Монстр глубин

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 211 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть первая /приезд/

Настройки
Примечания:
/Теплый день/ Ксюша как обычно готовит у плиты что нибудь себе. Вдруг что-то пошло не по плану и она обожгла руку. -АРХ!Ну екалемене,можно обойтись без этого когда нибудь хоть то,а????????!! //С не добовльным лицом та продолжала готовить// 14.20 -Уже обед?Я и не увидела..ужас. /Ксюша села за стол и начала по тихоньку кушать,пока Кристина не позвонила ей/ *Звонок на телефон* -А?Кому я ещё понадобилась.. //Ксюша взяла трубку и они по приветствовались// Во время длительного разговора Кристина предложила Ксюше съездить на пляж,ближе к морю. /Ксюша про себя по думав приняла решения и отозвалась на приглашение/ -Хорошо!Я согласна,мы будем кого то ещё приглашать? Кристина по думала и решила пригласить с собой одноклассниковча именно Соню,Никиту М.,и Берестова. Ксюша была не против и они позвонили и договаривались с каждым. 16.22 Они приехали на отсоров и долго ждали мальчиков на пляже. 16.40 Компания обрадовалась что мальчики приехали. Ксюша угостила всех чаем и позвала к морю. -По плыли?Хах! -Да ладно,шучу,уже становится поздно,давайте лягем спать. //На пляже был домик,который ранее был присвоен отцу Ксюши.Там лежало всё нужное для серфинга и всего остольное// Ксюша предложила- -Хм..давайте завтра в 13.40 поедем на лодке далеко и посмотрим рыб?Будет круто!Обещаю. *все согласились мирно и пошли спать* Для каждого была своя комната,всё пожелали друг другу спокойной ночи и легли. Продолжение следует,я работаю над этим(⁠/⁠^⁠-⁠^⁠(⁠^⁠ ⁠^⁠*⁠)⁠/
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник