перемирие

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 796 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
×°√ автор √°× - всем хой, это мой первый фф по Вару/Эмма ^^"" | наступило лето, теплые деньки...не надо никуда спешить эти 3 месяца, кайфуй да занимайся чем хочешь..| ×°√ POV Эмма √°× | дама хоть и ждала эти долгие 9 месяцев до лета, но ей и не хотелось возвращаться в лето, из за того, что все клоны будут чаще дома, особенно "зеленый гоблин", тоесть Вару, он частенько издевался над ней, то краской обольет, то в лужу кинет, да это происходило не только с Пиковой Дамой, это ее как то не валновало. лежавши на кровате, в полной тишине, она услышала смех за ее дверью.. чей он? правильно - Вару. оставалось ждать пока он либо забежит, либо повесит свое ведро на дверь, но тут оно забегает в комнату Эммы без ведра и чего прочего, он был.. какой то напуганный что - ли.. что удивило Пиковую. | ×°√not _ POV Эмма √°× Вару - АААА, спаси, помоги! Эмма - че случилось Вару - потом расскажу если спрячешь Эмма - ладно, прячься где-нибудь | после того как Вару спрятался, в комнату Эммы влетел разъярённый Пик | Пик - где этот гаденыш?! Эмма - а я что, знаю? бегает поди где - то Пик - он точно не у тебя?! Эмма - ам.. я бы его на порог не пустила все равно Пик - если увидишь его, кричи, свищи меня. | Пиковый ушел из комнаты Дамы, искать дальше Вару, но он вывалился из под стола Эммы| Эмма - и что это было, м? Вару - хе-хе, да я просто спиздил ключь Пика, а он орет теперь ходит) Эмма - боже.. с кем я живу вообще... Вару - с нами, с кем еще) Эмма - да иди ты а Вару - ну уж нееет, я не уйду, я жить хочу, пока что Вару - кстати.. Эммочкаааа) Эмма - что еще? Вару - давай мир) Эмма - вообще-то не я начинала этот цирк |Вару же подсел к Эмме на кровать| Эмма - может в бар сходим тогда? Вару - я бы с радостью, но по дому ходит злой фиолетовой гамадрил Эмма - го через окно, ну а что Вару - ну го мир Эмма - да пожалуйста | Вару же подсел на кровать к Эмме | Эмма - может тогда в бар сходим? Вару - ага, только как я аыйду, по дому ходит злой фиолетовый гамадрил( Эмма - а окно нам на что) | через пол часа Эмма с Вару уже бухали в баре, они были не совсем пьяные, хотя Эмма была больше пьяна чем Вару | Эмма - хей, зеленый, а дай свои очки поносить) | Вару без лишних вопросов протянул ей очки | Вару - на, носи Эмма - благодарю) | как Эмма их надела, в глазах все позеленело | Эмма - как ты в них ходишь.. Вару - та хер его знает, как то Эмма - ну тогда я их себе заберу) Вару - эээ Эмма - да ладно, не ссы, отдам | Эмма надела ему обратно очки | Эмма - дарю) Вару - хах | пришли они под утро оба в хламину, на пороге их никто не ждал, хотя, кто их собственно будет ждать? никто наверно и не знал, что они уходили куда то | | время близилось к вечеру, Вару и Эмма остались дома одни.. потому что остальные пошли по магазинам.. ну как одни, остался Пик, он тоже не очень хотел к людям.| | Вару сидел в зале на полу, пока рядом на полу валялась Эмма, ну а что, им было скучно, да и за ночь в баре они сдружились что - ль | Эмма - Вару, а дай свои очки опять Вару - ну ладно, бери | Эмма забрала очки, надела себе | Эмма - а зачем ты вообще их носишь? Вару - не ебу, просто Эмма - тебе и без них тоже симпатично.. Вару - правда? Эмма - угум Вару - а мне кажется, ты намекаешь на то, что бы я их отдал тебе Эмма - неа, если захочу, я и так их у тебя могу взять Вару - да что ты, жопой носом Эмма - бе бе бе | девушка пододвинула поближе к Вару, тем самым потрогала его волосы, далее она начала массажировать его голову| Эмма - вау.. какие волосы.. Вару - мур мур Эмма - пх | Дама обняла одной рукой зелено - волосового, тот ответил тем же | Вару - мр~ Эмма - котяра) Вару - есть такое) Эмма - мяу~ | Вару повалил Даму на пол, так что он оказался над ней| Эмма - э.. что ты делаешь?! | Вару же ничего не ответив, укусил за шею Пиковую Даму, от этого от нее послышался тихий стон, после Валет облизнул место укуса | Эмма - ммм...~ больно же! Вару - извини..) | дальше последовал поцелуй в нос от Вару Эмме | Эмма - ладно.. но слезь с меня! Вару - не-а Эмма - да. | на крики пришел Пиковый Король, хоть ему было и похуй на это, но все же было интересно, как Вару получит пиздюлей от Эммы | Пик - оу, что тут у вас происходит такое? Вару - ничего такого, иди иди) Эмма - да слезь ты уже, козлина! Пик - Вару, слезь с нее, а то тебе же и хуже будет Вару - съебись, не мешай нам) | Эмма отступила с сопротивлениями, просто смирилась, ждя пока тот слезет с нее, Пик же.. а что Пик? он ушел обратно в свою комнату, слушать музыку, страдать хуйней, оставив Эмму и Вару на произвол судьбы |
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)