Сердечко из кофейной пенки

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 633 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новое знакомство

Настройки
Холодный декабрь стоял за окном, Ли Минхо как всегда уставший возвращается с пар, чтобы снять стресс он заходит в кофейню, она как раз не далеко от дома, после отдыха можно спокойно перейти дорогу и очутиться в своей квартире. -Как удачно я выбрал квартиру, не нужно никуда далеко идти чтобы купить свое любимое кофе…ах, как же тут холодно, почему мы учимся в такой мороз, они совсем не думают о студентах которые живут пиздецки далеко от университета… — думал про себя Минхо. Зайдя в кофейню, он занял свой любимый столик у окна, взяв меню он выбрал себе вкусняшку и отправился делать свой заказ. Минхо достал кошелек и начал доставать заранее мелочь чтобы оплатить заказ. -Мм здравствуйте, я бы хотел латте с шоколадным пирожным — произнес парень. -Конечно, с вас 17000 вон, вы можете сесть за свое место, я принесу ваш заказ — милым тоном сказал бариста. Минхо услышав незнакомый голос поднял голову — а где Мин ****? Он никогда не подпускал других на это место. -Простите, меня просили не говорить об этом. -Ладно, спасибо…? -Я Хан Джисон, можете просто звать меня Джисон, я слышал вы частый покупатель здесь, поэтому вы можете считать меня вашим другом~ Минхо проигнорировав его оплатил заказ и сел за свой столик. -Ужас, какие друзья…мы знакомы пару минут. Он явно надоедливый парень. Спустя пять минут Хан принес заказ. -Прошу. Приятного аппетита~~ -Спасибо — сказал Минхо недовольным тоном. -Простите? Что-то не так? -Ну если вы считаете, что муха в моем латте нормой, то в принципе все хорошо) -… Неловкую тишину прервал Мин **** -Божечки кошечки! Ли Минхо! Простите! Не думал что мой племяшка такой слепой — дав подзатыльник племяннику сказал Мин **** -Здравствуйте, рад вас видеть, я думал вы заболели. Ваш племянник не стал рассказывать о вас, поэтому я заволновался — убирая муху ложкой из латте произнес Минхо -Ох, это я ему запретил рассказывать, все ведь знают что я никому не доверю место баристы… Лин Минхо, не нужно, я вам сделаю новое латте за счет заведения! -Нет-нет, все хорошо, не беспокойтесь, из-за одной мухи напиток не испортится)) -А ну Джисон извинись перед покупателем! -Извините… Минхо просто кивнул и начал кушать. Минхо не только приходит снимать стресс в кофейню, так как он учиться на художника, ему приходится много рисовать, в своей комнате ему это делать некомфортно, поэтому у него с собой всегда скетчбук и парку карандашей. Парень начал оглядываться чтобы найти что можно зарисовать, его взгляд упал на нового бариста, он посчитал его форму лица очень интересной. -Никогда я не видел такого идеального лица…таких губ…- зарисовывая бормотал под нос Минхо. Спустя 4 часа к нему подошел Джисон -Простите, мы уже закрываемся… -Что? Уже? Сколько времени? -8 часов. -8? Но вы закрываетесь в 19. -Вы просто так усердно что-то делали, я не хотел вас отвлекать. — посмотрев на скетчбук Хан сел напротив — это я? Вы все это время рисовали меня? Очень мило вышло, мне нравится! Вы художник? Минхо закрыв скетчбук начал отнекиваться — нет, это не вы, с чего бы мне рисовать вас? это просто похожий на вас человек — он покраснел -Ха-ха, ладно я сделаю вид что поверил вам — наклонив голову набок и сделав мило глупое личико — так вы художник? Я всегда хотел научиться рисовать, но мой отец всегда был против, говорит что это не мужское дело. Минхо открыл скетчбук начал зарисовывать Хана. Джисон заметив что Ли начал рисовать его, не стал шевелиться и сделал вид что не заметил — к сожалению он не согласен помогать мне, поэтому мне приходится работать чтобы съехать от него. -Ясно. ну удачи вам, а я пойду домой. -Уже? -Да. Вы ведь закрываетесь? -Но вы так хорошо рисовали меня -Я НЕ РИСОВАЛ ВАС! — покраснел Ли и вышел с кофейни. — Раздражает, мы даже не знакомы нормально, знаю только его имя, зачем он вообще рассказал про проблему с отцом незнакомцу, у него что нет друзей?.. Придя домой он первым делом упал на кровать -Как такой надоеда может быть таким милым…надеюсь завтра его не будет в кофейне.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник