Реакции на Т/И ДВ

R
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 14 397 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 39 Отзывы 26 В сборник

Рождество(Сакамаки,Муками, Цукинами+Кино)

Настройки
Примечания:
{ШУ} И вот рождество на носу, все вокруг украшено украшениями, и у вас хорошее настроение, ваш возлюбленный не подавал вид значения празднику, но на самом деле очень беспокоился, чтож вам такого подарить? И вот 31 декабря, новый год, Реджи уже накрыл на стол Руки ему с этим помог, Шин с Карлой сидели в гостиной обсуждали старый год, все остальные Муками и Сакамаки украшали ёлку, Кино игрался в телефоне, а вот вы с Шу дарили друг другу подарки. Он подарил вам красивое калье с бриллиантами, а вы в свою очередь подарили ему шарфик с надписью: «Мой номер один», он был счастлив, а ваши отношения стали крепче в этом году..... {РЕДЖИ} Ах Эстет готовился к новому году, он сам лично вместе с Руки приготовили изысканные блюда, он попросил Субару чтобы тот сказал братьям что им надо украсить особняк, у него не было свободного времени, вы начали за него переживать, не перетрудится ли он? И вот вы стоите возле кухни ждёте указания от пред старшего Сакамаки, ради вас он взял свою самую красивую посуду из его дорогой коллекции, он сказал вам отнести еду на стол, а сам он нес бокалы, в то время уже все было готово, все нарядно переоделись, а у вас не было нормального платья, конкретно «бального» было только коктейльное, Реджи стоит с коробкой рядом с вами и говорит что там одежда, вы побежали в комнату и переоделись в шикарное (цвет) платье с тиарой что было в коробке, вы вышли в гостиную а там Реджи уже поджидает свою возлюбленную, вы протягивает ему коробочку, в этой коробочке красивая кружечка с надписью: «Самый лучший★» он был настолько ослипителен этой надписью что тут же пригласил вас на танец…это был самый незабываемый год… {АЯТО} Вы стоите рядом с Аято помогая с украшениями, вы держите коробку украшений в руках, вдруг Аято говорит вам: Аято: — Хей не хочешь ли ты сама повесить звезду на ёлку? –Но я же не дотянусь, Аято. Аято: — Давай помогу. Аято поднимает вас в воздух, а вы держа звезду в руке, вешаете на ёлку, опустив вас, Аято попросил Юрия что бы тот попросил Реджи и Руки готовить побыстрее, потому что вы уже почти заканчивали украшать, Аято вас отвел в сторонку и сделал небольшой подарок: парные серебряные кольца, первое колько с надписью: Люблю ее, а второе: Люблю его. Когда все переоделись вы пошли танцевать вместе с Аято, на вас было то самое серебряное кольцо… {КАНАТО} Канато: –Т/и там братья ёлку украшают…ты пойдешь? Вы кивнули, Канато взял вас за руку и вы пошли в гостиную, все заняты работой, Аято с Юмой играли хрустальными шарами (⁠ ͝⁠°⁠ ͜⁠ʖ͡⁠°), Руки с Реджи готовили банкет, а Райто спорил с Коу Субару при этом пытался их остановить. Канато сидел рядышком и украшивал ёлку герляндой, там были снежинки, шишки, да и просто обычные гирлянды. И вот когда оставалось 20 минут Реджи уже почти накрыл на стол, а остальные закончили украшать ёлку. Реджи просит Юрия собрать всех, Кино с Цукинами в это время о чем то спорили но услышав что скоро праздник тут же мигом пошли вниз. Канато даёт вам кое что в коробочке…милую игрушку пандочки! Ах как мило, вы все нарядились и Реджи начал говорить тост, когда же праздник закончился в эту же ночь, Канато попросил прийти на крышу, и вот вы на крыше сидите вместе, и вдруг Канато говорит: Канато: — Мой единственный подарок это ты… {РАЙТО} Райто: — ~А я тебе говорю девушкам нравятся рисковые парни~ Коу: — Неа! Им нравятся больше те кто популярен! Субару подтверди? Субару: — Угх! Бесите сколько можно? Двое парней начали спорить а третий пытался их остановить. –Эм… Райто? Что тут происходит? Райто: — ~Ах вот и ты! Сучечка можешь уже решить наш спор? Как ты думаешь я рисковый? ~ –Нуу…да а