Та, которая полюбила монстра.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 65 страниц, 26 768 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
КЭТРИН "Судя по всему, этот мужчина - главный у них. Что я ему сделала и откуда он знает, как меня зовут" В голове было столько вопросов и не одного ответа. Из мыслей меня вырвал крик мужчины. - Брайн А затем открылась входная дверь. Что это только что было, я не могла понять. Через несколько минут ко мне подошёл мужчина, посмотрев на меня и тяжело вздохнул. Он развернулся и подошёл к одному из амбалов, что-то сказал и вышел из дома. - Что вы так на меня все смотрели? Я не могла понять, что им всем надо от меня. Один из мужчин подошёл ко мне. Присев на корточки, он смотрел мне в глаза и начал говорить. - Давай договоримся. Я сейчас снимаю наручники, и ты спокойно делаешь всё, что я скажу или мне придётся применить силу. - Хм, звучит очень заманчиво, но давай договоримся, что вы отпустите меня. И уходи на все четыре стороны, хорошо? - Ты доиграешься сегодня. И тогда я сверну твою красивую шейку. - Мм не хочу тебя расстраивать, но если ты свернёшь мне шейку, то красавчик, который недавно вышел, свернёт твой красивую шейку. Свободной рукой я провела по шее мужчины. Мужчина схватил меня за шею и стал давить на неё. Я начала чувствовать, что мне начинает не хватать воздуха. Перед глазами начало темнеть, как вдруг к нам подошёл ещё один мужчина. В моих глазах появился надежда на спасение. - Я извиняюсь, но Босс попросил побыстрее все сделать. Здоровяк повернул голову в сторону того, кто ему помешал а затем резко отпустил меня. - Ты везучая сегодня С этими словами мужчина вышел из дома. Посидев с полминуты, меня подняли на ноги. Не успела я моргнуть и глазом, как на моей второй руке уже красовались наручники. - Серьёзно"я изогнула бровь в непонимание". - Что серьёзно? - Мать твою! Ты серьёзно? - Ну, во первых, не надо трогать мою мать, а во вторых, это ради безопасности. Посмотрев на мужчину, я ожидала, что он снимет эти наручники но нет. Все, что он сделал, это пихнул меня в плечо. Я послушно пошла в сторону входной двери, но почему-то резко остановилась возле кухни. В голове начал созревает план. Повернув голову в сторону кухни, я начала осматривать её в поиске чего - нибудь, чем можно защитить. Мой взгляд упал на стол, а точнее на предмет, что лежал на нём. Это была большая и толстая, "очень толстая" кулинарная книга. - Чего остановилась? - Можно мне воды? Мужчина смотреть на меня так, будто я ему предложила не стакан воды, а заняться сексом. - Что смотреть? У меня горло пересохло. Дай стакан воды, пожалуйста. - Ладно, Стой тут. Он направился к раковине. Амбалов совершил ужасную ошибку. Без раздумий я взяла книгу и стукнула ею об голову мужчины тот упал. - Хм, отличная вещь. А я ещё и жаловалась матери, зачем она мне её подарила. Спасибо большое, мама! Я обошла мужчину, который лежал без сознания, и направилась к окну на кухне. Я хотела убежать через окно, а там к родителям домой. Как только я залезла на столешницу и ходила открыть окно. Меня одним резким движением сбросили на пол. По всему телу прошла волна боли, от чего пришлось закрыть глаза. Когда я открыла глаза, то увидела мужчину, который стоял рядом. Он поднял одну свою ногу и поставил её на мой живот и чуть надавил, от чего по телу опять пошла боль. - Ай - Оставлять тебя один на один с тем дебилом было ошибкой. В голове резко что-то щёлкнуло и пришла мысль. Он хоть и не даёт мне встать, но я могу чуть-чуть приподнять голову. Резким движением я приподнялась и укусила его за ногу. Мужчина вскрикнул, отошёл от меня и схватился за больное место. Я же, в свою очередь пыталась встать, но все пошло не по плану. Меня схватили за волосы и подняли. От новой порции боли я вскрикнула из глаз пошли слёзы. - Ну, не красавица. Так не пойдёт. Мужчина бросил меня в сторону, где стоял стол. Он подошёл ко мне. Одно движение, и я уже лежала на этом столе. Мужчина навис надо мной. - Знаешь, ты мне понравилась ещё там, в комнате сидишь вся мокрая. Это так сексуально выглядело. Одной рукой он взял мои руки и закинул их мне за голову. А второй начал лапать. Мне стало мерзко. Я не знала, что делать. Он водил рукой, потом резко остановился, посмотрев на меня, и улыбнулся. Он разорвал мне рубашку. Пуговицы разлетелись по всей кухне. - Ты ещё красивее, чем я думал. Он облизнул свои губы и наклонился ко мне. Начал целовать я не выдержала и закричала, от чего получила звонкую пощёчину. - Замолчи, тебя все равно не кто не услышит. Да и даже пусть услышат, все подумают, что ты вырываешься а я пытаюсь поймать тебя. В какое-то мгновение я подумала, что это конец. Но нет. Он хоть и держал мои руки, но ноги нет, они были свободные. Я поняла, что должна сделать, но для этого мне надо было убедить этого дебила, что я хочу того же, что и он. Я начала поддаваться ему. Он это заметил и впился в мои губы. И мне пришлось ответить на