Вот почему я....|Subaru Sakamaki|
9 апреля 2023 г., 22:57
Примечания:
❗ВАРНИНГ❗
Вы должны читать эту часть со стороны Субару, заранее благодарю.
Люблю тебя....ты появилась здесь неожиданно, никто не ожидал что приедет новая жертвенная невеста, но почему же ты выбрала именно меня...? Есть куча парней которые превосходят меня...а ты....ты такая странная, я никогда не понимал ход твоих мыслей, мы всегда с тобой отличались, ты беспокоишься даже за какую нибудь мелочь, но...зачем? Ты же прекрасно знаешь, что мы вампиры, мы не можем просто заболеть, или умереть в конце концов, хах...я щас подумал что было бы если бы меня не было? Если бы отец не сделал "Этого" с моей матерью..., можешь называть это неправильно но я ненавижу своего отца, каждый в нашей семье не признает этого "Человека" за нормального, ну если не считать Рейджи или Канато, я никогда не смогу понять своих братьев, да у нас может быть что то общее но...это просто те счастливые моменты которые стоит ценить.......но знаешь что? Глупышка, я люблю тебя, пусть даже если у тебя есть недостатки, мне все равно, для меня у тебя не было и никогда не будет недостатков, ты самый добрый и искренний человек которого я встречал, и если кто то тебе навредит.......
Они пожалеют что вообще появились...