«Может ты ему нравишься?»

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 522 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ненависть? Или что-то другое?

Настройки
Я проснулась в белом помещении. Кабинет медсестры, из всех кабинетов только он «напырскан» самыми противными духами во всём мире. Я повернула голову и увидела трёх людей, которые с огромными глазами смотрели на меня. Настя, чьи глаза были красными от слёз. Ваня, который впервые показал свой страх. И Никита, который чуть ли не в истерике ходил вокруг кабинета. — Кира! Твою мать, как ты? - сразу же сказала Настя, чуть не опрокинув стакан с водой. — В… вроде нормально, - сказала я. — Кто это сделал? Кто этот уёбок? - накинулся на меня Никита. Молчал только Ваня. Он отвёл взгляд в потолок. — Н… неважно! - воскликнула я. Тут Ваня резко встал и вышел из кабинета. — Наконец-то этот конченый свалил! Бесит он меня! - сказал Никита. … Урок шёл, но учительница волновалась, куда делись три ученика. — Юлия Александровна, можно мне Акрахову Николь? Её вызывает завуч. Ваня появился в дверях. Девушка, чьё имя он назвал, встала и пошла к двери. — Ванюш, чего ты звал? - ненавязчиво спросила Николь. — Какая же ты ёбнутая, Акрахова! Ты блять в край ебанулась?! Тебя не смутил тот факт, что ты могла ей что-то сломать, сука, понимаешь?! — Ваня, чего ты орёшь?! Если ты имеешь право таскать девушек, то не заводи их! - в слезах сказала Ника. — Ты блять думала, что нравишься мне? Тап вот нет, ты мне никогда не нравилась, и больше не понравишься! Ещё раз тронешь её, я тебя прикончу, и я не шучу, Акрахова, поняла? Девушку убежала, боясь услышать ещё слова в свой адрес. «Ненавижу тебя, Ваня!» - проорала она на всю школу и заревела. Ваня лишь закатил глаза. — Я не понимаю, чем я всем так не угодила? На этот раз я была у Насти. Я расхаживала по её комнате, пока она делала махито. — Милая, ты угодила мне! А это конченая мразь такой останется на всю жизнь! Ты разве не понимаешь этого? Мы с Настей сидели в отдельной её комнате. Я удивлялась тому, как Егор устраивал вечеринки, а об этом не узнавал никто, даже их родители. И да, он снова устроил вечеринку. Как бы перед Новым годом. Эта часть четверти прошла весьма незаметно, даже слишком быстро. И вот уже новогодние праздники скоро. Ужас, как же быстро мы теряем наше время, убивая его в ТикТоке, Инстаграме и других соцсетях. — Насть, ты там выйдешь? Тебя какой-то пацан зовёт уже минут 10! Это был Ваня. Он посмотрел на меня и ничего не ответил. — Твою мать, хоть когда-нибудь я поговорю с подругой? Кира, я сейчас, надо поговорить с очередным дебилом! - сказала Настя и вышла, оставив меня с Ваней. — Что от тебя хочет этот Никита? - спросил резко Ваня. От такой неожиданности я аж подскочила. — В смысле? Ты думаешь я знаю? - задав вопрос ответила я. Он притих, поглядывая то на дверь, то на меня. — Он здесь, - тихо сказал Ваня. - Если что. — Не уверенна, что эта информация мне так нужна! - с некой злобой сказала я. — Да не за что, я же… - крикнул он, но подумав, решил не договаривать и ушёл. Я села на кровать и посмотрела на время. 21:38. По закону я могу находится вне дома до 23:00, поэтому всё нормально. Да и маме сказала, что на ночёвку остаюсь. Насти не было долго, и я решила её поискать. В толпе конечно не лучшая идея, но что поделать! Людей было не так много, как в прошлый раз, но тоже прилично. — Прости, а ты Настю не видел, сестру Егора? - спросила я у кого-то парня, стоявшего ко мне спиной. Но развернувшись, я увидела лишь знакомую морду Никиты. — Оу, ты ко мне обратилась? Нет, не видел, - с ухмылкой ответил он. — Почему у вас у всех одинаковая ухмылка? Нахальная и ужасная! Я хотела развернуться и уйти, как Никита крепко взял меня за запястье. — Никита, отпусти больно! - сказала я, пытаясь избавиться от мёртвой хватки. — Почему я должен тебя отпускать? Я один раз отпустил, и ты придумала какую-то хрень, теперь я тебя не отпущу! - сказал Никита, приобняв за талию. — Отпустил, извращенец! - крикнула я, чтобы все услышали. — Почему ты просто не хочешь этого? — Ты пьяный, урод, отпусти меня! — Нет, - сказал он наклоняясь к моим губам. — Пожалуйста, Ник… — Отстань от неё, Тушканчик! Сзади появился Ваня. Он ударил по лицу Никиту, тот в свою очередь ослабил хватку, и я освободилась. — Блять, ты еблан? - спросил Никита. — Еблан здесь только ты, Тушканчик. И ещё. Хоть один раз у ней прикоснёшься, я тебе морду набью, ты меня понял? — Иди нахуй! - послал его Никита и ушёл. — Сука, какой он дебил! - сказал Ваня. — Спасибо… большое…! - поблагодарила я его. — С чего это вдруг мы благодарим? - спросил Ваня, с доброй ухмылкой на лице. Но вместо ответа я обняла его. Сама, я его! Он тоже меня обнял, так крепко, как меня не обнимал никто, кроме мамы. — Какие тут голубки! - послышался голос Егора. — Заткнись, дебил! - стукнула своего брата Настя.
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник