Часть первая /приезд/
11 сентября 2022 г., 17:27
Примечания:
Привет дорогой друг!Ты наверное исследователь разных приключений и фантастики.Я тоже это люблю,тогда давай отправимся вместе в наше путешесвие,даю слово,оно будет невероятным и грустным,но не переживай!Я с тобою:)
/Теплый день/
Ксюша как обычно готовит у плиты что нибудь себе.
Вдруг что-то пошло не по плану и она обожгла руку.
-АРХ!Ну екалемене,можно обойтись без этого когда нибудь хоть то,а????????!!
//С не добовльным лицом та продолжала готовить//
14.20
-Уже обед?Я и не увидела..ужас.
/Ксюша села за стол и начала по тихоньку кушать,пока Кристина не позвонила ей/
*Звонок на телефон*
-А?Кому я ещё понадобилась..
//Ксюша взяла трубку и они по приветствовались//
Во время длительного разговора Кристина предложила Ксюше съездить на пляж,ближе к морю.
/Ксюша про себя по думав приняла решения и отозвалась на приглашение/
-Хорошо!Я согласна,мы будем кого то ещё приглашать?
Кристина по думала и решила пригласить с собой одноклассниковча именно Соню,Никиту М.,и Берестова.
Ксюша была не против и они позвонили и договаривались с каждым.
16.22
Они приехали на отсоров и долго ждали мальчиков на пляже.
16.40
Компания обрадовалась что мальчики приехали.
Ксюша угостила всех чаем и позвала к морю.
-По плыли?Хах!
-Да ладно,шучу,уже становится поздно,давайте лягем спать.
//На пляже был домик,который ранее был присвоен отцу Ксюши.Там лежало всё нужное для серфинга и всего остольное//
Ксюша предложила-
-Хм..давайте завтра в 13.40 поедем на лодке далеко и посмотрим рыб?Будет круто!Обещаю.
*все согласились мирно и пошли спать*
Для каждого была своя комната,всё пожелали друг другу спокойной ночи и легли.
Продолжение следует,я работаю над этим(/^-^(^ ^*)/