Извинения? Сакамаки×Муками
19 ноября 2022 г., 22:25
Примечания:
Это продолжение части "Вы поругались" надеюсь вам понравится)
{ШУ}
Когда вы обиделись на него, ему было все равно но в конце концов ему стало скучно без вас а также он начал по вам скучать, в итоге как извинился? Припёрся в букетом ваших любимый цветов и целым ведром конфет.
{РЕДЖИ}
После того как вы на него обиделись, он после пару часов работы подошёл к тебе в конце дня и как джентльмен извинился тут уже как вы хотите...
(Если вы его простите)– он обнимет и пообещает меньше с тобой соррится.
(Если вы его не простите)– пойдет в магазин и купит твои любимые сладости, и тд.
{АЯТО}
Вы оба будите долго дутся но в конце концов извиняется обычно он, он это сделает наедине когда вы будете совсем одни, он накупит куча еды и пригласит пожрать и посмотреть фильмы/аниме/мультики.
{КАНАТО}
Ты сама перед ним извинишься хочешь ты или нет, он извинятся не будет слишком горд для этого. Если ты все такие не хочешь извинятся он будет срываться на тебе, болезненные укусы обеспечены.
{РАЙТО}
Он извинится первым но по своему, небольшая предыстория: после ужина вы зашли к себе в комнату, Райто лежал на вашей кровати а вы только недовольно фыркнули выгоняя его, что в итоге? Он навис над вами а дальше знаете только вы....
{СУБАРУ}
Он всегда извиняется первым, всегда с большим букетом роз, когда он извиняется он такой ласковый, прийдёт обнимет, поцелует.... готов выполнить любую твою прихоть.
{РУКИ}
Когда вы обижаетесь, он это просто игнорирует до тех пор когда вы перестаёте его замечать вообще, на перемене он вывел вас на улицу и извинился за свое поведение перед вами, конечно поздно но лучше чем никогда.
{КОУ}
После того случая с фанатками....(если вы читали про сорры) он вообще больше тебя не злил вы с ним соррились только один раз, и то он пообещал что так делать больше не будет.
{ЮМА}
Ему плевать, конечно он извинится но только когда на него наорет Руки, извинится он не искренно и делает только ради того что бы ты шла дальше работать в огород.
{АЗУСА}
Вы с ним редко ссоритесь, если он делает что то не так он это осознает сразу, и тут же извиняется, поэтому обижаться на него нет необходимости .
Примечания:
Если вы нашли ошибку в тексте, то скажите мне пожалуйста, я постараюсь исправить их в ближайшее время.