что такое? Коу: –…Агх…ну и плевать! Субару идём! Субару: — Что?! Райто усмехнулся, вы с Райто решили погреться у камина и подождать когда пройдет время, Реджи зовёт всех к столу, вы переоделись по словам Реджи «В новый год нужно выглядеть опрятно», после того как прозвинели куранты вы пошли в комнату где он вам подарил подарок, маленький золотой кулон в виде сердечка, а вы в подарок должны отметить незабываемую ночь с ним..... {СУБАРУ} Субару: — Угх! Бесите сколько можно? Двое парней начали спорить а третий пытался их остановить. –С-субару… Робко проворонила девушка, Субару сразу же бросил этих двоих и они пошли в укромное место, тот подарил первый подарок, там оказалось черная коробка с белой розой, красивый красный костюм, с белым чокером и белыми сапожками, вы же подарили ему ножницы для садоводства и надпись на них: «Эту штуку держит бог!"(Незнаю у автора проблемы с фантазией), Субару обнял вас и пожелал всего самого лучшего а вот костюм он попросил надеть, Реджи зовёт всех к столу а вы бежите переодеваться, в этом шикарном наряде вы танцевали вальс, в конце танца Субару подбросил вас на руки и нежно поцеловал<3 {РУКИ} Руки: — Реджи быстрее, мы не успеваем. Руки вместе с Реджи готовят праздничный ужин, вы предложили свою помощь что бы помочь любимому закончить побыстрее, он вам велел отнести вилки, ложки, тарелки и тд. Все готово все успели Реджи: — Юрий позови всех братьев, время праздновать. Вы стояли рядом в Руки хотели так сказать получить его внимание, заметил он попросил вас отойти на пару слов, он вам протянул подарок с декоративной бичевкой, вы открыли а там оказалось красивые сережки украшение они были дорогими камнями, а вы подарили ему очень трудную головоломку (ну это как кубикрубик только посложнее) он принял этот подарок, после ужина, вскоре вы пошли переодеваться, вы с ним закружились в вальсе, вы с ним такие счастливые… {КОУ} Коу: — Неа! Им нравятся больше те кто популярен! Субару подтверди? Субару: — Угх! Бесите сколько можно? Двое парней начали спорить а третий пытался их остановить. — Ммм… Коу? Что тут происходит? Коу: — О кошечка! Приветик, можешь решить наш спор? Я же популярный? — Ну конечно, за тобой толпами девушек бегают. Коу: — Ну что съел? Райто: — ~Проглотил, чтож ладно, пойду-ка я крассворды решать.~ Вы с Коу отошли в уютное местечко, он вам кое что подарил: ободок с ушками украшенный золотом. — Ах! Какая красота! Радостно воскликнула девушка, а ее возлюбленный засмотрелся на нее, вы сказали что его подарок в вашей комнате (⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠), когда вы зашли он увидел маленького белого котенка, еле как пронесли его около Руки, парень был кошатником, он ценил твой подарок до глубины души, новый год вы отмечали вместе с котёнком… {ЮМА} Юма: — Эй свинка! Подойди! Подозвал вас парень, он попросил вас перетащить ящик с красным вином, вы же согласились, и вот вы положили ящик, бедняжка так запыхалась, и вот Юма к вам подошёл и сказал: Юма: — А вот и награда свинка… Держа подарок в руке, а в руке у него…еда! Пироженки украшены кокосовой стружкой, в арсенале 30 пироженок, вы подарили ему специальное удобрение для помидоров. Он вас целует в лобик и вы пошли праздновать праздник… {АЗУСА} (Предупреждение! Если вам не нравятся тайм скипы то читайте быстро!) Азуса: — Т/и.....ты…пойдешь…праздновать.....новый.....год.? Вы кивнули и пошли в гостиную каждый занимался своим делом, ну а вы решили подарить подарки заранее, вы подарили Азусе клинок с вырезом сердечка на ручке с надписью: «Люблю тебя», Азуса подарил вам милый браслетик, Азуса: — Джастин…сказал…что…это…может.....тебе…понравится… — Очень! Спасибо огромное Азуса! Люблю тебя! Азуса: — Я.....тебя .....