Реакции на Т/И ДВ

R
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 14 397 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 39 Отзывы 26 В сборник

Её объятия они.....

Настройки
Примечания:
{ШУ} Когда она меня впервые обняла, я понял что нет нечего важнее чем она, она тот кому не наплевать на меня, объятия такие нежные и хрупкие и такие....такие теплые, как будто я в раю. {РЕДЖИ} Хм.... объятья? Она боится меня обнимать, считает что каждое действие рядом со мной, это сущее наказание, я не против объятий просто я очень занят, у Т/и очень нежные руки, это мило когда она меня обнимает и обхватывает мою шею, хотел бы я проводить с ней побольше времени но....из за этих остолопов........Угх я просто не могу оставить дом беспорядке, но я буду рад объятиям Т/и. {АЯТО} Объятия? Т/и меня может обнять если я этого захочу! Хотя если мы говорим как мне нравится чтоб она меня обнимала, то мне больше нравится когда я в сидячем положении а она держась за мой голову прижимает ее к груди.... становится так тепло как будто родной человек рядом со мной, в то же время становится стыдно из за того что я с ней так обращаюсь.....надеюсь она не злится на меня верно...? {КАНАТО} Т/и? О я знаю, нам нравится когда она с Тедди нас обнимает, такие мягкие и теплые объятия, мне нравится когда она смущается, её лицо говорит все за нее, и это довольно мило....я могу смотреть на нее вечно....правда Тедди? {РАЙТО} Она меня редко обнимает, но если все таки решится обнять то это будет самые незабываемые объятия в моей жизни, теплые не грубые, в этот момент так и хочется обнять ее за талию, обожаю когда она меня обнимает но я хочу нечто большего..... {СУБАРУ} Она при виде меня обнимает меня всегда, и иногда братья с зависти смотрят на меня, я думал она будет меня боятся, но она без слов подошла и обняла, я не знаю что она обо мне думает.....но я всегда без слов тоже ее обнимаю.
Примечания:
107 Нравится 39 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)