Часть 1
11 сентября 2022 г., 17:06
×°√ автор √°× - всем хой, это мой первый фф по Вару/Эмма ^^""
| наступило лето, теплые деньки...не надо никуда спешить эти 3 месяца, кайфуй да занимайся чем хочешь..|
×°√ POV Эмма √°×
| дама хоть и ждала эти долгие 9 месяцев до лета, но ей и не хотелось возвращаться в лето, из за того, что все клоны будут чаще дома, особенно "зеленый гоблин", тоесть Вару, он частенько издевался над ней, то краской обольет, то в лужу кинет, да это происходило не только с Пиковой Дамой, это ее как то не валновало.
лежавши на кровате, в полной тишине, она услышала смех за ее дверью.. чей он? правильно - Вару. оставалось ждать пока он либо забежит, либо повесит свое ведро на дверь, но тут оно забегает в комнату Эммы без ведра и чего прочего, он был.. какой то напуганный что - ли.. что удивило Пиковую. |
×°√not _ POV Эмма √°×
Вару - АААА, спаси, помоги!
Эмма - че случилось
Вару - потом расскажу если спрячешь
Эмма - ладно, прячься где-нибудь
| после того как Вару спрятался, в комнату Эммы влетел разъярённый Пик |
Пик - где этот гаденыш?!
Эмма - а я что, знаю? бегает поди где - то
Пик - он точно не у тебя?!
Эмма - ам.. я бы его на порог не пустила все равно
Пик - если увидишь его, кричи, свищи меня.
| Пиковый ушел из комнаты Дамы, искать дальше Вару, но он вывалился из под стола Эммы|
Эмма - и что это было, м?
Вару - хе-хе, да я просто спиздил ключь Пика, а он орет теперь ходит)
Эмма - боже.. с кем я живу вообще...
Вару - с нами, с кем еще)
Эмма - да иди ты а
Вару - ну уж нееет, я не уйду, я жить хочу, пока что
Вару - кстати.. Эммочкаааа)
Эмма - что еще?
Вару - давай мир)
Эмма - вообще-то не я начинала этот цирк
|Вару же подсел к Эмме на кровать|
Эмма - может в бар сходим тогда?
Вару - я бы с радостью, но по дому ходит злой фиолетовой гамадрил
Эмма - го через окно, ну а что
Вару - ну го мир
Эмма - да пожалуйста
| Вару же подсел на кровать к Эмме |
Эмма - может тогда в бар сходим?
Вару - ага, только как я аыйду, по дому ходит злой фиолетовый гамадрил(
Эмма - а окно нам на что)
| через пол часа Эмма с Вару уже бухали в баре, они были не совсем пьяные, хотя Эмма была больше пьяна чем Вару |
Эмма - хей, зеленый, а дай свои очки поносить)
| Вару без лишних вопросов протянул ей очки |
Вару - на, носи
Эмма - благодарю)
| как Эмма их надела, в глазах все позеленело |
Эмма - как ты в них ходишь..
Вару - та хер его знает, как то
Эмма - ну тогда я их себе заберу)
Вару - эээ
Эмма - да ладно, не ссы, отдам
| Эмма надела ему обратно очки |
Эмма - дарю)
Вару - хах
| пришли они под утро оба в хламину, на пороге их никто не ждал, хотя, кто их собственно будет ждать? никто наверно и не знал, что они уходили куда то |
| время близилось к вечеру, Вару и Эмма остались дома одни.. потому что остальные пошли по магазинам.. ну как одни, остался Пик, он тоже не очень хотел к людям.|
| Вару сидел в зале на полу, пока рядом на полу валялась Эмма, ну а что, им было скучно, да и за ночь в баре они сдружились что - ль |
Эмма - Вару, а дай свои очки опять
Вару - ну ладно, бери
| Эмма забрала очки, надела себе |
Эмма - а зачем ты вообще их носишь?
Вару - не ебу, просто
Эмма - тебе и без них тоже симпатично..
Вару - правда?
Эмма - угум
Вару - а мне кажется, ты намекаешь на то, что бы я их отдал тебе
Эмма - неа, если захочу, я и так их у тебя могу взять
Вару - да что ты, жопой носом
Эмма - бе бе бе
| девушка пододвинула поближе к Вару, тем самым потрогала его волосы, далее она начала массажировать его голову|
Эмма - вау.. какие волосы..
Вару - мур мур
Эмма - пх
| Дама обняла одной рукой зелено - волосового, тот ответил тем же |
Вару - мр~
Эмма - котяра)
Вару - есть такое)
Эмма - мяу~
| Вару повалил Даму на пол, так что он оказался над ней|
Эмма - э.. что ты делаешь?!
| Вару же ничего не ответив, укусил за шею Пиковую Даму, от этого от нее послышался тихий стон, после Валет облизнул место укуса |
Эмма - ммм...~ больно же!
Вару - извини..)
| дальше последовал поцелуй в нос от Вару Эмме |
Эмма - ладно.. но слезь с меня!
Вару - не-а
Эмма - да.
| на крики пришел Пиковый Король, хоть ему было и похуй на это, но все же было интересно, как Вару получит пиздюлей от Эммы |
Пик - оу, что тут у вас происходит такое?
Вару - ничего такого, иди иди)
Эмма - да слезь ты уже, козлина!
Пик - Вару, слезь с нее, а то тебе же и хуже будет
Вару - съебись, не мешай нам)
| Эмма отступила с сопротивлениями, просто смирилась, ждя пока тот слезет с нее, Пик же.. а что Пик? он ушел обратно в свою комнату, слушать музыку, страдать хуйней, оставив Эмму и Вару на произвол судьбы |