Омегаверс|САКАМАКИ–часть 2| 18+
8 июня 2023 г., 13:05
Статус –пара
{КАНАТО}
С этим альфой было трудно, он постоянно истерил, а так требовал от вас подчинения, вы же конечно подчинялись ему, потому что знали что будет если ослушаться, Рейджи сказал то что Канато очень плохой кандидат в роле возлюбленного, но понимал что это не его дело.
Так как прошла течка?
В начале было трудно сказала то что этот мелкий опарыш Альфа, его и альфой не назовешь. Вы сидели в комнате когда началась ваша течка, а затем к вам пришел Канато, он всегда спал в обнимку с вами, учуяв ваш запах он сорвался с места. Прошло все ужасно он даже не подготовил вас, "Если ты мне доверяешь, то тебе не нужна подготовка, правильно?"
Press F....
{РАЙТО}
Ну как же без него, он очень был горд то что являлся Альфой, все началось с того что он приставал к девушкам во время занятий когда тот прогуливал, ну а с тобой он познакомился когда его отец сказал то что второго шанса не будет. Вы стали его возлюбленной после того как вы поняли что любите друг друга, хоть Райто не верит в такой термин как "любовь" но он искренне боится вас потерять.
Как прошла течка?
Сладкие речи, розы, ванна, горячая вода, клубничный лосьон.....думаю тут даже говорить не надо, так приятно ещё никогда не было, кто мог подумать что Райто о таких вещах задумывается? Хотя предположения были......
{СУБАРУ}
Он стал вашим лучшим другом, он был в вас влюблен но вы его френдзонили, дошло до тех пор, пока его братья не захотели с тобой развлечься, пока не настанет твоя течка.....но Субару вас защитил, он хотел их убить, выкинуть в окно через прогиб....но вы не позволили, "Я люблю тебя! Дура как ты этого не понимаешь?!"
Как прошла течка?
Эмоции, одни эмоции и страсть, было комфортно вы чувствовали рядом с собой, родного человека(ну или вампира) который просто хочет вас любить, в какой-то момент вам показалось что во время процесса он плакал.....