Про нашу жизнь

NC-21
В процессе
9
автор
дерябнуть соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 996 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Костя/Леон

Настройки
Леон и Костик два одноклассника , которые в тайне ото всех встречаются , Хотя с виду так и не скажешь. веселые «друзья» . Которые после школы проводят время друг и друга в гостях , Как и в этой истории . Вечер , часов 17:30 после школы , дом Костика . Его родители ушли в ресторан провести время вместе и оставили его и его парня одних . Л-ну..что делать будем? Может посмотрим что-нибудь ? «Нежно целуя парня в лоб» К-«смущаясь» не знаю даже , ну давай , а потом предлагаю тебе оценить тебе мою новую игру на компе! «Костик привстал и ярко улыбнувшись пошел приносить закуски к фильму» Л-хорошо солнце , обязательно «нежно улыбнувшись произнес парень» После лицо Лиона резко изменилось , потому что ему пришло уведомление от матери , где грубым тоном было написано что если он не придет домой в течение полу часа , то они больше никогда не увидятся с костей , к большому сожалению Мама Леона была гомофобкой которая спалила своего сына за тем что он гей. Он встал и аккуратно пойдя на кухню обнял со спины свою любовь и нежно в ухо начал шептать сдерживая слезы , ведь для Леона потерять своё сокровище равно сильно смерти Л-просто пожалуйста , но мне нужно идти.. «всхлипывая произнес он» К-«повернувшись обнял его в ответ» почему ? Опять мать написала ? «Леон кивнул вытирая слезы» К-может попробуем как-нибудь выкрутится ? Можешь дать свой телефон на секунду ? Л-да, конечно «достал из кармана телефон и отдал в руки Костику» Тот разблокировав начал писать его маме, пока Леон продолжая всхлипывать взял на руки костю и перетащил их на диван и продолжил его обнимать . В это же время Константин начал набирать вот такое сообщение: «Я не могу прийти домой прямо сейчас , и я даже не у него, сейчас я сижу с одноклассницей и она помогает мне по ивриту , потому что мне он тяжело даётся , я приду к восьми , не волнуйся» На что он почти сразу получил ответ «Хорошо, люблю тебя мой мальчик» К-видишь , всё можно очень легко решить , так что не надо плакать, хорошо? «Нежно поцеловал его в щеку» Л-спасибо «он уже успокоился и просто сидел и обнимал его» ну так что на счет фильма? К-да, сейчас. Оставшейся время они сидели смотря фильм, играли в видео-игры , шутили и все время проводили в нежностях обнимая и целуя друг друга , На удивления хоть их настрой и был серьезен , но дальше этого всего они пока что не доходили, но им этого и не надо , они знали что у них было еще очень много времени и спешить им некуда. Время восемь вечера , Леон собираясь уже домой стоял на пороге , после когда уже одел обувь его проводил его дорого любимый партнер поцелуем в губы и тот в приподнятом настроении пошел домой. Дома как обычно не ждал небольшой скандал который почти сразу убил в нем всё его хорошее настроение и добавил желание поскорее сдохнуть , по этому после того как его несколько раз назвали педиком , он закрылся в своей комнате на ключ и достав канцелярский нож начал медленно проводить им по обратной стороне руки и оставлять ровные кровоточащие полосы что никогда не заживают и очень часто обновляются. Следующий день , перед школой ,8:20 Костик и Леон решили поговорить и пришли раньше всех в класс И сидя в двоем в пустом классе , Константин заметил опять появившийся бинты на руке своего парня. К-боже, зачем же ты так с собой ? Не калечь себя «взял Леона за руку и нежно поцеловал место где были бинты» Л-прости пожалуйста, я знаю, ты переживаешь , но я не могу по другому перестать чувствовать это ужасное чувство внутри сердце.. К-какое? Л-будто тысячи котов царапают твои внутренности и не дают тебе жить спокойно.. К-«чтобы как-то перевести тему , он вспомнил что взял с собой его любимое лакомство» слушай , я взял сегодня твои любимые печеньки , хочешь я тебя покормлю ? Л-«слегка покраснев , отвел взгляд в сторону» д-да очень хочу.. После в его сторону была протянута рука с Американской маркой печенья что тот так любил, но не так сильно как он любил этого веснушчатого парня напротив . После уже начали приходить другие одноклассники и им опять пришлось вести себя как друзья.
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)