если бы ты не случился

NC-21
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 5 328 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Воскресенье.Венти был очень взволнован,как никак он идёт гулять с Кадзухой,с которым не гулял года четыре.Душа пела от счастья.Зайдя в парк он с замиранием сердца пошёл по дороге. Вдруг со стороны детской площадки раздался крик и смех и почему-то это напугало брюнета,хотя обычно он сам громко смеялся и орал на улице,но это обычно было слишком давно. Он поднял голову и увидел бегущего на большой скорости Кадзуху с зеркальцем в руке и это очень рассмешило Венти. -Кадзуха!-окликнул друга бард. -Ох,здравствуй Венти-произнёс пепельноволосый останавливаясь. Было видно, что он запыхался.- Как твои дела? -Ой,да отлично!Твои как?И почему ты бежал с этим странным зеркалом? -Мои тоже,а вот про второе я тебе обязательно расскажу,но не здесь и не сейчас,прости. Дальше ребята просто гуляли по парку и говорили о всём что только можно.Венти узнал,что Кадзуха учиться на домашнем обучении,а также что у того есть парень и они вместе около полугода.Потом разговор зашёл про страх перед ночным лесом,про птиц и ещё про что-то.Венти не знал какой смысл в их разговорах,но зато точно знал,что ему комфортно рядом с Кадзухой. Может потому что рядом с ним он чувствовал себя как дома и все проблемы казались не такими важными и важными. В общем, этот день проходил совершенно по другому и Венти был доволен. Домой парень возвращался в хорошем настроении что-то напевая себе под нос. *** У Сяо воскресенье прошло не особо интересно,почти всё время он сидел дома,пока это не наскучило и он не решил сходить в магазин.Взяв пачку сигарет брюнет вышел из магазина,как вдруг на него налетела блондинка с объятиями. -Сяоооо!Я соскучилась-сказала та. -Рика,отстань,я уже говорил,что между нами всё кончено.Я никогда тебя не любил и не буду любить. -Ты!Как ты смеешь!Ты должен встречаться со мной-девушка дала пощечину Сяо,развернулась и ушла. -Ебанутая… Сяо направился в сторону своего дома,когда он пришел,то сразу закрылся в своей комнате и открыл личный дневник и начал делать запись- "Боже мой,как же я устал от этого.Неужели Рике непонятно,что я встречался с ней только по тому что меня заставила моя ебаная мать?! Блять я к ней никогда ничего не чувствовал,разве что отвращение.Она постоянно ходит за мной хвостиком,я иногда думаю даже её ударить,но врятли буду это делать.Она так крутит своей жопой туда-сюда,это уже подзаебало конкретно. Вот Венти,он не такой,его кожа будто фарфоровая,глаза глубокие,так и хочется в них утонуть… Так,стоп,почему я вообще начал писать про Венти?Но Венти правда прекрасный человек,мне никогда не было так комфортно с кем-то,как с ним.А может предложить завтра прогулять школу и погулять вместе?Чёрт,почему Венти полностью заполнил мою голову…" Взяв телефон Сяо начал печатать другу сообщение,они обменялись номерами ещё в школе,так что проблем с этим не было. Венти Венти,привет- Не хотел бы ты завтра прогулять школу,а вместо этого пойти прогуляться? -Приветик,Мяо! Хотел бы хи-хи Мяо?- -Ой ну да! Ты мне чем-то напоминаешь котика хи-хи Ну ладно.- -Так,во сколько и где завтра встретимся??? Давай в 12:00 на *********?- -Договорились!
42 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник