В лесу.
Геноцид Джек положил Шуичи на землю и смотрит на него. - Ты такой милый, красивый, редко таких встречаю, но ты... Особенный~ - Геноцид Джек! Не заставляй меня краснеть... И ещё... Верни Кайто! - Ну... Он вернётся, не волнуйся за это. - улыбаясь, сказал Геноцид Джек. - ... Но как? - Я ска... А... Апчхи! После этой чихание, цвет глаз моментально изменился, Кайто открыл глаза и смотрел на Шуичи. - Шуичи? А почему мы находимся в лесу? Сайхара провело в шок, Момота ничего не помнить. - Ты не помнишь? Ты меня схватил и прыгали сюда! - ... Ох, черт... Он опять за своё... - ... Он? Тот, который схватил меня... - Да... Кажись, он опять убивал невинных людей... Больше всего женщин... Сайхара молчал и смотрел на Момоту, тело детектива сильно дрожало от испуга. Астронавт это заметил. - Он тебя сильно напугал... Шуичи, пожалуйста! Никому не надо это рассказывать! - Он уже предупредил... Если я расскажу, то я могу попрощаться с жизнью... - ... Все будет...хорошо... Астронавт сел рядом Шуичи и обнял его, а детектив обнял в ответ. Их встречает Маки. - Шуичи и Кайто? - Привет, Маки Ролл! - Привет, Маки... - Значит вы не знаете, что произошло... Опять убитую девушку нашли... Очередной раз, девушка умерла, в возрасте... 23 вроде бы... Подожди, Кайто, а ты не должен быть в доме? - Эмм... Должен, но не думал, что захочу прогуляться здесь... - отвечал Кайто, он сильно нервничал. - Ясно... Шуичи понимает, что это ложь, но... Раскрыть личность Кайто - не лучший вариант. Детектив никогда не забудет этот день... Никогда...Прошел месяц, после раскрытия личность Кайто.
Шуичи сидел в своем доме и читал книгу. Услышав звук разбитого окна, парень встал и побежал на кухню. Детектив прибежал на кухню, явно не ожидал увидеть его. - Приветик, детектив, ты не против, если я буду находиться здесь? - ... Ладно, при условии, что ты не будешь пытаться убить меня! - Я даже не собираюсь убивать тебя, милый, но я согласен с твоим условием. Шуичи начал убирать разбитых стеклом, но к нему присоединился Геноцид Джек. Прошло где-то 3 минуты, Шуичи сел на диван и посмотрел на Геноцида Джека. - Почему ты меня назвал..."милым"? - Тебе ещё надо объяснить как идиоту... Очевидно, ты выглядишь милым, когда ты беспокоен. - ... - Кстати, я влюбился в тебя в тот день. - Ч-чего?! - Ага, разве, это не классно? Ты вообще мне нравишься, лучше не советую тебе отказываться от моих чувств. - А что будет, если я откажусь? - То ты сможешь точно попрощаться с жизнью. - ... Л-ладно... Я приму твои чувства... Геноцид Джек... - Вот и славненько! Явно ты ценишь свою жизнь, редко таких встречать, кьяхахахаха! Сайхара посмотрел на другую сторону, слушая смех Геноцид Джек, задумался: - Почему Кайто не говорил, что у него имеется раздвоение личности? Геноцид Джек так пугает меня... Но жить все равно хочу... Будто, попал в такую страшилку, которую рассказывал Кокичи... - Хей, слыхал ли ты про девочку по имени Токо Фукава? - Слыхал... У нее имеется раздвоение личности... - Совершенно верно! И у нее тоже личность серийной убийцы! Только по имени Геноцид Сё. - ... Как ты появился в жизни Кайто? - Ха? Ты о чем? Я все время был у него. - Ч-что?! Это как?! - Хи-хи-хи, не знаюююююю~... А... Апчхи! Закрыл глаза Геноцид Джек, но открыл глаза Кайто. - Шуичи... А почему я здесь? - ... Детектив указывает на разбитого окна, астронавт посмотрел. - ... И кто разбил твое окно? - Он... - Ясно... Извини за окно... - Это не твоя вина, а его вина... У тебя правда с рождении имеется... Раздвоение личности? - ... Да... Я об этом узнал, когда мне было где то... 12-14 лет... - ... Я так понимаю, что ты не понимал, когда тебе рассказывали что было по-настоящему, но ты это не помнишь... - Да... Поэтому я скрываю это... Даже от своего брата... - ... То есть, тебе не стоит терять сознание... Не чихать... И чтобы кто то не ударил... - Да... Именно так... Мне страшно за всех... Особенно девушек... - ... Что ж... Мы должны решить эту проблему, Кайто! - Если бы легко было, Шуичи... - А? - Я уже пытался, но ничего не получилось... Это сложнее, чем я думал... - ... Бедный... Но мы найдем, Кайто! - Хех... Может быть, ты найдешь... Ты у нас детектив. - Конечно, Кайто! Я точно найду! Кайто улыбнулся, смотря на Шуичи. - Слушай... Давай поиграем одну игру. - А... Какую? - Ну... Обычную игру, без раздевание, если ты подумал... - Ох... Ладно! Но... На что? Настольные игры? Карты? - Так... Я придумаю, Шуичи! Главное, чтобы была обычная игра! - Конечно, Кайто. Кайто начал думать, а Шуичи берёт книгу и читает. Момота старается не чихать, иначе он устроить игру для Сайхары.Прошло 2 минуты
Момота так ничего не придумал, но чувствует, что скоро чихнеть. - Нет... Нет, нет, нет! Я не хочу, чтобы Шуичи сидел с ним! Астронавт не выдерживает, моментально чихнул. Шуичи испугался и посмотрел на... Геноцида Джека. - Ох... Нет... - Кьяхахахаха! Что мы тут занимаешься?! - ... Я как бы хотел с Кайто поиграть игру... - Хм? Игру? Интересно-интересно, у меня идея есть! Шуичи смотрел на Геноцида Джека, его тело дрожало, но спросил... - Что это за идея у тебя? Продолжение следует...