесь?? - спросила недоверчиво мать. - Мам, пап, понимаете... Он мой.. - он бросил взгляд на Итэра, в глазах которого читалась фраза "у тебя всё получится!". - Он мой парень. - Ты сейчас серьёзно? - спросила мать, но без вида агрессии. - Да, я серьёзно. - И давно вы вместе? - спросил отец. - Ну.. Только что и стали парой. - Тогда нам нужно познакомиться с твоим возлюбленным! - сказала мать, полная удивления. Видимо, Итэр ей внешне понравился. Спустя пару часов разговоров с родителями Сяо, Итэр стал чувствовать себя увереннее по отношению к Адепту. Этот разговор подпитал уверенность в чувствах, что он ему и вправду не безразличен, и очень даже симпатичен. Родители оставили их одних, от чего на душе цвело. Рядом друг с другом им было хорошо, они были счастливы. Этот вечер прошёл весь и полностью в обьятиях, никто не смел прервать их идиллию... ---------- Прошло пару дней с начала их отношений. И всё было просто чудесно! С самого утра ты видишь любимого человека, целуешь с ним, завтракаешь рядом с ним, делаешь всё вместе с ним! Для Сяо это было просто блаженство, точно так же, как и для Итэра. Да и к тому же после заключения этих отношений, нервозность Итэра и бессонное поведение Адепта начало снижаться. Проблемы от Итэра начали расступать, решился и конфликт с сестрой, и та ситуация с Итто. Оказалось, что все эти дни, Итто думал на счёт своего поступка и пришёл к выводу, что всё это было зря, раз Итэру Аратаки безразличен как партнёр. А Ху Тао поняла, что истратила все свои шансы, а так же к ней пришла гениальная мысль. "Если Итто такой наивный, то с ним будет легко в отношениях" подумала она, после чего изложила тому свою красивую речь о том, как они сблизились и что она жить больше без него не может. Друзья Сяо были рады за них с Итэром, ведь это же прекрасно, когда люди состоят в злрровых отношениях и чувствуют себя комфортно. ---------- Пятница. Последний рабочий день на неделе. Сяо и Итэр сидят на берегу озера, наблюдая закат. Всё это казалось по истине невероятным. Вся их история была так продолжительна, но и так коротка... И волны заката заканчивают день...
Примечания:
34 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник