Реакции на Т/И ДВ

R
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 14 397 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 39 Отзывы 26 В сборник

Реакция Т/и на признание И/п

Настройки
Примечания:
Начнем {ШУ} Вы сидели на уроке, вы учитесь вместе со старшим братом Сакамаки, опять дрыхнет весь урок и вот учитель кричит на него и выводит в коридор, урок закончился вы ушли ненадолго в туалет, возвращаетесь и видите листочек на парте а на листочке написано– –Приходи на крышу в 20:00 после третьего урока. И вот положив листочек в сумку прозвинел звонок, Шу естественно прогуливал но тебя это не беспокоило, третье занятье подходит к концу, вы идете на крышу и видите как на краю крыши сидит Шу, ваш одноклассник, вы подходите с листочком в руках, –Это твоё? Спросила ты, на что Шу лишь кивнул и встал с края, он медленно к тебе подошёл, притянул к себе и сказал на ухо, –Ты мне нравишься, это взаимно? Вы стояли в полном ступоре но отвергать или принимать уже ваше дело. {РЕДЖИ} Ужин, вокруг горят свечи братья мирно сидят за столом так атмосферно и тепло на душе, еда красиво расставлена по тарелкам что даже было жалко есть, и вот вы сидите ковыряете вилкой в свою еду, вы замечаете что второй брат как то странно на вас поглядывает это странно..? Думаете вы, как только все разошлись, вы спросили разрешения выйти из за стола и уже хотели уйти в свою комнату как вдруг, вас передёрнул парень в очках, эстетичным голосом он сказал: –Не могла бы ты прийти сегодня в мою комнату? Я бы хотел сегодня с тобой кое что обсудить... *О Господи ну что я опять натворила...* подумали вы на что вы кивнули и пошли в свою комнату, Прошло несколько часов после ужина , вы стоите у порога его комнаты и думаете входить или нет? В итоге вы все равно стучите в дверь и вам открывают, красиво раставленны на полках книги, синие обои, застеленная кровать, комната красива как сам обладатель комнаты, Реджи выдвинул вам стул на что вы сели, предложив вам чай или кофе вы выбираете /напиток/, –Итак я хочу тебе кое что сказать... Вы внимательно его слушаете, после чего он встаёт с диванчика и обнимает вас, –Я тебя люблю на целых 99.9 % возможно слишком прямо да? Брюнет еле еле выговорил Отвергать или принимать это уже ваше дело. {АЯТО} –Тьфу больной что-ли?! Аято кидался шариками наполненные водой, на что тот ехидно смеялся, у вас промокла вся рубашка от чего был виден ливчик, все младшие братья Аято увидели эту прелесть на что Райто облизнул губы, а Канато сильнее подводил к лицу своего плюшевого медвежонка, вскоре Аято перестал кидаться и заметил что Т/и заминается вот в чем дело, братья уже пускали слюни не пытаясь скрыть все это, Аято снял свою кофту и накинув на вас сказал: –Что никогда нижнего белья не видели а?! Пойдем я не хочу чтобы эти извраты на тебя смотрели.... На что братья послали его а вы с Аято грелись на солнышке, и тут он берет вас за подбородок начиная разглядывать ваше лицо, вдруг он покраснел и начал говорить: –Слушай...эээ..ты мне нравишься...я хочу что бы ты принадлежала только мне.... Отвергать или принимать это уже ваше дело. {КАНАТО} Ах сладости что может быть слаще чем сладости? Вы пошли после занятий в кондитерский цех взяв нужные сладости вы отправились домой, взяв тарелку с кухни вы засыпали сладостями всю миску, так приятно пахнет шоколадным печеньем, жевательный мармелад, и карамельки.....пришел четвертый брат Сакамаки, прошептав что то невнятное Тедди на ушко подошёл к вам и сказал: –Что это? –Купила сегодня по дороге домой, дома совсем сладкого не осталось, будешь? Канато взял пару карамелек и предложил посмотреть мультики на что вы согласились, и вот вы сидите под одеялом и едите, вдруг когда сладости закончились и уже шли титры, Канато взял вас за руку и сказал: –Я хотел сказать тебе что....я...я...я люблю тебя! С силой выговорил Канато Отвергать или принимать это уже ваше дело. {РАЙТО} Идет урок Райто в классе нет, либо прогуливает либо пристает к ученицам, и вот заканчивается мел учитель попросил вас принести его, вы идете по коридору никого не трогаете заходите в кладовую ища маленькую коробочку мела, дверь неожиданно запирается, и успев забежать ты видишь две пары зелёных глаз и шляпу с красной ленточкой, с угрозой в глазах ты посмотрела на Райто, –Только попробуй ко мне подойти и я тебя ударю... –Воу как грубо...не красиво сучечька стоит ли мне тебя наказать за это? Находя желанную коробочку вы положили ее в карман, вы пытаетесь открыть дверь вы пытаетесь ее вытолкнуть, без толку, Райто прижимает вас к двери говоря: –Слушай я все понимаю я тебе противен но прошу выслушай меня... Вы посмотрели в его глаза –Дело в том что я ещё не испытывал это не к одной девушке и вот в чем дело, я влюбился в тебя с первого взгляда.... Отвергать или принимать это уже ваше дело. {СУБАРУ} Вы сидели в саду, аромат прекрасных роз был разведен по всему саду, но чаще всего на вас поглядывал Субару самый младший но сильный из братьев, вы заметили почти увядшую розу из саду вы подошли к этой позе и посмотрели, шляпка розы была опущена, –Субару а что с этой розой? Спросили вы, Субару подошёл и сказал: –Маленький цветок? Ох я его не замечал давай пересадили его в отдельный горшок. Вы кивнули и пошли за маленьким горшочком, и вот вы уже готовы к пересадке цветка, Субару берет грунт и засыпает, поливает вообщем ухаживает, –Пеостепенно его шляпка начнет подниматься так что не волнуйся. ...... И вот несколько дней прошло Вы спите на кровати спокойно вас никто не трогает, как только вы проснулись вы увидели возле кровати на тумбочке лежала записка и тот самый цветок, в записке цитировалось: –Я тебя люблю.....это взаимно? Отвергать или принимать это уже ваше дело.
Примечания:
107 Нравится 39 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)