Рот будешь открывать, когда я скажу

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 703 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Владимир Зеленский - это подросток 17 лет, не имеет приёмных родителей. Долгое время жил в интернате. По характеру очень дерзкий и грубый мальчик, с ним не могли справиться даже опытные преподаватели. Поменял огромное количество школ. В один из прекрасных дней для Владимира, он лежал у себя в комнате интерната, в то время как его товарищи учились. Собственно не был он в школе именно по той причине, потому что для него ещё не нашли очередную новую школу. Лежал он так и ничего не делал уже неделю и был этому очень даже рад. Зачем ему учиться если можно посидеть в интернете и позалипать на разных сайтах или играх, а может даже и в соцсетях. Собственно мальчик в них заходил довольно редко, не видел смысла в них сидеть. Друзей у него не было всё равно. Всё слишком хорошие - не хотели с ним идти и воровать сигареты с конфетами из магазинов. Не хотели вместе с ним прогуливать уроки и шутить над другими учениками или учителями. Так бы и лежал он если бы в его комнату не вошёл директор данного интерната - Джастин Трюдо. Вова сразу же повернул на него голову, но с кровати не встал. - Здороваться не учили? - Здрасте - цокнул языком Вова - Спешу тебя обрадовать, мы нашли тебе новую школу, новую хорошую школу. Там у тебя хулиганить не получится - И это я по-вашему радоваться чтоли должен? - Вов, это хорошая школа, её не сравнить с теми где ты учился раньше - Ещё лучше. Вы просто не думайте, что я исправлюсь - Не волнуйся, тебе в этом помогут - Мало верится - Завтра в 8:00 ты должен быть уже на занятиях, адрес скину тебе позже *** - Вова, вставай, уже семь - Я ещё могу целый час спать - сказал Вова, завернувшись в одеяло - Если ты не забыл, у тебя ровно в 8 начинаются уроки - Блять - Не выражайся. Давай собирайся, а я тебя подброшу - Какая честь, меня повезёт сам директор - пошлая ухмылка Вовы заставила покраснеть Джастина - Одевайся! - через 10 минут мальчик вышел уже на улицу. Ради приличия он одел белую рубашку и тёмные джинсы. Недалеко от территории он увидел чёрную машину. Вова ни разу и не видел транспорт Джастина. - Крутая у вас машина - Вова сел на переднее сиденье - Я рад, что тебе нравится, но я был бы ещё рад, если бы тебя не выгнали ещё с этой школы. Хотя знаешь, я поговорил с одним преподавателем там, он сказал, что возьмёт жёсткий контроль над тобой - Спасибо. - как-то с обидой проговорил подросток - Не бойся, тебе понравится. Мы кстати приехали - До свидания. Вы же меня сегодня заберёте? - Обязательно. В 4 заберу, надеюсь ты не будешь сегодня прогуливать - мальчик на это ничего не ответил, только хлопнул дверью и удалился в здание школы. *** Как только подросток вошёл в здание, он мягко говоря охринел. Внутри школа выглядела даже очень прилично. Новый ремонт, новые стенды, шкафчики в раздевалках. Не успел он зайти в раздевалку, как его поймали за руку. - Привет - Здравствуйте - парень поднял голову и увидел над собой высокого мужчину лет 30, с тёмными волосами, приятно пахнущего, одетого очень аккуратно и прилично - Я твой классный руководитель. Я наслышан о тебе. Поэтому веди себя тут достойно - Хах, а то что? Выгоните? - Вова был бы этому очень рад - Нет. Не выгоню - А что сделаете? - Вова не был уверен, что он будет терпеть его постоянные выходки - Не сделаю, а сделаете, я не буду один - учитель подмигнул подростку - А как вас зовут? - мальчик слегка не понял, что имел ввиду учитель - Эммануэль Макрон. Для тебя просто Эммануэль. Мы тут все дружим и учителей у нас не называют по имени и отчеству - Аа, понятно - Пойдём в класс, я тебя провожу. У вас сейчас урок со мной как раз
Примечания:
42 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)