этот поцелуй. Внутри мне стало противно. Пока он целовал меня, я закинула свою ногу на него. Он отстранился от меня моя нога соскользнула. Воспользовавшись этим моментом, я стукнула его по заветному месту, от чего тот сложился пополам. Я вскочила со стола и бросила в сторону раковины. Там я увидела посуду, которую забыла убрать ещё вчера вечером. Среди всё посуды я нашла вилку. - Ах ты маленькая дрянь! Я тебя сегодня точно убью! - Так убей уже. В чем проблема? Я стояла напротив него, в руках держала вилку. Так, чтобы он её не видел. - Ты договорился? Сделаю из тебя такое, что и мать родная не узнает. Мне надо было вывести его из себя, чтобы он напал на меня. Точнее, на вилку. - Я слышу только слова. А действий не вижу. Вот оно! В его глазах появляется огонь. То, что мне нужно. Он направился в мою сторону. Я же начала вытаскивать вилку. Он подходил все ближе ко мне. И вот, когда расстояние было уже мало, я резко воткнула в него вилку. Он стоял и смотрел на меня я посмотрела на свои руки. Они были в крови затем он ударил меня так, что я упала на пол. А потом я услышала звон подняв голову, я увидел на полу ту самую вилку, всю в крови. - Вот ты и напросилась. С этими словами он начал меня бить ногами сначала в живот, потом по ногам, а затем в лицо. По началу я подставляла руки, но потом поняла, что это бесполезно. Ещё минут десять он меня бил. Затем отошёл, тяжело дыша. Открыв глаза, я увидела, что недалеко от меня лежит вилка. Я взяла в руки. Повернув голову в сторону мужчины, я увидела, что он рассматривает рану на животе. Кое-как поднявшись, я пошла на него. Он это увидел. Мне было плевать, что он со мной сделает. Главное, что я хотела сделать, это воткнуть эту чертову вилку ему по самые гланды. - А я вижу, слабо тебя бил. Раз ты встала, так ещё и ходишь. - Можешь бить сколько угодно, но я все равно тебя убью. Он не поверил моим словам и начал громко смеяться. Меня начинало это раздражать. Я улыбаюсь и кое-как побежала на него. Сначала вонзила вилку в грудную клетку, а потом в шею. Тело упало на пол. - Я же сказала, что убью тебя. Отходя от него, я упала. Подняться я больше не могла, поэтому свернула и ждала, что будет дальше. Я услышала звук открывающейся двери, а затем голоса и шаги в мою сторону. Подняв голову, я увидела на пороге главаря этой банды. Он стоял и немного понять, что произошло здесь. Во мне проснулись силы. Я кое-как встала и подошла к нему. - Что я тебе сделала? Он отвел взгляд от тела на меня. - Я спрашиваю, что я тебе сделала? Что ты вот так со мной что отвечай! Я начала его бить. По щекам моим текли слёзы он стоял и молчал. Я опустила голову и посмотрела на свои руки они были все в крови. Там, где были надеты наручники, были царапины. Я хотела отойти но мужчина не позволил мне этого сделать. Он взял и заключил меня в свои объятия. Я начала истерить кричала, плакала, а потом все во мне больше нету сил. Я закрыла глаза и больше их не открывала. БРАЙН Зайдя в дом, я увидел ужасную картину. Двое моих людей лежали без сознания. Один был жив, а во второй нет. В шей у него была вилка. А Кэтрин она была вся в чужой крови, ссадинах, её рубашка была порвана, она лежала на полу, а когда увидела меня, встала и подошла ко мне. Я видел, что у неё нету сил стоять, зато были на то чтобы побить меня, дала волю эмоциям и в итоге потерялась сознание у меня на руках. Ко мне подошёл Фил. Его глаза округлились. - Что тут было? - Не знаю, но хотел бы знать. - Она жива? - Да Я взял Кэтрин на руки и направился в сторону выхода, по пути увидеть парня. Он сидел на полу и держался за голову. - Фил, оставь тут пару ребят, пусть всё уберут и едут отдыхать. - Хорошо, ты домой? Я посмотрел на девушку. - Да, и ты едь домой. На сегодня хватит работы. Выйдя на улицу, я пошёл в сторону машины, положив Кэтрин на заднее сиденье, и поехал домой. Приехав домой, я первым делом решил заняться девушкой. Положив её на кровать, первым делом я снял наручники её руки бы все в царапинах. Потом пошёл в ванную и пришёл тазик тёплой воды и полотенце. Вымыл руки от крови, снял с неё рваную рубашку и джинсы, аккуратно протирал её, обработал все царапины. Так как женской одежды у меня нету, пришлось взять свою спортивные шорты и футболку. Посмотрев на Кэтрин ещё раз, я вышел из комнаты. Для её и своей безопасности я закрыл окна и дверь на ключ. Зайдя к себе в кабинет, я налил себе виски и сел за стол. "Что я делаю"? пронеслось у меня в голове. И правда, что я делаю обычно я так не церемонюсь с жертвами, а тут домой привёз, умыл, переодел и поставил ночевать не в подвале, а в комнате. Что, чёрт возьми, я делаю? "Неужели это на меня так девчонка действует или я старею" Я мотнул головой и, допив виски, направился в комнату лечь спать. По пути я заглянул к Кэтрин. Она спала, свернувшись калачиком. Пройдя в глубь комнаты, я сел в кресло уйдя в свои мысли, я и не заметил, как уснул.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник