Немного информации про гг
11 сентября 2022 г., 18:03
Когда мне стукнуло 35, я решил устроиться на библиотекаря Оказалось, что устроиться не так просто Чтобы устроиться в большую Московскую библиотеку, надо было предъявить положительные анкетные данные, хорошо разбираться в литературе и языках, знать нормы ГТО, иметь безупречное знание по крайней мере 3 языков, знать нравственные нормы общества, владеть навыками культурной грамотности и высокой социальной адаптации Даже непонятно, зачем столько писать на эту тему. Было очень сложну устроиться на эту работу, так как я обладал лишь самыми важными из требований. Но я все- таки прошел собеседование, в котором меня особенно заинтересовали анкетные данные — оказалось, что их пять, и я знал всё что нужно что бы правильно всё сдать. Когда меня спросили, чего я хочу, я ответил, что для начала хотел бы почитать Аристотеля и Ницше, попробовать поработать библиотекарем, а потом, если выйдет, устроиться работать в библиотеку. Поскольку я знал литературу и свободно владел тремя языками, я, наверное, дал неплохую характеристику. В остальном я просто неплохо с ним ознакомился, на работу меня приняли. Прошёл год, я до сих пор работал на этой же работе, было не легко, но зарплата это оправдывала. [Описание гг] Волосы чёрные, ростом более180см, кожа чуть загорелая, подтянутое телосложение, вес~75кг, на деловые встречи носит белую рубашку и чёрные брюки, домашняя одежда–трусы, чёрные шорты, майка. Размер ДО (детородный орган) размером с средний баклажан. Синие глаза, ухоженные ногти, имеет фетиш на низких девушек. Зачёсывает волосы назад, волосы не слишком длинные и едва ли дотягивают до плеч