Её объятия они.....
6 октября 2022 г., 05:08
Примечания:
Однажды утром у меня появилось вдохновения 🤙🏿
{ШУ}
Когда она меня впервые обняла, я понял что нет нечего важнее чем она, она тот кому не наплевать на меня, объятия такие нежные и хрупкие и такие....такие теплые, как будто я в раю.
{РЕДЖИ}
Хм.... объятья? Она боится меня обнимать, считает что каждое действие рядом со мной, это сущее наказание, я не против объятий просто я очень занят, у Т/и очень нежные руки, это мило когда она меня обнимает и обхватывает мою шею, хотел бы я проводить с ней побольше времени но....из за этих остолопов........Угх я просто не могу оставить дом беспорядке, но я буду рад объятиям Т/и.
{АЯТО}
Объятия? Т/и меня может обнять если я этого захочу! Хотя если мы говорим как мне нравится чтоб она меня обнимала, то мне больше нравится когда я в сидячем положении а она держась за мой голову прижимает ее к груди.... становится так тепло как будто родной человек рядом со мной, в то же время становится стыдно из за того что я с ней так обращаюсь.....надеюсь она не злится на меня верно...?
{КАНАТО}
Т/и? О я знаю, нам нравится когда она с Тедди нас обнимает, такие мягкие и теплые объятия, мне нравится когда она смущается, её лицо говорит все за нее, и это довольно мило....я могу смотреть на нее вечно....правда Тедди?
{РАЙТО}
Она меня редко обнимает, но если все таки решится обнять то это будет самые незабываемые объятия в моей жизни, теплые не грубые, в этот момент так и хочется обнять ее за талию, обожаю когда она меня обнимает но я хочу нечто большего.....
{СУБАРУ}
Она при виде меня обнимает меня всегда, и иногда братья с зависти смотрят на меня, я думал она будет меня боятся, но она без слов подошла и обняла, я не знаю что она обо мне думает.....но я всегда без слов тоже ее обнимаю.
Примечания:
Оцените мою работу, если вы нашли ошибки в тексте то скажите мне пожалуйста, я попытаюсь исправить в ближайшее время.