Вы поругались Сакамаки×Муками
21 октября 2022 г., 06:45
Примечания:
Опять написала это утром, фиг знает но настроение ПОЧЕМУ то появляется только утром, приятного чтения! Надеюсь вы не блеванете.
*Статус в отношениях*
{ШУ}
–Ты слишком апатичен, и очень ленив! Прошу помоги мне хоть с чем то!
Шу–Ты сама затеяла уборку вот и убирайся.
–Да потому что это место превращается в гадюшник, ты разве не замечаешь?
Шу–Меня все устраивает. А теперь прошу будь потише.
–Всмысле потише? Шу помоги мне! Третий раз я повторять не буду...
–*врубил музыку на полную*
–Все с тобой понятно....
*Вы убежали в слезах*
{РЕДЖИ}
Реджи–Я уже какой раз говорю чтоб ты мне не мешала когда у меня на столе химия!
–Разве я тебе мешаю? Я тебя просто обнимаю потому что соскучилась...мне что вообще к тебе не прикасаться?
Реджи– Вообще! Входи в мою комнату когда я скажу!
–...
Вы молча покинули комнату.
{АЯТО}
–Ты меня так достал!
Аято–а? Что ты несёшь?
–Почему все вампиры одинаковые? Вам что лишь выпить крови или что? Я так устала почему этого никто не понимает! Вы всегда такие ужасные и аморальные, я просто не могу уже ......
Аято–......
Вы убежали.....
{КАНАТО}
Канато– Ты тварь не благодарная! Я всю любовь и признание даю тебе! А ты говоришь что эти куклы ужасны а? Следующая ты!
–Да что ты заладил? Как будто мне нравится смотреть на умерших в воске девушек, думаешь мне приятно на это смотреть? Знаешь я не настолько долбанутая что бы у меня был фетиш на это, и какое право ты имеешь поднимать руку на девушку?! Ты самый отвратительный вампир в моей жизни.
Канато–Т/И.....
Вы смотрите как по щекам Канато стекают слезы.
{РАЙТО}
Он долго за тобой гнался что бы....ну эт самое....и вот он прижал тебя к стене, у вас завязался диалог.
Райто–Почему ты убегаешь а~?
–Ты мне отвратителен, почему нельзя просто любить? Почему мы обязаны заниматься этим? Ведь можно любить по другому...
Райто– Половой акт это дань нашей любви, а если ты по настоящему меня любишь...то умри.
–Ты меня не понимаешь.....
Вы толкнули его и убежали....
{СУБАРУ}
Субару– Я тебе говорил с ним не общатся! Разве ты не понимаешь? Он меня раздражает!
–Я просто с ним поздоровалась! Придурок! Это же тем более твой брат! Шу не может меня укусить ему просто будет лень!
Субару–Ты его недооцениваешь....
–Почему ты такой...? Я же тебе не изменяю, разве здороваться с утра это плохо?
Субару –Т/И я....
–Да пошел ты, меня не трогать.
Вы ушли.
{РУКИ}
Вы привили домой котенка, наследующий день там где он спал было красное пятно.
–*Крик на весь особняк*
Руки– Скотина ты чего кричишь?
–Г-где котенок?
Руки–Ты про это ужасное создание? *Держа в руках умершего котенка*
–*Серьезное лицо* что ты с ним сделал?
Руки– Убил слишком долго мяукал.
–Ты безчеловечная скотина! Как ты посмел его трогать! Зачем...ЗАЧЕМ!!!!
Руки–Это мой особняк и я решаю все за животных в том числе и тебя.
–Пошел нахуй....нету котенка нету и меня.
Вы ушли в лес хоронить вашего пушистого друга.
{ЮМА}
Юма–Дура, ты их собираешь не правильно!
–Как их можно не правильно собрать? Ты же сказал что они сами должны отпадывать.
Юма–Уф почему ты такая бестолковая?
–На себя посмотри тоже мне дачник.
Вы перекинулись ещё пару оскорбительных слов.
{КОУ}
В школе к вашему парню липли левые девушки, вам стало обидно за то что Коу так любезно с ними общается.
Коу – Т/иииишаааа~ мой котенок что то случилось?
–*вы сидели с расплаканым лицом* Н-нет все нормально....шмыг* хлюп*
Коу– Ты плачешь?! Что случилось рассказывай!
–Да нечего! Отвали от меня иди к своей публике, бесишь уже!
Коу– Ты же знаешь что я никуда не уйду.....расскажи...
–Я......я......
Вы убежали
{АЗУСА}
Азуса – Т/И.....давай....я....тебе.....сделаю..больно?
–Азуса....мне больно можешь прекратить?
У вас начали катится слезы
Азуса– О.....так ..тебе....не..приятно?
–Я не мазохист.....
Азуса– хо.ро.шо.....тогда ..я не...буду...тебя...мучить.....
Оптимальный вариант.
Примечания:
Ну как? Оцените, и если вы нашли ошибку в тексте то скажите мне пожалуйста, я постараюсь исправить их в ближайшее время❤️