тоже…люблю…сильно… Вы отмечали первый год в обнимку… {КАРЛА} Карла сидит в гостиной, разговаривая то со своим братом то спорит с Кино. И вот вы проснулись переоделись и пошли вниз, а внизу вас уже ждал Карла, Карла:– О наконец проснулась, идём за мной.... Вы кивнули и молча пошли за ним, вы отправились примяком на крышу, открытое небо ночь на дворе и ярко светит луна, начинает идти снежок такой холодный, но Карла вас прикрыл своей курткой, он сделал небольшой призент, маленькая синяя коробочка а внутри...колечко! Из натурального горного рубина! Вот так подарок а вы же подарили ему огромную коробку резиночек для волос. –Давай я тебя потом заплету? Карла кивнул поцеловав вас в лобик, и вот праздник начался ребята расходятся по своим местам, все красиво одеты, и вот ваш возлюбленный стоит рядом с вами, на его волосах виднеется розовая резиночка, вы же тихо прошушукались и пошли танцевать вальс, это ваш первый год отношений.... {ШИН} Шин сидел рядом со своим старшим братом, они о чем то мило беседовали, младший был вне себя он хотел побыстрее узнать что же хочет на новый год его брат, и вот его возлюбленная собственной персоной, Шин:– О Т/и чаан!!! Заверещал парень, он был рад этому празднику да и вообще что вы будете его отмечать, Шин пригласил вас на некоторое время прогуляться на открытом воздухе, вы накинули пальто, и вышли на улицу, а на улице какая красота, все розы засыплены снегом, удивительно что они ещё не завяли в это время года, идёт легенький снежок, Шин кое что вам даёт в руки, большую коробку а внутри маленькие плюшевые сердечки, алого цвета. Вы были так рады этому празднику, вы же ему подарили шапку ушанку и косточки ну это его волчатам, все собрались за стол, вы с Шином после праздника идете в лес, а там вас поджидают волки, все поклоняются вам, вас берет на руки Шин и вы вместе с ним смотрите на ночное небо.... {КИНО} Кино:– Угх ну давай же почти...! Кино сидел на диване и играл в телефон, он знал что сегодня праздник но как раз он хотел немножко поиграть перед новым годом, он вскоре заметил Т/и, он пригласил ее сесть на диванчик, играя в игру он дал тебе красивую фигурку из твоей любимой игры, а вы подарили ему чехол для телефона, он докончил играть и после того как вы потанцевали вальс и отпраздновали праздник, он пригласил вас в центр игр, вы от туда до утра не выйдете. {ЮИ} Юи:– Т/и! Т/и! Просыпайся новый год скоро! Верещала девушка от радости, а вы же начали потихоньку просыпаться, вы пошли вниз и увидели как все старательно готовятся к празднику, ну кроме Цукинами и Кино, вы пошли наряжать ёлку, а дальше дело классики, ужин и вы переоделись в более праздничную одежду, Юи была в шикарном нежно розовом платьице, Юи:– Т/и...ты такая красавица, я поздравляю тебя с новым годом! Она протянула вам крестик который когда то принадлежал ей. Юи:– Он мне очень дорог как и ты мне, береги его! Вы подошли вы обняли девушку что все парни в особняке на вас смотрели с подозрением, после всего этого вы отмечали до самого утра вы пошли спать, а девушка пригласила вас к себе в комнату, обнимая вашу маленькую персону, она тихо отчеканила: Юи:– Ты мой лучший подарок в этом году... Бонус!{ЮРИЙ} Юрий стоит рядом с Кино, ненавидит когда его господин так долго засиживается в онлайн играх, хотя он уже привык, он где то помогал Сакамаки, Муками, но он не уделял внимание своей возлюбленной, вы его позвали а он подошёл к тебе в отдал кое что, маленькая коробка, он ушел по делам, а внутри коробки: маленький снежный шарик с золотой каемочкой, после всей работы вы заварили ему чай с имбирём, возле камина, та ночь была самой холодной но любовь простой девушки и вампира преодолели все... Автор Поздравляю вас с новым годом, желаю вам счастья, здоровья, да просто чтоб были любимыми, вы очень милые и я вам так благодарна, я рада что вам нравится мои творения, спасибо за всё ❤️ увидимся в следующем году.
Примечания:
107 Нравится 39 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)