Место,где рисуют звезды.

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 053 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Просила?

Настройки
Примечания:
Люмин вздрогнула и подняла глаза на Чайльда. Она не понимала, что и чувствовать, страх и переживание за любимого, или напротив, радоваться, что они снова вместе. И стыдно. Ужасно стыдно. Такие риски, и ради чего? Снова обняться? Вроде взрослый парень, а всей опасности не понимает. Что не игрушки это все, а место непонять какое, из которого теперь черт знает как выбираться. -Ты с ума сошел? - девушка глубоко вздохнула. И радоваться не хотелось. Рыжий такой реакции не понял, он то рассчитывал, что его любимая как минимум улыбнется, или хотя бы спасибо скажет, что он, такой молодец, рискнул, пошел за ней. Но он не молодец и не умничка, а просто.. идиот. А теперь и злиться на Люмин хочется, и уйти обратно, все ведь зря. Встретились, да только хуже стало. Причем обоим. -А может ты хочешь, чтобы я свалил отсюда? Эта твоя любовь?! Вот так ты рада меня видеть? А я и уйду, только потом не плачься. - Парень перешел на повышенные тона, перекладывая вину -Мы ради тебя рисковали, неблагодарная! Будто с цепи сорвался. Отвратительно. -А я просила? Молчание, вздох, шаги, громко захлопнувшаяся дверь. Ком в горле, обида и с новой силой нахлынувшее чувство вины. Девушка прокручивала диалог у себя в голове, пока не зацепилась за одно слово. Мы. Кто «мы»? С кем он? Кто мог быть расстроен также, как и Чайльд? Паймон. Это точно Паймон. Блондинка вскочила и подбежала к двери. Ей нужно к Итэру, срочно. В их комнатушке тишина. Малышка сидит, скрестив руки, всем своим видом показывая, что обижена. И, на удивление, видеть ее Люмин была рада больше. Ее компаньон всегда с ней, они как не разлей вода. Были. А теперь и тишину прерывать сложно. -Эй? Вы чего молчите? Итэр томно вздыхает и переглядывается с Паймон. Ну, к Люмин она подлетает охотнее, чем смотрит на ее братца. Обхватывает своими маленькими ручками, не хочет отпускать. -Мне без тебя так грустно..- малышка шмыгает носом, будто недавно плакала -Зато мы снова вместе! Нет. Не вместе. Ладно, временно они будут рядом, а потом Люмин и Итэр уйдут в свой мир, и все, и мир не тот, и дружбы нет, и жвачка без вкуса. -Боже.. как вы додумались вообще до этого. Вы могли попасть непонятно куда, зачем такие риски? Еще и Чайльд непонятно куда ушел. Люмин явно устала от всего этого. Сначала еле как попрощались, теперь поздороваться нормально не могут. Ну что за люди..
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник